Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

оооох....я наверное на такое еще раз не решусь))) как то тяжко))) но зато!!!! у меня теперь рядышком мое солнышко))) я щас попытаюсь все в профиле написать

 

все, написала)

Ссылка на это сообщение

Ярынка, спасибо!

Kison^Ka ^_^, еще раз поздравляю с появлением сыночка!Прочитала твой рассказик, ох и натерпелась ты..даже страшно представить себе..Но все ради него - маленького сокровища :) Такой сладкий он на линеечке ттт, растите здоровые!!!

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, Спасибки :flower: Ага, самой даже все еще не до конца верится в такое чудо внутри :D

Мама_Летнего_Сыночка/, растете :girl_bye:

ДжулсММ, Лиска Алиска, Добро пожаловать! :reverans: Расскажите о себе :)

Ссылка на это сообщение

ДжулсММ, Лиска Алиска, Девочки добро пожаловать..рассказывайте))) :Crazy::flower::friend:

 

Еля-пуз, точно))сегодня у свекрови Темку оставили пошли в кварртиру мужа(она пустая почти) помыться у нас горячую воду отключили ну и попробывали первый ПА после родов))))ну ничего ни так и больно))))приходим а бабушка (свекровь) говорит что он агукал ей)))но к нашему приходу уснул..

Ссылка на это сообщение

Привет, девчоночки, я новенькая)))) Можно с вами дружить? :m0591: ))) Меня зовут Ольга, годиков мне 27, ляльку хотим и вот уже 1,5 года не получается :( Почему - пока не в курсе, из врачей отношения складываются только с патологоанатомом :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Еля-пуз, но мы во время беременности почти не ПАчились..а муж уже не выдержал уже говорил неделю что изнасилует))))ахах))когда я овульку ловила я его хотела насиловать а тут он)))только вот не предохранялись..

 

Mifi, Привет располагайся))))этот домик беременейший самый самый))

Ссылка на это сообщение

Mifi, Добро пожаловать!!! Аапхии на тебя заразно!! :malicious: У нас в общей сложности не получалось 3,5 года :( Но сейчас понимаю, что все было в голове, сначала неготовность а потом зацикленность :sorry:

Valeriy, Ярынка, :Hello:

Ссылка на это сообщение

Новеньким добро пожаловать)))

 

Mifi, АПЧХИ на тебя девичьим!!!))) мы 2 ребеночка планировали с февраля, а в апреле уже получилось))) да эта темка пузатая, так что пузатьтесь)))

 

Всем приветик))))Kison^Ka ^_^, еще раз с сыночком))) прочитала рассказ, помучили тебя конечно...но главное сокровище уже рядом с тобой))))

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, Ой. давно сюда не забегала. какие новостиии !!! ПОЗДРАВЛЯЯЯЮЮЮЮ, УМНИЧКААААА :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: всего вам самого самого.

 

А нам уже скоро 2 месяца. времени совсем немного-малыш стал мало спать и требует внимания :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...