Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

Мама_Летнего_Сыночка/, та в любой сорочке... как долго висеть должна не знаю... у нас Сашка перепутал одну только ночь с днем, и то мы ему не давали спать (будили ) следующий день и ввели в норму... моя мама говорила что я перепутала день ночь когда была маленькая, сестра нормально спала а я наоборот, так меня силой будили не давали спать.. пару дней помучались и перевели и меня на нормальный режим дня!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Еля-пуз, а у нас меньше срок ставят( по УЗИ нам 22-23 недельки...

 

Ярынка, я тоже по нему буду очень скучать)))))))))))

 

надоели мне эти ПДР((( постоянно разный день( то 28,30 декабря. по УЗИ 10,11, а теперь 14 января....запутали меня окончательно((

Ссылка на это сообщение

а мы завтра к кардиологу в ечером страшно но ничего главное что бы у нас все хорошо..и в пятницу к нам придут домой массаж делать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а у нас меньше срок ставят( по УЗИ нам 22-23 недельки...

нам тоже меньше ставят

 

а, вчера погодка была супер, молодцы что сходили. Что там нового?

ничего нового. ремонт везде. обезьянник так и не открыли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!

Не получается у меня часто и долго сейчас сидеть на сайте, залезла, отписалась и к кукосику, ну никак мамочку не отпускает...

а еще... у нас папа приболел... как нам спасаться, что бы тоже не заболеть... я мелкого и себя измазала оксалинкой... не знаю, что еще сделать...

Ярынка, ну значит пока не стоит переживать, тем более они сократились по количеству... первые три дня лили просто, и постепенно, постепенно, медленно, но верно заканчиваются.. я надеюсь)))

Valeriy, на таком сроке у меня тоже были уже перекаты, либо резкие и болезненные пенки по печени или по желудку))

Мама_Летнего_Сыночка/, а ты к врачу ходила? узи там... я собираюсь через мес примерно пойти, надеюсь к этому моменту закончатся, либо просто мазать уже будут

mari6enjka, вчера он лег в первом часу, а проснулся в 5 утра ... и все... больше не спали, заснул только в 9 часу утра... а мы по делам, его на бабушку...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, ходила на 20 день после родов к Г..он посмотрел насчет эрозии через 4 месяца прийти..а на узи хочу в конце месяца записаться...

 

а имой вчера в час ночи проснулся покушал потом в 5 утра и опять спать и в 6,40 и пока не спит..

P.S у нас сейчас 7.17

 

лежит гулит)))

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, пока кормишь грудью малый не заболеет..не переживай!! себя береги.. мне врач прописывала назаферон ля профилактики заболивания, когда наш папа болел и оксалинка.. себя береги, а малыш с твои молочком будет в безопасности!!!! Не болейте!

Ссылка на это сообщение

левая нога второй день в бедре болит... что бы это было...

 

Valeriy, а все еще такие маленькие)))

Мама_Летнего_Сыночка/, эрозии у меня не было... я по поводу кровотечения волнуюсь.. (лохии или как там)... буду рада их окончанию, пишут, что как только они заканчиваются, то значит все ок, и можно заниматься интимными делами... скорей бы уж...

а мой вчера заснул в 11 вечера, после сытного ужина, потом проснулся в пол 2, покушал, промурыжим меня до 3 примерно, заснул, потом проснулся где то в 7 или в 8 часу, покушал еще поскандалик малек и вырубился... по моему до 10 утра, потом опять покушал и спать, дал маме до 1 дня поспать)))) так рада))) потом проснулись, покушали и гулять)) пока гуляли не спали))) за то как пришли, опять покушали и ... спать... вот спит до сих пор... (пришли в пол 7)... полтора часа))) я хоть в инет зашла и мясо с картошкой поставила в духовку)))ыыыыыы))) :girl_wacko::Crazy: :Crazy: :Crazy: по моему я тихо схожу с ума))))) я уже сама скоро путать день с ночью начну)))ыыыы))) прикольно так)))) :D :D обожаю свое солнышко))))) :kiss2: :kiss2: :heart: :heart: :girl_dance: :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, а я сходила постриглась покрасилась и с мужем к кардиологу сходили..у темки все хорошо шумов нет через месяц показаться еще раз..

а у моего сегодня истерика..не пойму..муж успокаивал его и стал к сыну относится нежно так аж приятно смотреть)))и разговаривает носит его)))и сидит с ним за компьютером что то рассказывает)))вот это счастье))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ярынка, спасибочки)) грудь кормлю)) постоянно подкладываю))) он правда ее иногда (в основном в конце кормления) использует как соску))) чуть пощекочу, начинает вроде и сосать нормально, потом забывается и опять чмавкает))) забавный)))

 

Мама_Летнего_Сыночка/, так мило))) мой с сынишкой тоже сюсюкается)) любит его безумно)))

а с какого времени по врачам ходить начинают?

Ссылка на это сообщение

Ярынка, точно? больно так... думала наоборот, расходятся, мне ж нельзя было самой рожать, а он уже успел пойти сам... вот думала либо эпидуралка либо из-за того что сам пошел уже...

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, у меня жутко больно расходились и болело бедро потом и даже сейчас когда сильно устану болит правое бедро в кости.. мама говорит что кости сходились и видимо защемило нерв..а что это на самом деле-скажет только врач!!!

Ссылка на это сообщение

Ярынка, ладненько, когда пойду на прием, спрошу у врача обязательно...

еще вопросик, а ты не сцеживалась после кормления? а то на меня сестра давит, сцеживайся, сцеживайся....

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, я сцеживалась.. покормила и остаток сцеживала.. и сестра так делала...

 

у меня потом Саша ж только с бутылки ел ( у него уздечка короткая была)...так что я с молокососом была на ура!!!!

Ссылка на это сообщение

Ярынка, уздечка???!!! я и забыла про такое дело!!! а как определить, что она короткая?

 

попробовала сцедиться... а там пусто... как так?! (молокоотсосом) может такое быть?

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, могла или не правильно цедить или малый выпил молочко) не насилуй сиськи))) а уздечку проверяют в Рд.. малыш язык вынуть не может... если вам не че не казали, значит -все норм

Ссылка на это сообщение

Всем приветик :girl_bye:

Мама_Летнего_Сыночка/, :Hello: Привет мама сыночка, как сходили к кардиологу?

Valeriy, Да, жаль, зато много аттракционов для детей сделали :sorry:

 

Еля-пуз, :reverans: Спасибо пузичек, чих словила, мне все не верится, что вы уже такие большие :D

Kison^Ka ^_^, :Hello: Не болейте с малышом. Пусть ваш папик скорее выздоравливает

Мама_Летнего_Сыночка/, Аааа прочитала :flower: с хорошим походом к врачу. Пусть Тема и дальше радует маму и папу

Ссылка на это сообщение

Мама_Летнего_Сыночка/, Привет моя хорошая, вроде даже прошла и мы ее кажись пропустили :sorry:

Ну посмотрим как дальше будет. Чего это он истерику решил устроить?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...