Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

Еля-пуз, дям, мы такие))) не не )) все ок) я знаю, по этому выбираю прививки)

Valeriy, растем, растем, стараемся)))

 

поставила ему песенку Губина, лежим - яу,яу,яу - )))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

завтра наверное на узи запишусь....а еще мы пытаемся ползать видно как он старается))))но пока еще не очень получается))))но на животе лежать любит)))

Ссылка на это сообщение

Всемс приветики!!

 

Вот еще мультики -

Ссылки скрыты.

 

а лучше зайти ко мне на страничку в контакте)) там много у меня уже ссылочек на стенке, или зайти в эту группу и подобрать для себя что нить, что еще понравится)))) - моя страничка - приглашаю)))

- страничка этой группы))) много полезного и интересного, не только мультики))

 

Блин.. с утра мес пришли... Ну за то хоть пришли как раньше приходил до чистки)) резко и сразу хоть зайлейся)) а после чистки приходили долго, 2 дня мазалочь коричневым, потом три дня мес, но не льет, и 2 два дня после мазалось... думала эндометрит или эндометриоз(((

Ссылка на это сообщение

lenusik1980, ну вы прям совсем большие))) мы лежим на животике и держим головку, но не долго)) она туда сюда покачивается, вот фотка -

Ссылки скрыты.

 

Ух, какие вы большущие!!!!!!! :love: Ничего, не успеешь оглянуться и головку будет держать, и ползать и переворачиваться. Я Димульку чуть ли не с рождения вертикально носила, в 1,5 мес. мы головку уже хорошо держали+ массаж курс проделали.

 

Всем доброго денечка!!!!!

Мама_Летнего_Сыночка/, у нас до сих пор тонус в ножках, хоть два курса массажа сделали_ встаем на цыпочки. Невролог прописала пить энцефабол. Я сначала не хотела давать, а потом послушала многих мамочек и решила. Вот пьем первую неделю, посмотрим на результаты, а пить нужно пять недель.....

Изменено пользователем lenusik1980
Ссылка на это сообщение

Всем привет :girl_bye:

carmine, :Hello: Ничего и у тебя скоро будет такое чудо. У мееня тоже вчера ПЯ тянуло когда спать легла даже не могла :sorry:

Kison^Ka ^_^, :Hello: Ну пусть теперь ваш режим налаживается.

Ой какой красавец, ттт на вас :kiss2::flower: с успехами

ля ля ту ту, :Hello: Привет, настроение отличное. У нас очень тепло, прям лето, красота, листья на деревьях еще зеленые, кое-где чуть-чуть пожелтели. Солнышко светит. Что у тебя нового?

шайнурова, :heart: Приветик, как подготовка к днюхе

Sasha_marmeladka, :flower: :flower: :flower: С недельками. Ну и правильно успеется все, главное списки подготовить, что бы не забыть основное. Моя бабушка вообще противница была заранее готовить все. Только после рождения, говорит, родители и муж все купят пока РД будешь. А мама втихоря собирает :sorry: Спасибо за чих, скоро обязатльно буду беременной и не подведу вас :love:

 

Valeriy, :Hello: У тебя малыш просто пунктуальный, написано 23 октября, ждет своего времени. Заранее желаю легких и быстрых родов.

lenusik1980, :confusion: Словила персональный подгуз. :love: Пусть маму удивляет каждый день

Мама_Летнего_Сыночка/, :reverans: Спасибо Темочкин подгуз тоже словила. :flower: :flower: :flower: С новосельем вас, пусть в новом доме у вас будет много счастья.

Еля-пуз, :girl_bye: Приветик, меньшее читай всяких ужасов, это твое право делать или нет прививки.

 

шайнурова, Не могу проголосовать :sorry: Там нужен рейтинг

Ссылка на это сообщение

lenusik1980, спасибочки)))) он улывбаеться стал )) так мило))) правда пока не долго может на меня внимание обращать, но все же!!!

arinal, спасибочки))) режим вроде бы ничего... по 5 часов ночью спит, если хорошо покушшал и запеленован))) но такой балдешь)))

:chih: :chih: :chih: на твой цикл)))

Ссылка на это сообщение

carmine, ага) в одноклассниках статус видела)))

 

Valeriy,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Kison^Ka ^_^
Ссылка на это сообщение

Valeriy, с рождением сынули!!!!!!!!!!!!!!!! спокойных ночек и вкусного молочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет :girl_bye:

Еля-пуз, :reverans: Спасибо словила :flower: С недельками пузик.

Kison^Ka ^_^, :confusion: Сегодня я в магазинчике у мамы работаю и произошла интересная история. Зашла женщина с ребенком, я к ним вышла и что-то рассказываю про цветочки. А девочка подходит ко мне и трогает меня за животик :sorry: я сначала опешила, потом улыбнулась и она отошла. У меня было такое чувстов как буд-то она мне сказала, что у меня там доченька :confusion: Посмотрим как дела будут дальше развиваться.

carmine, Урааааа, Лерочку с сыночком поздравляю :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Valeriy, поздравляю с сыночком!!!!)))))))))

 

arinal, спасибо за недельки) ну да успеется) пока ремонт, ремонт и еще раз ремонт))))))))))) вся в приятных хлопотах) еще раз апчхи!!! график ттт замечательный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, Спасибо поймала :reverans: Пусть ваши чихи помогут мне в этом цикле увидеть чудо :tectik:

Всем привет :girl_bye:

Как у вас сайт работает после обнов?

Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки!!!!!! :reverans:

Valeriy!!!!С сыночком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ураааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

arinal, спасибки :D Даешь доченьку в этом цикле :malicious: Апчхиии на тебя девчачий :malicious:

Я блин по ходу следующая на выход :D

Anezka, Заходи, присоединяйся, рассказывай ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...