Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

katy_operetta,

Ааааппччччхххииии!!! пусть все получится

 

А я поставила детскую стирку. переживаю, чтоб все хорошо.

поставила Деликатная стирка + 30 градусов. И потом еще на дополнительное полоскание поставлю

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kison^Ka ^_^, )) ну проехали, значит :Crazy:

Ой, с первым месяцем сыночка!!! Здоровья вам, здоровья и еще раз здоровья!!! :flower: :flower: :flower:

 

Мама_Летнего_Сыночка/, Kison^Ka ^_^, девули, вы вот пишете, что докармливаете малышей...А пробовали к консультантам по ГВ обратиться? И врачи что говорят? Пробовали чаще прикладывать к груди? Ведь молоко для крохи - это самое лучшее

Еля-пуз, так вот я и не пойму жжет или не жжет, просто неприятные ощущуения какие-то..хочется заесть чем-нибудь..

arinal, с новым БЕРЕМЕННЫМ циклом! аппччхиииии!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Короче дела такие...

М начались,пришла с работы,думаю дайка сделаю посл. тест(нижний на фото),что лежит,а там полосочка.... реагент вылез,,при чем сразу:)))хах...

Ссылки скрыты.

 

сижу аж самой смешно:))))

Ссылка на это сообщение

Valeriy, молодцы! все уже готово ко встрече, все закупила? у тебя очень красивый ровный пузик :)

carmine, привет! а я не вижу полосочку...В любом случае ААППЧЧХХИИИ на тебя!

Ссылка на это сообщение

Valeriy, молодцы! все уже готово ко встрече, все закупила? у тебя очень красивый ровный пузик

нет еще. пакеты не собирала вообщем в РД.

спасибо! пузик небольшой у меня

 

Spring time,

и вы такие аккуратненькие!!! красивучий пузик

Ссылка на это сообщение

Spring time, у нас консультантов нет говорила педиатру а та говорит что если молоко есть корми..я целый день грудью только кормила..т.к не только плакал кричал так еще и всего раз пописал мы в тканевым дома ходим...

Ссылка на это сообщение

Valeriy, пакеты еще успеешь собрать, еще целый месяц! спасибо за комплимент :flower:

А как вообще настрой? Морально готовы? Я вот до сих пор поверить не могу, что буду свое чудо держать на ручках через 2 месяца :)

carmine, я правда все равно не вижу..тебе бы ХГЧ сдать по идее...

Мама_Летнего_Сыночка/,а прикладываешь часто? А сама как чувствуешь - много молока? Вот на этом сайте была - akev.ru? Может там кто-то онлайн тебе сможет помочь..

Ссылка на это сообщение

Spring time, ну это конечно не 2 жирные полоски:)))хех.... а первый день М,и странный тест:)))) так что нет думаю смысла вены колоть,хех.....

Ссылка на это сообщение

ну ты видишь ее???или глюк??

я вижу

А как вообще настрой? Морально готовы? Я вот до сих пор поверить не могу, что буду свое чудо держать на ручках через 2 месяца

готова, но тоже не верю

Ссылка на это сообщение

Spring time, молока мало((((по ощущениям...с утра даю грудь за ночь приходит а потом пустая становится днем..хоть и пью много жидкости чай с молоком...просто сначало из за сосков своих не сохранила лактацию....у меня плоские они..

сейчас гляну..

Ссылка на это сообщение

Мама_Летнего_Сыночка/, ты там на форуме у них задай вопросы, опиши свою ситуацию, возможно они тебе смогут помочь. Я читала, что гормон, который отвечает за молоко, лучше всего вырабатывается с 3-х до 8-ми утра, и что нужно детку в это время обязательно прикладывать к груди, и не раз. Думаю, лактацию еще можно восстановить, главное - не сдаваться. У меня тоже соски не оформившиеся (( Вот надо будет что-то с этим делать. Гиня советует сразу приобрести молокоотсос, говорит, что он вытягивает соски.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...