Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

Приветик!!!

Мы 4 ночь даем маме с папой поспать)) ну как поспать прям)) относительно))) ровно через 3 часа, может 3,5 просыпаемся, кричим, кушаем и опять спать) ттт!!!carmine, может еще тестик? у меня тоже поздно показал)

Мама_Летнего_Сыночка/, да уж))))

katerina_88, это только с врачом, но мы бы подождали)

 

Мы сегодня, глядя на бабушку, сказали - АГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :confusion: :confusion: :kiss2: :kiss2: :heart: :heart: :applause: :applause: :mamamia: :mamamia: :love: :love: :love: :love: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

а еще мы дразнимся))) типа - бббббббббббб - губками делаем (не могу точно звук написать)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет :girl_bye:

Мама_Летнего_Сыночка/, :D Договорились

Kison^Ka ^_^, :Hello: Не болейте и спокойных вам ночек постоянно

Еля-пуз, :girl_bye: Вы с дочей красавишны. Фотки суперские. Комодик хорошенький :class:

Мама-Saxar 2012, :reverans: Памперс словила. Так уже хочется с вами делится хорошими новостями. Миланочка умничка, делает успехи. Вы красоточки, у дочи взгляд такой смышленый

Семмечко, :kiss2: Привет мама дочи, красотуличка и умничка :heart:

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^,  ее поняла чего вы маленькие то? Какой вес рост?

 

arinal,  ждем @@@!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katerina_88, :girl_bye: Привет. А может отменить сильные препараты и лечиться чем-нибудь попроще. Пусть все получиться сразу :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Мама-Saxar 2012, Спасибо моя хорошая, если до субботы не придут, в субботу буду мочить тестик :tectik:

Мама_Летнего_Сыночка/, А куда переезжаете?

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, arinal, где раньше жили в квартире мужа..его брат бросил беременную подругу и уехал в другой город к жене...

Мама-Saxar 2012, ира(ярынка)скорее всего имела ввиду что маленькие по возрасту..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки спасибо вам за кулочки.... живот ужастно болит,вот вот думаю начнуться(((( выпила но-шпа,и валерьянку.....)))) надо расслабиться.... завтра сделаю тестик если гости не приедут,в чем я ооочень сомневаюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

carmine,  главное успокойся)

 

Мама_Летнего_Сыночка/,  видно я не поняла про что они.

Ссылка на это сообщение

Мама-Saxar 2012, нам 27 денечков)) мы действительно, пока еще мааааленькие)))

Мама_Летнего_Сыночка/, охринеть, с начала жену, а потом и ту к которой ушел... странный какой то, ну у мужиков это вариант нормы....

на с чет - маленькие - ))) теперь и не разобрать без нее)))

carmine, ну а чего ж тогда ждешь, если сомневаешься))) успокойся и начинай получать удовольствие))) держись)) не морозься)))

 

попробовала на ночь дать попить чай ромашковый)) говорят малыш спит после него хорошо)) да и для кишочков хорошо)) посмотрит. по вкусу понравился)

Ссылка на это сообщение

Spring time, :flower: С прошедшими недельками и декретом. Вы такие миниатюрные :love:

Спасибо тебе, дорогая! сынок бережет меня видимо )) апчхи-апчхии-апчхиииии на твой цикл!!! Ждем двух полосочек очень! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

carmine, аа))) вообще да, прохладненько))) ну как же.. а темпа такая красивая.. раньше такое было?

Spring time, о, с прошедшими недельками))) ого какие вы красивые с малышком))))

Ссылка на это сообщение

Ярынка, 800 грамм за месяц хорошая прибавка! Почему маленькие?

при чем тут прибавка... я говорила про насморк и кашель, ведь ребенку и месяца нет... читай внимательней
Ссылка на это сообщение

Мама_Летнего_Сыночка/, еще и ребенок... жесть.... (но повторюсь.. у мужиков свой вариант нормы..)

Мама_Летнего_Сыночка/, как так противопоказана... я везде читала, да и знакомые посоветовали, они и т колик (для кишечничка) и как успокоительное, и как обеззараживающее.... странно...

carmine, нифига еще не поползла!!! вот когда бухнется, тогда и все, в щас не все!!!

Ярынка, с 10 месяцами!!!! Вызвали врача, правда стало вроде лучше, сопли хорошо отходить стали, квикс помогает (промывка), ну купили на всякий случай еще морской соли (еще не пользовались, ждем врача)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...