Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

Девочки всем привет!Возьмите меня к себе))))меня зовут Тая,мы начали планировать,первые 2 цикла уже пролет.надеюсь что ваша компания и чихи пузиков помогут увидеть //

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем добро пожаловать :Hello: и могу в вас свежим памперсом запустить :reverans:

Еля-пуз, да я сама не верю, что скоро 2 месяца. как время летит-ужас. да и вы уже такие большииие :flower:

Ссылка на это сообщение

:reverans: Всем приветик. Я наконец-то вернулась. :confusion: Очень скучала, столько всего пропустила. Я с новыми силами приступаю к планированию. С кем не знакома, я Марина. Здесь очень много новеньких стало это здорово, всем хочушкам желаю скорейшего запузачивания.

 

Ленуська, обалденный домик у тебя. Я пропустила Асин домик целиком. Читать не смогу, очень долго.

Ссылка на это сообщение

arinal,

наконец-то ты вернулась!

Аааааааааппппппчччччччххххххххиииииииииииииии

❧ТАЯ❧,

ааапппчччххххиииии, я думаю скоро все получится. очень скоро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еля-пуз, приветик) все хорошо) матка поднялась и перестали мучить боли внизу живота) пинаемся хорошенько, наконец-то и сынишка почувствовал))) как ты?

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, спасибо за недельки, да, каких то 12 недель осталось...даже не верится :)

 

Мама_Летнего_Сыночка/, вас с первыми успехами сынишки! и с первым послеродовым ПА ;)

Еля-пуз, у нас тоже нелады с ПА сейчас, во-первых не хочется особо, во-вторых, мне физически неприятно (( Г говорит, что это норма...Так что тоже надеюсь, что после родов все вернется в троекраном размере )))

ДжулсММ, Лиска Алиска, Mifi, ❧ТАЯ❧, привет! АПЧХИИИ на вас всех мальчуковым!

 

arinal, с возвращением! :flower: и АПЧЧЧХХИИИ слюняво-заразным чихом! скоро обязательно будешь в строю беременяшек :)

 

Sasha_marmeladka, привет! вы большие уже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, приветик ;) а следующий год кого получается? змейки?

 

Мама_Летнего_Сыночка/, а мы вот не держим погремухи. мы только болакаем, ругаемся (ругаться лучше получается чем болакать), голову держим хорошо и лупасим по погремухам. а держать не хочет

Ссылка на это сообщение

Мама_Летнего_Сыночка/, ну это да-давно уже. ещё и смеётся в голос :D такой блатной. а вот вгу повторяет редко. ну или со злости у него получается

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, ну тут уж как повезёт. всё равно получится на праздники (если раньше, то Новый год), потом рождество и старый новый год. тебе если только переходить сильно, то под коней января. АА кстате, для успокоения-когда там по китайскому год закончится? так что у вас дракошечка по-любому получается

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, =))) сильно перехаживать нельзя) У меня у сынишки 31 января 5 лет)) Вот везет мне) 1 Б ставили ПДР 6-13 января, родила 31)) 2Б ставят 28 декабря - 11 января) Посмотрим...Умеем мы на эти даты зачать)))

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, ну раз второй может и раньше родишь. я с первым тоже перехаживала 18 дней, а со вторым родила на 8 дней раньше ;)

Мама_Летнего_Сыночка/, ты учиться собралась? я так взяла академ из-за сохранений прошлую сессию не до конца сдала-вот в феврале пойду учиться. правда я на дневном (но учёба один раз в неделю). так как бюджетные места только на дневном. да и нету у нас магистратуры заочной по моей специальнсти

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, да думаю..все равно в своем городе выучусь..пока в декрете выучусь..в техникум..т.к на высшее нужно ехать в друггой город..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...