Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

ой!! классненько!!! уже малыши рождаются!!! а мы с мужем пока на тесте на О сидим-ждём со дня на день 2 полосочки :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ярынка, спасибки!!!!!!!!!!!!!! мы 5 цикл планируем...вроде не долго врачи говорят-а нам кажется вечность-хотя время летит очень быстро

Ссылка на это сообщение

arinal, не)) значит мальчик) обычно малышки противоположный пол замечают, а если тот же как и у них не обращают внимания))) может у тя пацанчик скоро будет ;) )

 

Мы не только улыбаемся, мы СМЕЕМСЯ!!!!!!!!!! (со вчерашнего дня!!!) вчера один раз хохотнул, сеня уже по два раза)) несколько раз)))) КАК ПРИЯТНО!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Valeriy, Лерочка! поздравляю с рождением сыночка!!! Много-много вам молока, спокойных ночек и конечно же крепкого здоровья и маме и сыночку! :flower: :flower: :flower: Ждем от тебя рассказик о родах!

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, давно тебя не было, наверное вся в заботах о малыше? Зашла к тебе в профиль - такой сынуля замечательный! Очень позитивный малыш и симпатяга :) Большой уже такой :) Рассказывай, как у вас дела?

Ссылка на это сообщение

Spring time, Спасибо,дорогая))Да на инет как-то времени не могу много найти))) Стараюсь максимум сынульке уделить,да и попозже,когда играться самостоятельно больше будет,так и время появится)))

Пузик суперский у тебя,прям точеный такой,красотулька))) :flower:

 

А нового особо нет,не считая,что у сына каждый день открытия)))Агукаем,болтаем,все тащим в рот))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лера поздравляю)))мой сына тоже в 17,55 родился))))

 

lenusik1980, мы элькар пьем..невролог выписал..если появятся улучшения скажи может тоже попробую..

Ссылка на это сообщение

Всем привет :girl_bye:

Anezka, :flower: Добро пожаловать, проходи распологайся и скорее запузачивайся. Я Марина, раскажи о себе.

 

Еля-пуз, :reverans: Поймала девчачий :D Да, ты следующая ;)

 

Kison^Ka ^_^, :Hello: Я не против мальчика :confusion: Лишь бы получилось.

Я представляю, как приятно когда тебе твой малыш улыбается :D

Ссылка на это сообщение

Valeriy, с рождением сыночка!!!!! Пусть ночки будут спокойным и сладкими! Растите здоровенькими!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Всем приветик!!!!

\Мама_Летнего_Сыночка/, обязательно скажу, если будут улучшения. Пошла вторая неделя приема препарата, вроде спать стали лучше, а на носочки так и встаем. Посмотрим....

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, да это правильно, мне кажется, то что времени по максимуму сыну уделяешь - им в первые месяцы это очень важно! Новые открытия и достижения каждый день - это здорово :) Скоро и наш малыш будет нас так радовать :kiss2: Спасибо за комплимент :flower:

Ссылка на это сообщение

Spring time, Какие вы миниатюрненькие - красота :flower:

//Maliinka//, Вот это вы уже подросли!!! Жених прямо на фотках :malicious:

 

А я че-то за выходные похудела на 2 кг, вот чудеса :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет мои хорошие!!!!

Лерочка,поздравляю с сыночком!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

//Maliinka//, приветик!!!! какие вы большие!ттт на сыночка!такой очеровашка))

arinal, моя дорогая,я молюсь чтоб ты увидела // через пару деньков!!! :chih: :chih: :chih::kulachki: :kulachki: :kulachki::tectik:

у нас новая фоточка в профиле)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветики))

Новая фотка в профиле)

 

Мама_Летнего_Сыночка/, у нас нет) у нас мои пальцы пытается затащить)) ну и соса конечно же)))) и тоже довольный такой))))

мы тоже элькар пьем, пока не поняла, помогает или нет, на месяц назначили.

 

Уже как три дня пытаемся не только улыбаться, но смеяться))) два раза подряд - агхы, агхы)))

 

arinal, ОФИГЕННО!!!!! Желаю тебе такого же в следующем году)) (большой улыбки и только для тебя)

:D

Manechk@, какая красивая будущая мамочка)) )мммм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еля-пуз, Спасибо)))Отлично выглядишь)))А худеешь,так как дело к родам))У меня тоже так было за месяц примерно с весом))))

Manechk@, Спасибочки)))Ты красавица)))

Ох девочки,посмотрела на ваши пузички и ностальгия прям возникла))Как будто беременной и не была))))

 

Kison^Ka ^_^, Сынок лапочка,такой кукленок)))У меня тоже до 2 месяцев стройняшка был такой,а потом щеки начали и складочки наедать))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...