Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kison^Ka ^_^, И не говори :girl_mad: Вам уже три недельки!!! Класс!!!! :flower:

Valeriy, спасибки :reverans:

Вчера нам привезли комодик, муж его уже собрал :confusion: Такая красота :D Чуть позже фотки выложу, и заодно наш 7-месячный пуз :D

Ссылка на это сообщение

arinal, ну это планы)))ну там как получится))))муж Темку купает)))))я хоть посижу))))

 

Еля-пуз, Valeriy, вы такие уже большие пузики))скоро рожать уже)))))

Kison^Ka ^_^, сынулю с 3 неделями))))большиен вы уже..

Ссылка на это сообщение

Valeriy, да?! я что то уже и не замечаю сколько и чего, вчера только 20 дней понятных было)))

Еля-пуз, :D не заметно)))

Valeriy, ниче се пуз)) красотища!!

Мама_Летнего_Сыночка/, спасибки! а вам же тоже оказывается было на днях мес и 3 недельки))) с прошедшими)))

Ссылка на это сообщение

Еля-пуз, :flower: С 7 месяцами вас. А на врачей не обращай внимания, ты лучше знаешь, какой у вас срок.

Kison^Ka ^_^, :molitva:

Мама_Летнего_Сыночка/, Поживем увидим :heart:

Ссылка на это сообщение

Valeriy, да не боись)))))все не так страшно)))

Kison^Ka ^_^, спасибо))у на следующей неделе взвешиваться пойдем уже...

 

arinal, это точно..но у нас после родов всего один ПА был(2 недели назад) и муж сказал что у меня там все как раньше)))

Ссылка на это сообщение

Мама_Летнего_Сыночка/, Вот и хорошо, пока организм молодой он быстрее восстанавливается, если хотите еще деток и есть возможность, Бог вам в помощь

Ссылка на это сообщение

Мама_Летнего_Сыночка/,а мы уже вчера с папкой взвесились)))) 4300 уже весим, при выписке 3495))) о как)))

такой прикольный малыш))) растет)) взгляд такой сурьезнай))))

а у нас такой же мячик)) муж сеня как раз надул))) классный такой)) мы с ним уже попрыгали на нем, а муж еще и малышка на нем щас очень быстро укачал))) прелесть, а не штучка)))

Ссылка на это сообщение

arinal, спасибо мариш))))скоро у тебя такой будет))обязательно))

Kison^Ka ^_^, ага растет выписывались худенький был 2900 всего а в мес 4 кг был и сейчас щечки стали появляться а я взвешивала его 5100 показывает...спасибо))растем))режим стал налаживаться))я счастлива ТТТ)))

мы в 12 ночи легли проснулся в час до 2 гуляли а потом проспали до 6,40 и проснулся в 8,30 покормила и опять спит, сейчас 9 утра..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама_Летнего_Сыночка/, Спасибо моя хорошая, обязательно будет. Уверена на 100%. Вроде Валера хочет в эту пятницу записаться и пойти во вторник сдать СГ :molitva:

Sasha_marmeladka, Поправляйся скорее. Я сегодня уже на работе.

 

Ленусик-Малиночка :flower: :flower: :flower: С тремя месяцами. Растите и дальше здоровенькими и крепенькими.

Ссылка на это сообщение

сеня сходили в садик, в который потом хотим пойти, (я в нем работала) к заведующей, рассказала историю, что да, мы через сайт заявку подали, теперь в течении 30 дней нужно в комиссии появиться, но заведующая мне сказала принести ей копию свидетельство о рождении, она в пятницу поедет в комиссию, сама передаст))) завтра побегу относить))) круть)))

Мама_Летнего_Сыночка/, как круто)) а мы выписывались были 3495, (родились 3660), а тут папка на днях взвесил 4300))) интересно что в месяц будет))) кушает супер хорошо))) требует пипец как)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

arinal
, обязательно))))ой у нас сына так мяч полюбил и хочет прыгать..ну он как бы отталкивается только останоишься кричит))))

Kison^Ka ^_^
, мы выписались 2936 а родились 3100
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет вам всем!!! Посмотрите мой график, пожалуйста!!! Я безумствую третий раз уже... не могу ничего с собой поделать... В пример привожу своий беременных график

 

cbcdffd7114e.jpg

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...