Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

всем привет

давно меня не было, смотрю столько малышей родилось! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветики)) мой наконец то спит... опять как в 3 ночи проснулся, так еле в в пол 8 угомонили...это пипец... никакие оба... потом в 11 проснулся, опять истерика, еле к 1 угомонили, щас спит, а нужно на прогулку собираться...

Ярынка, высовывает и еще как))) ттт

Мама_Летнего_Сыночка/, у меня тоже либо 60, либо 80.. а что на самом деле может там и больше?

arinal, папик уже на ногах__ быстренько ся схватил, умничка)))

Purity, с прошедшей неделькой))

Sasha_marmeladka, приветики)) с неделькой)) такие большие уже)) как у вас дела?

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, Приветики)) спасибо! у нас все хорошо))) вчера была у тети, сидели на природе весь день) Не могли наговорится...ведь обе в ожидании чуда))) А так пока обсуждаем имя для дочурки) Как вы?

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, конечно ты все молоко не сможешь сцедить лучший молокоотсос-это ребенок))))чаще прикладывай...недавай смесь..вот мы стали докармливать...и он хуже грудь стал брать...еще мои соскИ плоские в начале давали о себе знать...

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, на каком пока остановились? мы ничего... колики только...

Мама_Летнего_Сыночка/, оооо, даа...таж фигня... ореолы грубые, соски плоские.. еле пристроились.. щас ничего.... стараюсь только грудью... не хватает...

arinal, ттт

 

вызывали экстренную службу сеня, завтра еще наш доктор придет.. так натужились и накричались, что из пупочка кровушка пошла((( доктор сказала, что все хорошо, такое бывает, ничего страшного, смазывать и все... а мы чуть коньки с папкой не откинули... жесть... из пупка кровь идет :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, не разрешай сильно кричать, чтоб пупочную грыжу не наорал..чтоб снять приступ крика ( когда орет аж дыхание останавливается и краснеет) сильно дунь ему в лицо... мгновенно действует) пробуй прикладывать к себе к животику, начни давать Эспумизан или подбирай какое то лекарство от коликов... нас спасал Эспумизан и уж если сильно малый орал и не че не снимало, давала Риабал.. спроси у своего врача.. они должны что то посоветовать... тебе диета строгая и малому еще писала автокошка давала ромашковый чай ( спроси у врача), сама можешь пить чай с фейхелем и у Чико есть такой чай для деток от 1 недельки.... терпение вам... колики скоро пройдут

Ссылка на это сообщение

привет мои хорошие!!!!!!!!!!!! давно не заходила. какие вы уже все большие!!!

Kison^Ka ^_^, поздравляю тебя дорогая!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

у нас все хорошо,растем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем хороших выходных :girl_bye:

Мама_Летнего_Сыночка/, Больше не будем :confusion:

Sasha_marmeladka, :Hello: Да, врачей не понять :sorry: Машенька красивое имя. У меня все знакомые Маши очень хорошие люди :)

Kison^Ka ^_^, :Hello: Малыш больше не болей, маме нервничать нельзя. Пусть скорее все налаживается.

 

Manechk@, :flower: С недельками.

Ссылка на это сообщение

Ярынка, опять бессонная ночка была.. думаю и еще не одна....

спасибочки)))

Мама_Летнего_Сыночка/, нам посоветовали бебикалм...

Manechk@, спасибочки!!!! вас с неделькой))) !!!!

arinal, каждую ночь ему про это твержу)))) :chih: :chih: :chih: :chih: на твой цикл)))) (или я уже не могу чихать, а только памперсами закидывать?)

 

сеня приезжали родители мужа))) подарков подарков навезли)) такое все милое))) фотки завтра в профиле выложу))) а еще бабушка (свекровь) нашила нам кучу пеленок)) и пеленать (я пеленаю на ночь, спит лучше и на улицу) и в кроватку тоже застилать) все такие миленькие)))

щас малышок спит, но чую это до 12 или часу ночи... после.... :Crazy: крейзи фрог...

Изменено пользователем Kison^Ka ^_^
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет всем..а к нам сегодня массажистка приходила все что можно у темки массажировала он спокойный был...и на мяче гинастику делала..массажисткой довольна очень..наверное потому что платно..и она очень хорошо с малышом занимается...только он ее обсикал сегодня немного)))

про мяч..поехали с артемом на такси в магазин за ним ...т.к все на картошке не оставишь же его дома..купили и обратно на такси с этим мячом и темкой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

arinal, и мне очень нравится)))) но муж пока не одобрил, говорит подумаем( а сынок уже сказал что его сестричка Маша живет пока у мамы в пузике)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик :reverans:

Sasha_marmeladka, Мы тоже про Машеньку думали, ну у нас еще есть парочку вариантов :D Самое интересное, что мне так до конца ни одно имя не нравится :Crazy: Мож это мои беременные мозги туманят :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем приветики!!!!

мы опять дали жару родителям, только сеня еще и бабушка была задействована.. (моя мама), в колясочку ей положила, она пошла к себе с ним в комнату и качала его там два часа, потом обратно принесла, на кормежку, вообще не спал, мяукал и мяукал.. жесть...

скинула уже много кг... недосып говорит о себе... было 100 с чем то...стало 87,4.....

Мама_Летнего_Сыночка/, а нам тоже такой мячик подруга подарила))) классный)) он не только для малыша, но и для мамочки))) а когда вообще массажистка ходить начинает? с месяца? ( я про поликлеешную)

Sasha_marmeladka, Еля-пуз, а муж так сразу и сказал, что будет Маша, и по итогу будет Иван да Марья))) ну надо так)))

Еля-пуз, с прошедшими недельками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...