Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

Мама-Saxar 2012, говорит все осознанно,мужа бьет по сспине и говорит эййй))

Весит 7200.у нас недобор жуткий(Но мы уже прикорм начали есть нормально,может наберем)

Мама летнего сыночка вес-это проблемма номер 1.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветики!!!

 

Были в гостях у моей племяшки, навестили внучатого племяшку (ее сыночка), так вырос)) болтает во всю)) такая прелесть!!! 2 года недавно исполнилось)) фотка была в прошлом цикле))

Племяшка подарила нам целый пакетище ашановский вещичек для Ванечки))) какие то новые, какие то внучатого)) все такое миленькое))

А еще наконец то перебрала пакет вещей от подруги))) тоже здоровенный. (как мусорный огромный), пипец))) конечно половина никак, у нее девочка была, и много стареньких, но хороших 3 пакетика набралось))) куча моих любимых ползунков старого типа, с плечиками))) обожаю их))) распашонок и чепчиков дофига... пару тройку взяла, остальное на выброс... ну куда столько... теперь все нужно перестирать... машинка полетит когда нить)))

 

Приноровилась наконец то кормить его грудью, с начала с левой (его любимой), потом перекидываю на правую (когда левая "закончится") (у которой сосок "кривой") Вон накушался, поскандалил малек по привычке (на долго не хватило) и задрых))))

 

 

Еля-пуз, приветик, с недельками!! у меня растяжки везде!!! (( живот, бока. ноги (ляшки и коленки), сиськи... вообщем кошмар(((причем они ТАКИМИ ЗАМЕТНЫМИ стали после родов только((( до этого мне казалось, что все еще ОК...((( как бороться хз(( сама хотела спросить...

Мама-Saxar 2012, ага)) я тоже так думаю)) вы такие большие уже))) красотища какая))) когда же мы уже осознано скажем мама или папа))) или вообще осознано посмотрим на родителей)) а то так, на пару секунд, и то думаю что не понял и не запомнил(((

Еля-пуз, классненький комодик)) у нас примерное такой же))) пузико супер!!! такое остренькое!!! )))

Мама_Летнего_Сыночка/, так ты же вроде много скинула.. опять набрала? я как скинула 13 (все в общем) так пока и держится, но я пока и не взвешивалась с прошлой недели, может и набрала опять...

 

Мы сеня спали как и вчера, просыпались в 2 и в 5 (правда потом и бушевали до пол 7... потом правда таки заснул...) хоть и приболели малек (насморк), лечу как могу и чем могу, квикс и отривин беби.. больше ничего нельзя, а, да, еще после оксалинкой носик мажу, муз сеня кроватку и коляску (он когда у бабушки в комнате (когда мы по делам с мужем убегаем) лежит в колясочке, она почему предпочитает сидеть с ним в своей комнате... странно...) не купаем уже третий день, не гуляли только сегодня.. надеюсь завтра будет легче...

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Девочки завтра М должны быть, а сегодня БТ (базальная температура) подскачила,мерила так пару дней,ну и решила тест сделаеть,реаген опять ведь??? :(

Изменено пользователем carmine
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, я и не планирую в этом цикле,жду М)))) а тут сомнительно БТ (базальная температура) вверх пошла)))Сделала... наверно мне везет на них:_))))хах... завтра увидим...

 

ты видишь что-то?

Ссылка на это сообщение

привет всем!

carmine, вижу вторую, пусть это будет ОНО!! Апчхи-апчхи-апчхиииИ!!!

Семмечко, Мама-Saxar 2012, какие у вас доченьки замечательные! и столько уже умеют, молодцы! Kison^Ka ^_^, выздоравливайте и больше не болейте :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

carmine, ага) вижу, даже не приглядывалась) а темпа такая у тебя хорошая ;)

Spring time, приветик) с недельками))) постараемся)))

 

carmine, кстати!!! когда я заБ у меня тоже сильно текли слюни))))

Ссылка на это сообщение

Мама_Летнего_Сыночка/,  Спасибочки! Не спеши. Постепенно похудеешь. Сейчас главное малыш!)

 

Семмечко,  моя тоже постоянно зовет эй эй!))) моя весит 7500 сейчас. Почему недобор то жесткий? Посмотри нормы воз. Почти норма. Моя плохо ест прикорм. Но я стараюсь давать. Вроде лучше стала есть, ттт. Может тоже наберет!)

 

Kison^Ka ^_^,  спасибо! Не успеешь оглянуться и все это будет!)

 

Spring time,  спасибо! Желаю легких родов и терпения)

 

Мама_Летнего_Сыночка/,  у тебя под ленеечкой как то непонятно написано.

 

carmine,  вижу!))) пусть будет оно!!! @@@

Ссылка на это сообщение

Семмечко, это да))))

Мама-Saxar 2012, просто хочется уже сбросить кг да и мы на СВ...

Kison^Ka ^_^, насчет веса была прибавка перед родами+15..после родов ушло 11 кг..стала подкармливать 1 кг пришел...

 

насчет расстяжек у меня ужас и еще животик немного висит вот бандаж ношу(от груди до бедер)даже сплю в нем....

 

у нас сына вчера смеялся в голос.а так лежит смотрит и разговаривает может во сне говорить)))смешной))

Ссылка на это сообщение

Мама-Saxar 2012, с роддома на докорме считай...соски плоские орал не мог взять..домой приехала сцеживаласьмолокоотсосом и использовала накладки почти месяц уже без них кушает но еще с докормом но теперь стараюсь больше титьку давать..

Ссылка на это сообщение

утро доброе))) Тест - сегодня, живот болит,а темпа держиться еще.... сегодня по идеи день Х, думаю до вечера гости будут у меня _))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама_Летнего_Сыночка/,  правильно давай! Пусть сисю кушает!

 

carmine,  пусть не придут! @@@

Ссылка на это сообщение

Мама-Saxar 2012, он у меня сейчас истерику устроил ничего не хотел после ванны одевала...на мяче укачала потом титю дала вроде уснул..а бутылочку не хотел брать..

Ссылка на это сообщение

Мама_Летнего_Сыночка/,  не пойму, у тебя по линеечке малыш за месяц меньше ростом стал?

Ссылка на это сообщение

Всем приветик)))

у нас блин как завелось. с 5 до 7 вообще не спим, орем орем орем. потом вырубаемся до 10....

щас уже часа 4, пятый пошел, спит... чего это он... крючится. но не просыпается......

Мама-Saxar 2012, )))

Мама_Летнего_Сыночка/, я за Ю набрала почти 20... сбросила сразу 10, потом еще кг 3... пока больше не взвешивалась... мы и на ГВ и на прикорме.. не хватает(( даже с двух сисек((( тоже с роддома на докорме, тоже были накладки, но сними только хуже(( тоже соски плоские(( но только на одной сиське, щас хоть приноровилась засовывать ему))) а то ну никак)))

мы укачиваемся тоже только на мячике, по другому никак(( понравилось быстро...

растяжки пипец у меня(( в бандаже хожу только на улице, дома стараюсь (если мелкий спит) лежать не животе, ну и ночью конечно же тоже живот.

Мелкий у нас тоже так забавно "смеется" )))) такой звук смешной, как будто смеется)))

carmine, не придут, не придут, не придут!!! плиз плиз плиз!!!

щас проснется, предстоит чистить носик.. никак с насморком не справимся... но уже намного лучше!!! все таки помогает))) (квикс и отсосничек)

Изменено пользователем Kison^Ka ^_^
Ссылка на это сообщение

вчера красная армия так и не пришла в гости))) БТ (базальная температура) опять подскочила, живот продолжает болеть((( Тянет Я.... жду )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго денёчка. подскажите пожалуйста: планируем с мужем около 2 лет, вылечила гиперплозию, в этом месяце отменили гармоны, доктор сказал большой шанс заБ в этом месяце (на отмене гормонов) делаю тесты на О , сегодня начала проявляться слабенькая (надеюсь пока) вторая полосочка на тесте О, но как назло мы с мужем заболели , оба на антибиотиках, подскажите можно ли пытаться или лучше подождать следующего месяца, всё таки ж тяжелые препараты (амоксиклав, ципрофлоксацин) Или забить на всё и делать малютчек)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...