Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Еля-пуз, спасибочки))))) еле улыбку поймала))

Мама_Летнего_Сыночка/, про волосы ничего сказать не могу))) в шапочке))) но какой же милашечка))))))

Ссылка на это сообщение

шайнурова, все хорошо..входим в режим ночью всего 2 раза просыпается...только вот жалко что мы не на ГВ((((как вы???как лерочка???

 

Kison^Ka ^_^, сейчас найду без шапочки..начал соображать и хватается за все..кофточку за день раз 5 растегнул но понимаю как???!!!!

и кулочки в рот пихает..даже когда грудь или соску сосет...

Ссылка на это сообщение

Мама_Летнего_Сыночка/, ааа))) у нас так же все делает))) мама (бабушка) уж так ему навязала застежку у ползунков, что б не растягнул)) вроде пока сидит))) он прям рвет на себе одежду)) любитель поваляться голышком))))

 

такой классный, с соской)))))

 

шайнурова, щас спит))) а ночью даст жару))))ыыыы

Ссылка на это сообщение

шайнурова, были колики, был ужас...потом вроде бы наладилось, с эспумизаном и плантексом, сейчас на боботик перешли, начали просыпаться в 2 и 5 ночи-утра, вчера мне повезло, проснулись в 3 и в 6, как удобно было, а сеня опять... в 2 и в 5... не удобно... ну как сделать так что бы просыпался в 3 и в 5...

Ссылка на это сообщение

ой я прям не знаю, у меня после месяца воще не вставала ночью кушать, только в 6 поест и до 10 спит

 

Kison^Ka ^_^, мы воще на эспумизане сидели, в каждую бутылочку добавляла

Ссылка на это сообщение

шайнурова, мне бы так))) но у нас потом еще после 5 старается погулять до 7... вчера правда не гулял, проснулся вот в 6 и до 9 дрых, но в 6 и в 10 меня больше устраивает))))

 

мы тоже эспумизан давали, но с водичкой, чуть чуть совсем, меньше 1 ложки и перед кормлением

вы на ИВ или на ГВ?

Ссылка на это сообщение

Всем привет :girl_bye:

Valeriy, Да в перинатальный было бы здорово. А договориться можно?

Еля-пуз, :Hello: Хорошо что все уже готово, мелочи успеешь доделать времени еще много. Пусть у вас все получится с бесплатным РД.

Мама_Летнего_Сыночка/, Kison^Ka ^_^, Такие хорошенькие, ттт

шайнурова, :kiss2: Привет Иришка, Лерочка улыбашка, когда нас новыми фоточками побалуешь?

Ссылка на это сообщение

Valeriy, не знаю)) последний раз муж с ним взвесился был 4700, рост не знаю как измерить((( к врачу в среду пойдем, точно скажут)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...