Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

Kison^Ka ^_^, я читала где то что противопоказана ну может ошиблась..

мы скорей всего квартиру будем после нового года квартиру продавать и будем свою квартиру уже брать собственную..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приходила доктор. Сказала, что подросли, пухленькие). По поводу того, что приболели, все послушала, посмотрела, у нас только насморк, горло хорошее, ниже ничего не спустилось. Сказала лечить аквомарисом (капли для малышков) и називином (для детей). Дала направления на кровь и мочу. После 28-го к ней на прием, даст направления по врачам пройтись и на прививку. еще конечно же на питание.

Мама_Летнего_Сыночка/, спросила у доктора, можно, полезно, травка. Квартира это хорошо))))

Ярынка, будем стараться))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, спасибо)) нам с пузом очень приятно) выздоравливайте поскорей :flower:

Ярынка, с 10-ю месяцами Санечку! :flower:

 

Девули, я сегодня была у офтальмолога - разрешили рожать самой, я так рада :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет :girl_bye:

Мама_Летнего_Сыночка/, Счастья вам в новом жилье :udachi:

carmine, :molitva: Молюсь за тебя, пусть это будет оно

 

Spring time, :kiss2: Спасибо моя хорошая, пусть твой чих долетит до меня и увижу в выходные :tectik:

А ты на какие-нибудь курсы предродовые ходишь?

Kison^Ka ^_^, Молодцы, больше не болейте

Ярынка, :flower: С 10ю месяцами вас с Санечкой

Ссылка на это сообщение

Spring time, самой эт круто)) а то я так не поняла, сама ли родила или все таки вынули....

arinal, спасибки)))

Мама_Летнего_Сыночка/, с 2 месяцами!!!! ух какие большие уже)))) ох ты ж какой лапусеныш!!! ))))) вещички супер))) у нас тоже дофига обновочек, нужно будет как нить нафоткать)))

katerina_88, вот и верно)))

 

нам сеня подарили швейную машинку))) крутую какую то))) немецкую, 86 года выпуска)))

veritas-1.jpg

буду шить)))

Ссылка на это сообщение

arinal, пусть долетит!!! :day_x: На курсы пока не хожу, но планирую записаться. И даже мужа хочу привлечь к этому делу))

 

Мама_Летнего_Сыночка/, с двумя месяцами Артемчика!!! Какой же он лапуля ТТТ! Вещички замечательные, и мама твоя молодец - радует тебя и кроху :)

Kison^Ka ^_^, ой да, я очень хочу сама! надеюсь, никаких противопоказаний не вылезет за 2 месяца

Изменено пользователем Spring time
Ссылка на это сообщение

Spring time, Kison^Ka ^_^, arinal, спасибо девочки))да темка наши сладкий но с характером маминым вредным)))смесь папка купил ппц дорогая..свекровь сказала даст денег еще купим..и сказала купят холодильник нам в квартиру куда переезжать будем..

Ссылка на это сообщение

Spring time, за 2 недели?

Мама_Летнего_Сыночка/, для готовых смесей холодильник)))) мой тож с вредным характером, но в папу)) он вообще ВЕСЬ папа!!! )))

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, не)))я смеси готовые долго не храню..

тут мужу показалось что он рыжий(свет так упал))) говорит ято у него в родне рыжих не было))

Ссылка на это сообщение

криша едет неспеша!!!! меня это уже напрягает,м так и нет, грудь все болит, БТ (базальная температура) держится, и тест отриц. купила дорогой сегодня тоже -.... начинайтесь уже(((( я так больше не играю.... :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Мама_Летнего_Сыночка/, я вообще не храню, поел сразу и все... а как у тя с ГВ?

carmine, а темпа такая хорошая))) слушай, я тут читала на сайте, что у некоторых тест показывал спустя неделю ПОСЛЕ задержки, а у кого то аж на 6 неделе Б )))) и такое бывает))) нужно хгч сдать)))

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, да живот болит,что начаться должны((( сдать не могу,врач не даст направление,А если и даст неделю результат ждать.....(( а если частно что 100евро,таких денег нет(((

Ссылка на это сообщение

carmine, нифига се!!! у нас р 500 стоит, а в поликлинике да, ждать неделю(( у меня кста тоже живот болел... а потом узнала что Б))

Ссылка на это сообщение

Всем привет :girl_bye:

У Иришки Шайнуровой, доченьке Лерочке сегодня 11 мес :flower: поздравляю с даткой

katerina_88, :Hello: Привет, у тебя вроде О сейчас?

Kison^Ka ^_^, Ух ты классная машинка :class:

Spring time, :reverans: Спасибо очень хочу что бы все получилось :molitva:

 

Мама_Летнего_Сыночка/, Молодцы родители помогают. Вот это вы растете :D

Еля-пуз, Еще чуть-чуть и встреча с малышом

carmine, Может у тебя О поздно была :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Valeriy, Привет моя хорошая, совсем чуточку осталось. Как подготовка?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...