Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем приветики!!!

Лерочку с 11 месяцами!! :flower:

Valeriy, как готовитесь сейчас?

 

Я что-то себя такой тяжелой и неповоротливой чувствую, изжога и заложенность носа меня еще мучают... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Spring time, за 2 недели?

не поняла, о чем ты))

 

carmine, а вдруг все же ОНО @@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Лерочку с 11 месяцами!!! :flower:

Еля-пуз, я тоже иногда ощущаю себя бегемотиком) Особенно трудно встать с дивана :Crazy: А что такое изжога? У меня ее до Б не было вроде, и я просто не знаю как это..Может у меня тоже есть? Мне после еды минут через 30 хочется съесть что-нибудь кисленькое, а то неприятно как-то..Это изжога?

Ссылка на это сообщение

carmine, :girl_wacko:

Мама_Летнего_Сыночка/, мне вот тоже кажется, что у меня молочка мало(( он орет аж после 2 сисек(( требует добавки(((

Valeriy, с прошедшими недельками) пропасть - это норма)))

arinal, еще не опробовали))) там что с педалькой))) (ну. дареному кооню в зубы не смотрят :D :D :D )

Лерочку с 11 месяцами!! :orden:

Spring time,

snapback.pngKison^Ka ^_^ (Вчера, 18:10 ) писал(а):

Spring time, за 2 недели?

не поняла, о чем ты))

а я помню))))))))))))?! значит тема какая то была)))

Изменено пользователем Kison^Ka ^_^
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама_Летнего_Сыночка/, я тоже пыталась только грудью, причем обоими (перекладывала), так он бедный оборался весь((( не хватает и все тут((( котик мой, пришлось пойти сделать немного смеси, из 4 положенных, сделала 2, вырубился сразу и памперс залит весь)) и какает он лучше со смеси, так только один раз, а со смеси сколько ест, столько и какает.. вот и не знаю, как лучше...

Ссылка на это сообщение

carmine, а может уже не стоит? )))

Мама_Летнего_Сыночка/, нановскую единичку, а ты?

i?id=277522213-06-72&n=21

 

один раз попробовали нутрилоновскую, не пошла, не понравилась...

i?id=374199875-31-72

Изменено пользователем Kison^Ka ^_^
Ссылка на это сообщение

муж ходит кругом,никак сфотать не могу!!!

 

реаген там,Уверенна.тоненькая полосочка((( так что если до завтра не придут,позвоню врачу:)))

Ссылка на это сообщение

carmine, а чего муж ходит? караулит? ))) ты при нем не хочешь?

Мама_Летнего_Сыночка/, я тут кашку с молоком скушала, у мелкого тоже на щечках прыщички появились, но врач сказала, что норма...

Ссылка на это сообщение

Spring time, изжога, это когда содержимое желудка выбрасывается в пищевод и его жгёт, так вот у меня так постоянно :( Ну ничего, не так уж и много осталось ;)

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!!!!

Сеня сдавали анализы, с мочой все просто оказалось, что там, главное вовремя струйку словить)) а вот с кровушкой... как же мы плакали((( так жалко, жалко.... горе-горькое прямо))) теперь к врачу в среду (грудничковый день), а вот с прививкой придется подождать.. приболели ж...

carmine, ох, Божешь ты мой... ну ничего.. все впереди)) новый цикл, новые дела))) а с темпой что?

Purity, с прошедшими недельками))

Ссылка на это сообщение

Purity, :confusion: :confusion: :confusion::reverans: :reverans: :reverans: спасибочки))) нужно сеня будет тортик какой нить испечь))) аж слезы наворачиваются))) а он лежит себе в кроватке посапывая))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...