Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mari6enjka, а вы пеленаете? мы просто только в роддоме, потом перестала, сеня с утра в 8 спеленала, вырубился, может и совпадение, что всю ночь гулял, а тут и вырубился, или все это помогло, сеня спеленала, хочу посмотреть, мы до сих не спим.. щас запеленала... лежит обиженный, кряхтит... я тоже так делала, перед предпоследним и последним выдерживала... мы приходим с улицы примерно в 6, кушаем, гуляем (или спим, как получается, если будить орет), купаемся, кушаем, пытаюсь будить, орет, засыпает периудами, просыпаемся, орет, орет, орет, орет, кушает, орет, орет, орет... и так всю ночь.. в три кушает, примерно... выпивает местами водичку... памперсы постоянно поменяны(( в чем проблема не пойму(((

С 3 МЕСЯЦАМИ!!!!flower.gifflower.gifflower.gif

Ярынка, да это уже без коликов(((( ножки не поджимаем, да и если , вдруг, мне так начинается казаться, даю боботик, все пофигу((( а так еще целыми днями водичку с ромашку пьем

Ссылка на это сообщение

Всем привет :girl_bye:

Valeriy, Готовишься :D уже совсем скоро

Мама_Летнего_Сыночка/, Видела Темкины фотки, такой лапочка :heart:

Еля-пуз, :girl_bye: Привет большой пузик :flower: с прошедшими недельками

шайнурова, И правда совсем чуть-чуть и уже годик.

 

У меня Валера в четверг СГ идет сдавать

 

lenusik1980, :girl_bye: Привет Ленусик, давно тебя не было. Димусика с 5 месяцами :flower: :flower: :flower: Какие успехи? Подгуз словила :reverans:

 

Manechk@, :flower: С недельками. Вы уже такие большуны

 

Kison^Ka ^_^, :Hello: Привет, вот и правильно, корми сколько нужно. Вы уже так подросли :flower:

Семмечко, :Hello: Привтик. Саша в Однокласниках в основном. Фоток уже много выложила. Ведут активный образ :D

Sasha_marmeladka, :Hello: Привет, не болейте

mari6enjka, :flower: :flower: :flower: С 3 месяцами Дениску

Ссылка на это сообщение

Valeriy, Спасибочки

 

Ярынка, Спасибки

Kison^Ka ^_^, спасибочки. да уж-характерный. даже не знаю что посоветовать. ожет попробуй на ночь дать смесь? может он на самом дле не наедается и тогда зачем мучать и себя и малыша...

arinal, ;) ПИИИИИИУ в тебя памперсом

Изменено пользователем mari6enjka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветики)))

Мы сеня ... СПАЛИ!!!!!!!!!! ЯХУУУУУУУУУУУ!!!!!! Пеленание рулит!!!!!!! запеленала в 1, до пол5 дрых)))) ыыыы, проснулся, поквакал, покормила, заснул дальше))) (даже хагис менять не пришлось), проснулся в пол 8))) покушал, переоделся, побушевал малек, бабушка прибежала, соберите мне его!!! я его на балкон выставлю, погуляем, (пипец, он только угоманиваться начал, засыпать, ГУЛЯТЬ!!!!!!!). Одели, час она с нам продержалась, орет и орет, привели мне его обратно)) Оказался он голодный, описанный весь и потный!!! Бабушка!!! Ну что же это такое!!! Упаковало как могла!!! На балкон!!!!! Двое пинеток (я ему одни на улицу то беру!!!), два комбеза, я ему так надеваю только на улицу, варежки, шапка и 2 капюшона..... Пипец!!! Ах, да и две кофточки!!!!!! НА БАЛКОН!!!!! Жесть!!!!! Распаковала, ребенок попринимал воздушные ванночки, и спокойно заснул до 3 часов еще, покушали и гулять!!! Жесть!!!! Щас лежит покряхтывает, скоро будить и не спать до 12, купаться и т.д.)) Ну вот такой у нас денек))

А еще к нам приезжал в гости мой племянник, младше меня на год)))Ыыыы, пообщался с братиком)))

arinal, приветик)) папа сеня взвесился... мы уже 5 кг!!!! и 400 гр!!! ну как так то!!!! Какой то у тебя график страннй, вернее точки на нем))) Это примерная темпа? Ну все, теперь ждем конца цикла, или не конца)))) "Закидала закакиными и обписиными памперсками" :D :D :D

mari6enjka, я даю, после купания мое молочко, в 12 смесь... сеня пеленали (выше написала). Так ты пеленаешь?

Изменено пользователем Kison^Ka ^_^
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, неа, я не пеленала ни разу, олько как родился его запеленали в одеялко что-бы согрелся :) а у вас так холодно что 2 комбеза одеваешь?

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, я думаю просто так орать ребенок не будет.. правильно делаешь что пеленаешь..я тоже пеленала.. спал замечательно...и правильно девочки говорят, пробуй на ночь кормитьь смесью..

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, у нас около 10 градусов, они не зимние эти комбезы, фотки выложу в профиль. А я вот решила пеленать, но только на ночь, что бы спал спокойненько, днем так шляемся))))

Ярынка, я кормлю, кормлю, в 12 последняя кормежка, потом если проснется в 3-4 ночи, сеня, после пеленания проснулся в пол 5)) я так рада была))) Да, пеленать буду)

 

Щас муж его нагуливает))) Таблицу умножения ему читает, алфавит уже прочел)) сам засыпает уже)))

Купались сеня замечательно) даже нырнули)) и довольно после почихали)) сопельки вычихали)) я довольна))) (купали в ромашке)

Ссылка на это сообщение

решила сюда добавить -

Ссылки скрыты.

 

Valeriy, да нам всего лишь 1,5 месяца))))) а вы уже вот-вот на подходе)))

 

Ярынка, mari6enjka, а во сколько вы начинали укладывать на ночь?

Ссылка на это сообщение

всем привет!!!!!

arinal, спасибочки) будем стараться больше не болеть) а вам хорошего результата анализа)

Valeriy, вам осталось совсем чуть-чуть)))) и скоро увидитесь с сынишкой)

mari6enjka, с 3-мя месяцами вас! растите здоровенькими)

Kison^Ka ^_^, желаю чтоб все получилось! мы с сынишкой тоже боролись...но увы( так и не наладила, но у меня проблема была, сессия....так что малыш просто отказался грудь брать, а молочка ого-го было)

 

С правой груди потекло молозиво) 30 нам в декрет)

 

ля ля ту ту, добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, в смысле во сколько? у меня с рождения как-бы ритуал: мы купаемся (ну правда уже не каждый день), выключается свет, я кормлю, говорю спокойной ночи, закрываю балдахин и всё. у нас как-бы ночь (тв правда работает). ну если капризничает-я за балдахином сажусь и запихиваю дуду (на руки не беру и не разговариваю), ну иногда животик массировала (но сама не показываюсь) вот так у нас

А мы становимся капризными. думаю как писалось в 3 месяца внутри начинают формироваться зубки и поэтому недели 2 капризы будут

 

Kison^Ka ^_^, аа-ну не толстнькие комбезы, но мы пока ещё в одном гуляем, правда иногда накрываю

 

ля ля ту ту, добро пожаловать. рассказывай о себе ;)

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, у нас режим ... в 20:30 купаться и в 21:00 уже в кровати.. больше на руки не берем.. топчется играется в кроватке, потом засыпает.. до 3 месяцев спал в коляске... когда был такой как ваш, помню что укладывались к 23:00, купались в 22:00 (раньше не выходило, так как с19:00 до 22 мучали газики) , ложила в коляску и укачивали.

 

ля ля ту ту, добро пожаловать..

 

 

mari6enjka, Sasha_marmeladka, приветик

Ссылка на это сообщение

зовут меня ирина!есть доченька Улечка ей 1 год и 7 месяцев.чудо ребенок :girl_dance:

планируем с апреля.в апреле была ВБ :(

сейчас стараемся заново.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

arinal, Спасибки, Аппчхи на ваш поход на спермограмму :girl_bye:

ля ля ту ту, Добро пожаловать :D Аппчхии на тебя :flower: У меня муж хочет дочу Ульяной назвать :Crazy:

 

Девочки, гляньте у меня в профиле, мы что уже опускаемся??????? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

arinal, Спасибки, Аппчхи на ваш поход на спермограмму :girl_bye:

ля ля ту ту, Добро пожаловать :D Аппчхии на тебя :flower: У меня муж хочет дочу Ульяной назвать :Crazy:

 

Девочки, гляньте у меня в профиле, мы что уже опускаемся??????? :think1:

спасибки за чих :reverans:

у меня тоже муж дочку назвал.

Ссылка на это сообщение

да нам всего лишь 1,5 месяца))))) а вы уже вот-вот на подходе)))

вам осталось совсем чуть-чуть)))) и скоро увидитесь с сынишкой)

приветик всем!!!

время так тянется, ужас..... хочется поскорее

 

Добро пожаловать!!!

ааааппчччххххииииии

Ссылка на это сообщение

Ярынка, приветики :Hello: ну вы как?

ля ля ту ту, Лови памперс :D эта темка пузатая-поможет ;)

Еля-пуз, вот и мне кажется что опускается у тебя, хотя может просто перевернулась так?

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, Да вот как понять :D В любом случае по узи мне все время на неделю больше ставят срок, что в общем-то совпадает с моими подсчетами, так как циклы у меня короткие были... Думаю 2-3 недельки еще дотянем, а там уже не страшно :D У меня и вес перестал расти, что меня даже радует, не хочется быть бегемотиком :D

Ссылка на это сообщение

приветики девочки!!!!!!!!!! как вы???

 

ля ля ту ту, добро пожаловать к нам!!! :chih: :chih: :chih:

Еля-пуз, привет пуз)))) у моей подруги так же было как и у тебя. ничего,родила в 40 недель и 3 дня. так что не переживай,доходите как надо ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

приветики девочки!!!!!!!!!! как вы???

 

ля ля ту ту, добро пожаловать к нам!!! :chih: :chih: :chih:

Еля-пуз, привет пуз)))) у моей подруги так же было как и у тебя. ничего,родила в 40 недель и 3 дня. так что не переживай,доходите как надо ;)

спасибочки :reverans::flower:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...