Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветики)))

У кого недельки, с недельками)))

Мы даем тут родителям жару))) Орем по ночам, а если не орем, то просто не спим и куксимся и громкие звуки издаем, типа кхе кхе и т.д.)) вредничаем))

Ссылка на это сообщение

Мама_Летнего_Сыночка/, ага. уже в воскресенье 3 месяца. я вообще в шоке от того как время летит. а самое интерессное, что до этого я на ещё одного бы не решлась, а сейчас думаю что через лет так 5 ещё за одним захочу идти :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем првиетики!!!

mari6enjka, уже 3.. ох как время то летит)))

Sasha_marmeladka, это точно))) сеня ночь вообще не спали, как около 12 проснулись, так до 7 утра и гуляли...

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветики :Hello:

Valeriy, С недельками прошедшими! Ого, тебе совсем чуть-чуть осталось, волнуешься перед родами? ;)

Kison^Ka ^_^, Красавцы у тебя мужики!!!! :flower:

mari6enjka, Как Дениска?

Мама_Летнего_Сыночка/, с двумя с половиной месяцами вас!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, лапка такой)))я сейчас тоже в профиль добавлю где сына с мишкой)))

 

Еля-пуз, спасибо))))

в профиле написала прро поход к платному невропатологу но мы верим в лучшее...

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, Я нормально, ну если не считать заложенного носа, жуткой изжоги и сегодня еще весь день живот часто каменеет, но не больно.. Не рано ли????

Мама_Летнего_Сыночка/, Мне кажется врач просто перестраховывается и потому наговорил всяких диагнозов, все у вас хорошо, я уверена, а какие-то мелочи быстро исправятся :flower:

Ссылка на это сообщение

Еля-пуз, у меня всю беременность каменел-главное не больно ;)

 

Мама_Летнего_Сыночка/, ну вам и наставили диагнзов не переживай. они точно перестраховываются

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!!

Были у трех врачей - лор, невролог и хирург - , все ок, ттт, невролог сказал, что мелкий оказывается уже меня выделяет из толпы))) а я и не в курсе)) заметила только, что он хныкает когда я подхожу, секунду хныкнет и дальше спать...

Valeriy, я прусь над первой фоткой))) такой мелкий забавный))) скуксился так)))

с прошедшими недельками!!!!

mari6enjka, дапуля)) которая не спит по ночам))) нам вот вот уже 2 мес... во время то несется)))

Еля-пуз, спасибки :reverans: :reverans: :reverans::confusion: :confusion: :confusion:

Мама_Летнего_Сыночка/, хааа, как будто боксирует))) такой прикольный!!!! у нас такая же соса!!! любимая)))

про невролога не думай, все будет ок, нас тоже невролог направила на узи гм, но сказала, что бы не беспокоились) это всех направляют, типа планово

насчет Бауэра рефлекс (J. Bauer; син. феномен ползания) физиологический рефлекс у детей в возрасте до 3—4 месяцев: появление попытки к ползанию у ребенка, лежащего на животе, при легком надавливании на его стопы. (я выделила), ЧТО НЕ ТАК!!!! у нас тоже этот рефлекс есть, еще рано, что бы прошел... странная врач... платные всегда найдут от чего лечить! ((( у тебя в 3 ночи засыпает, а у нас в 7 утра только, сеня угомонила его в 6 утра.. на час раньше... нам глицинку сказали подавать. У нас тоже гипоксия, тоже что то назначили... Фигня все, нам сказали, что это все физиологическая норма, не пугаться, к 3 мес должно пройти, так что не переживай раньше времени!!!!! На узи гм не направили? про массаж нам сказали просто для профилактики, а какой то специальный только после узи. Нам еще должны после ортопеда дать направление на ухи тазобедренных суставов. Это тоже для массажа и для бассейна.

как у тебя с молоком то?

Valeriy, с прошедшими недельками!!!!! ооо!!!! скоро скоро уже)) ждемс ждемс))) я уже тупо лежала на этих недельках)) меня на 37 уже положили, но у меня симфизит был, а у тебя просто предродовое уже) это норма)))

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, ой. как не здрово, когда по ночам не спит. мне пока ТТТ везёт (пока зубы не пошли) во вчера заснул после 21.30 и спал до 4.30. но мне кажется он стал мало набирать :( ест мало. Хорошо что у вас всё хорошо-нас тоже отправили на массаж, но мы ещё стоим в очереди.

Valeriy, так так та-не ищем у себя никаких симптомов ;)

Ссылка на это сообщение

Мама_Летнего_Сыночка/, а как вы едите?мой что-то совсем не едок стал-немного пососёт, улыбается и выплёвывает. а ещё так как активный более стал-срыгивает... в общем во вторник идём к врачу на взвешивание-думаю скажут нам переходить на смеську :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...