Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мама_Летнего_Сыночка/, Артемочка чудо, ттт. Как делишки, что интересного? Оооо какие у вас уже успехи, Артемка молодец. :flower: С поступлением тебя, на кого учиться будешь?

Valeriy, :flower: С недельками пузик, чих словила. Такие уже большие, суперрр. Ростите здоровенькие и появляйтесь в срок.

Spring time, :flower: Спасибо пузик, чих словила, скоро присоединюсь :D

 

Всем привет, совсем забыла поздороваться :confusion:

Изменено пользователем arinal
Ссылка на это сообщение

arinal, привет солнце))спасибо))))специальность-экономика ибухгалтерский учет...у тебя что нового???пппииуу в тебя свежим памперсом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама_Летнего_Сыночка/, Спасибо поймала :D Молодец, нужная профессия. Мы с новыми силами начали планирование, верю что этой осенью буду пузиком.

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, дааа, это все таки ЧТО ТО!!!! :cool:

mari6enjka, Спасибчоки!! а мой малыш перепутал день с ночью... :girl_wacko::mamamia:

Spring time, 12))) пролетят и не заметишь)) я уже скучаю по пузику))))

 

мечтаю о слиме (или как там правильно) :sling:

 

Valeriy, ого какие вы уже большуны))))

 

с недельками!!!!!

Ссылка на это сообщение

arinal, пока техникум..а потом же высшее закончу)))

давайте старайтесь))))а какая нормальная температура у месячных детей??

 

Свет,мой тоже путал..а сейчас режим устаканивается по тихоньку вчера ночью раз всего просыпался...посмотрим как сегодня))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама_Летнего_Сыночка/, жду момента))))

 

девочки, личный вопросик... а сколько дней после родов идут "месики"?

 

Valeriy, зоопарк это круть))) тож все летом хотела, да все никак, а теперь уж....

Ссылка на это сообщение

Valeriy, Приветики :Hello: может к врачу сходи? а пузик классный. ещё недавно переживала что не растёт, а тут уже рожать скоро пора будет

Kison^Ka ^_^, я всегда боялась что перепутает. а сегодня ночка выдалась не ахти :( я уже привыкла что он с 22 до 2-3 ночи спит, а сегодня в час проснулся, потом в 4 и в 7. ужас :confusion: у меня достаточно долго были месики

 

Valeriy, ну он пинаться уже (насколько я помню) не может-места мало. перекатывался-правда достаточно активно :D но это всё очень индивидуально. и у тебя чувствительность может быть не высокая и малыш более спокойный :)

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, как здорово-ляльку увидишь. походы на узи всегда были так волнительны. хотя у меня больше из-за проблемок были волнительны :)

Ссылка на это сообщение

Valeriy, ему уже мало места.. для спокойствия сходи к врачу..

 

девочки мне говорили что если малыш перепутал день ночь. его надо выкупать в сорочке и потом ее вывернуть и повесить на дверь в комнате... типа народные приметы-средства!!! нам не пригодилось, но мамина знакомая пробовала...помогло)))

Ссылка на это сообщение

Ярынка, а в какой именно сорочке и как долго должна весеть она..(на всякий случай вдруг опять перепутает) а моей маме говорили что ножницы под матрас ложить надо..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...