Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

Kison^Ka ^_^, Ага,мы чисто на ГВ.

Мама_Летнего_Сыночка/, Ага,я тоже умиляюсь их улыбками)))А еще вот мы недели 2 назад в голос засмеялись и сейчас визжать научились))) :) Так что скоро еще больше умиления будет))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Maliinka//, мой тоже визжит а еще свой характер показывает))))как же жила без него)))

мы тоже на СВ сейчас весим почти 7 кг.....но не скажешь что толстый в рост наверное уходит...

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!

МЫ записались в садик)) вернее аж в 3, но один в приоритете, тот в котором я работала, но мы в него аж 36((( мы записались с 2 лет, но я хочу его с года в гкп отдать, что бы попривык к садику)

 

arinal, это еще фигня))) ждем продолжения)))

спасибочки )))

Мама_Летнего_Сыночка/, ну у меня пока просто пока когда взгляд на меня или папу попадает))) спецом мы не можем))) (улыбнись маме) а мы 5600 весим)) крупнечки такие))) визжит у нас тоже ,а еще громко чихает и вздыхает (внимание привлекает к себе)

у тя по моему в подписи что то не так... у тебя 0 мес 57 см, а в 1 мес 52...

//Maliinka//, какие молодцы))) !!! молочка много? ))) ретро фотка просто супер))) да вообще все фотки офигенные))) вы молодцы))) растете)))

у вас в кругу не выглядит как "придушенный"?...

Изменено пользователем Kison^Ka ^_^
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет дорогие!!!

arinal, Kison^Ka ^_^, //Maliinka//, спасибо девочки :confusion: а мне кажется,что я наоборот,такая "страшненькая" стала,нос у меня картошкой стал :confusion:

Kison^Ka ^_^, ТТТ!!!какие вы уже большие и хорошенькие!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветики :Hello:

забегаю, читаю и убегаю.

У нас всё хорошо-приболели малёхо, глазик слезиться, но это быстро пройдёт.

//Maliinka//, вот и мы миниатюрные. проверяли кровь-сказали всё ок и кормить дальше, зотя малонабрал. вот сказали яблочко начинатть давать, а я пока против-я хотела только после 5ти месяцев вводить. ну может в 4 что-то по чуть-чуть

 

Kison^Ka ^_^, с садиком вас-мы тоже записались, но в один нас в него приоретет, так как старший туда ходит (у нас очередь внеочередная)

 

Manechk@, какая кругленькая-класс :flower:

 

arinal, я как не залезу к тебе в профиль, аж слёзы наворачиваются. не представляю как так долго ждать ляльку... ты умничка-терпишь, я не знаю что-бы делала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет :girl_bye:

Manechk@, Ты что, наоборот, ты выглядишь по особому привлекательно :flower:

mari6enjka, :sorry: Первые годы было тяжело, а потом стараешься как-то в голове все перестроить и учишься жить как дается Богом, стараешься принять свою судьбу, что бы не уходить в депрессию, но веру, что все равно все получится хранишь :D

Ссылка на это сообщение

arinal, а я думаю ты будешь замечательной мамой. после стольких лет ожидания. и не важно родной или нет. тем более если маленького взять. вон мужчины многие берут ведь женщин с детками (как мой муж) и любят их как своих.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mari6enjka, приветики!!!!да, круглые мы))) а иногда смотришь и кажется,что маленький животик совсем)) ты тоже не так давно кругленькой была, а так подумать как буд-то вот-вот тестики мочила :D

Мама_Летнего_Сыночка/, привет мамочка! какой у вас чудесный сыночек,ТТТ!!!

Ярынка, привет!!!! вы уже совсем большие! скоро годик!!!!не верится!!!!!

arinal, вот именно,что "по особому" :D:confusion: ну ничего,ради малыша и красотой пожертвуем)) а мне говорят многие - "может у вас все таки девочка "(ну типо примета,что девченки красоту у мамы забирают), а я им - НЕТ!у нас просто будет оооочень красивый мальчик :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

arinal, Хотелось бы попасть то.............

а какая темпа красивая)))) мммм))) ТТТ

Manechk@, это нормально))) у меня тоже и губки и носик под конец очень сильно опухли, а ты красавица)))

mari6enjka, у нас тоже в один приоритет, в тот где мы 36-е, я в нем работала) будем наедятся, там бассейн....

Мама_Летнего_Сыночка/, то есть не правильно померили?

Ярынка, привеееет Праздник будет на славу)))) Вон пол года как отметили)) что на это раз будет?!

 

посмотрите плиз, я че то не пойму что с ним (это моей подруги) http://www.babyplan.ru/user/169949-lola2012/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветики :reverans:

Manechk@, Мы тоже с носом распухшим, ну ниче, беременные все равно самые красивые :D

Kison^Ka ^_^, А у нас, говорят, надо в очередь в садик вставать еще при Б, иначе фигушки потом туда попадешь :Crazy: Но мы че-то не спешим, надеемся все-таки на переезд :sorry:

Ярынка, :Hello: Чего интересного на праздник придумали?

arinal, Аппчхи еще раз на тебя, пусть все получится в этот раз :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еля-пуз, это как так? а как свидетельство о рождении, у нас только по нему...

mari6enjka, почему на 99%? есть сомнения?

Ярынка, ну торт собираешься печь? )))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...