Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

Valeriy, приветик! Мы хорошо, растем, на следующей неделе уже 5 месяцев будет. Вот только недавно пузико гладила, а сейчас моё чудо лежит и улыбается своим беззубым ротиком!!!! Счастье!!!!

 

Тебе немножечко осталось и встретишь своего малыша! Желаю чтобы все прошло легко!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тебе немножечко осталось и встретишь своего малыша! Желаю чтобы все прошло легко!

спасибо большое!!! уже жду не дождусь!

Ссылка на это сообщение

Еля-пуз, и не говори.... очень быстро время бежит, вот так не успеешь оглянуться малой в первый класс пойдет. :Crazy:а старший женится надумает.................. и родят они нам внуков...... :sorry:

Изменено пользователем lenusik1980
Ссылка на это сообщение

а ты одеяло от комплекта и борты в машинке стираешь? А на каком режиме?

рискнула в машинке и не прогадала .

Стирала на ручном режиме и 800 оборотов поставила. все отлично

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утречко!

Мама_Летнего_Сыночка/, какие вы молодцы!!!! А мы пытаемся ползать, уж больно нам нравится -попу кверху и по пластунски на животе....

Ссылка на это сообщение

привет хорошки мои!!!!!!!!!!!!!! как вы тут?

lenusik1980, приветик!!!! вы уже такие большие!!!!)))

Мама_Летнего_Сыночка/, вот это Артемка богатырь)

Valeriy, как ты? готовитесь во всю. время летит так быстро!!!

Еля-пуз, хорошего вам узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня уже 3 день живот тянет как при М. это предвестник:???

у кого так было?

и у кого что говорило о скорых родах?

Ссылка на это сообщение

Valeriy, у меня перед родами тянуло поясницу и живот периодичностью 2 минуты через 5 где то...

Manechk@, да мы всего 5200))))))вы уже большие скоро в декрет))))

lenusik1980, а мой сегодня тоже на животе лежал и как бы на коленях попу вверх))))смешной)))))

Ссылка на это сообщение

Valeriy, у меня недели за три так было - потянет, потянет и перестает.... Малыш продвигается вниз. Еще живот при ходьбе, когда неудобно лежала - каменел. А перед самими родами у меня вообще не было никаких признаков, кроме отошедшей пробки. А у тебя выделений никаких нет? Может и пробка отойти на днях, если не отошла еще. Готовься к встрече с сыночком, думай о хорошем, наслаждайся последними денечками беременности. Я вот сейчас вспоминаю,смотрю на фотки в профиле своем - как же это было здорово ходить с пузиком..... А теперь мой "пузик" - карапузик лежит, посапывает - радует нас!!! Как мы раньше без него жили????? :love: Любимка мой!!!!

Изменено пользователем lenusik1980
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!

мы были у врача - мы 4726 и 53 рост)) (на 2 см подрасли)

Мама_Летнего_Сыночка/, нифишаесе !!! скаканул с ростиком)))) забавный такой малыш)) уже с погремушкой))

шайнурова, мы пока держимся на грудном, еще и 20 мг сдаить после умудряюсь, пью молоко, ем сгущенку, помогает)))) только на улицу берем прикорм и ночью муж может дать прикорм, ночью мы ну никак сисю и на улице холодно для сиси)) а сдаиться полноценно не могу пока(

Мама_Летнего_Сыночка/, найдешь ссылочку? ))))

Ярынка, хм.. а ножки почему дрожат?

arinal, ого!!! я вообще так до года самое большое собираюсь, ну конечно если дольше... то придется дольше...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Valeriy, у меня было глухо как в танке до того как пробка не начала отходить..за день до родов и тогда легкие схватки были..

 

Kison^Ka ^_^, ага))))сегодня на учебу ходила он с папкой был пришла он мне улыбался и смеялся))вот это счастье)))

 

сейчас найду..

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем \Мама_Летнего_Сыночка/
Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!!

Щас выдерживаю его, стараюсь не дать спать пока что, что бы ночью спал)) а то перепутал день с ночью((( до 4 утра горлопанет((( ладно бы просто валялся и смотрел по сторонам, ну может бормотал бы чего, а то ведь ОРЕТ!!!! И не колики уже, мы ему боботик даем перед кормлением(( просто требует внимания, а мы то спать хотим, проще то с ним днем повозиться))) вот щас куролесюсь с ним))) потом купать, потом еще немножко поиграться и спатки)) посмотрим, получится или нет)))

Ярынка, нет не исключила(((

Мама_Летнего_Сыночка/, а мой пока только случайно улыбается((( а так уж хочется... но у нас + !!!! мы смотрим на мамау и на папу))) уже именно СМОТРИМ, а не случайно глянули)))) !!!!!

 

Мы так:

На руке у мамы

 

1_4.jpg

В этом положении мама сможет отдохнуть вместе с малышом. Устраиваясь кормить лежа, учитывайте, что голова мамы лежит на подушке, плечи же опускаются на поверхность кровати. Мама придерживает рукой детку, чтобы он сохранял положение на боку, следит за прикладыванием.

Ночью это положение позволит маме быть спокойной, так как она не сможет навалиться на малыша. Чтобы вам было комфортнее, под спину можно положить подушку, опора позволит маме расслабиться. Подключайте мужа к ночному кормлению, пусть он создаст вам «опору» и обнимет сзади!

 

а вот так нужно бы попробовать!!!

Лежа на подушке

 

1_5.jpg

Мама, которая уже освоила традиционные позы может пробовать что-то новенькое, например, кормление лежа из верхней груди. Чтобы маме и малышу было удобно – уложите кроху на подушку. Мама может поддерживать голову рукой или же улечься на подушку. Свободной рукой придерживайте малыша.

 

так как не могу сидеть с ним(( у меня кесарево, а это напряг на живот, да и со спиной проблемы, не усидеть долго, и копчик болит, то и дело елозию((( то могу использовать только такие позы, лежа с ним

 

Так не удобно(( пробовала(

Нависание

 

1_7.jpg

Уложив малыша чуть на бочок (не на спину!), мама нависает над ним. Такое положение позволит молоку легче спускается вниз по протокам, чем вы облегчите работу своему малышу. Поза может пригодиться деткам, которые переходят с бутылочного кормления на исключительно грудное. Конечно, в таком положении долго не покормишь, поэтому не увлекайтесь таким кормлением слишком часто.

 

Остальные когда подрастет)) кроха еще для них))) да и выгнув спину как то не очень)))))

 

Valeriy, У меня постоянно с левой сиси лилось(( а сейчас она самая неудобная для малышка(((

Изменено пользователем Kison^Ka ^_^
Ссылка на это сообщение

Всем приветики :Hello:

Вчера на узи были, пдр ставят на 17 ноября, по узи у нас 34 недели и 2 дня, и доча длинненькая, пророчат 55-57 см к родам!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...