Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

Всем привет :girl_bye:

mari6enjka, :Hello: Спасибо за поддержку. Еще немного погодим, шанс есть, пусть муж пролечится. А то сразу расслабиться :D А там будет видно

Ярынка, :flower: Еще раз с 11 месяцами

Manechk@, :flower: Да ты прекрасно выглядишь, и перестань думать себе всякое

Kison^Ka ^_^, :Hello: Все темпа рухнула :sorry:

Еля-пуз, Чих все равно поймала, а вдруг :D

 

шайнурова, Приветик, ну что все готово к празднику :D

Шарик больше Лерочки, уже топает так уверенно :love: красотка

Valeriy, :flower: Поздравляю с рождение Максимки, много вам молочка вкусного и полезгного и ночек спокойных

Панамка, :heart: Вас с прошедшим годиком. Спасибочки за поддержку, так хочется уже как можно раньше узнать приятную новость. Как Гришаня, читала болтает во всю :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

arinal, от ведь!!!!!!!!!! а если!?!?!? ну может!??!! а вдруг?!?!?!

 

 

мы сеня офигенно плавали)) прям плыли))) после видео выложу))))

 

Valeriy, с 8 днями)))

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!! :reverans:

Kison^Ka ^_^, Клевые фото! Такие сурьезные! :flower:

Valeriy, Еще раз поздравляю с сынулей!!!!!!!!! :flower: Рассказывай подробности :malicious:

шайнурова, Поздравляю Лерочку с первым годиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower::girl_bye: Пусть и дальше радует маму!!! ;)

Мы пока не торопимся на выход, даже еще выросли. есть уже вообще невозможно, места нету в желудке :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Всем привет :girl_bye:

шайнурова,

Ссылки скрыты.

С днем рождения вас с Лерочкой, здоровья, счастья и благополучия. :love:

Valeriy, :flower: С 9 днями вас, растете :D

Kison^Ka ^_^, :Hello::kiss2: Ой видела, такая прелесть, ттт, он вроде сам удивлен что плывет :D

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, :Hello:

Еля-пуз, :flower: С недельками. Пузик прелесть, ты очень красивая беременяшка :confusion:

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!!!

 

шайнурова, с днем рождения твою прекрасную дочурку!!!

Ссылки скрыты.

 

Еля-пуз,ага старался)))) с недельками вас!!!!!!

 

arinal,еще бы)) счастье то какое)) он вчера первый раз сам загреб)))

 

видео выложила в профиль))) сам гребет))))

Ссылка на это сообщение

arinal, нифига се что я вижу!!!!!!!!! Я Ж ТЕ ГОВОРИЛА!!!!!!!!!!!!!!!

 

а я говорила, ЭТОТ цикл Б у тя и на (ударение) те!!! :Crazy: :Crazy: :malicious::flower: :flower: тсссссссс

Изменено пользователем Kison^Ka ^_^
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

arinal, Спасибки, прям засмущала :confusion: ну теперь и ты будешь не менее прекрасной беременяшкой!!!!!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Йохууууууууууууууууу :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

Kison^Ka ^_^, Спасибки :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

шайнурова, Лерусика с годиком :flower: Пусть растет здоровенькой,счастливой и во всем слушается родителей)))) :flower:

 

Ссылки скрыты.

arinal, Маришка,все будет отлично,держу за вас с масиком кулачки :friend::flower: Растите и развивайтесь :flower: Мариш,а я же тоже год назад узнала о беременности как раз))) :friend:

Kison^Ka ^_^, Какие вы хорошенькие :flower: Молодцы уже хорошо весите))Мы в 2 месяца были всего 4500 вроде))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, ну ты лечись. главное не запускать :flower:

arinal, шанс есть всегда ;) у нас на работе коллега родила в 39-тоже долго не получалось. думаю она долго не хотела так как была трагедия с ребёнком и она осталась одна. вот когда решилась-долго не могла

шайнурова, С Днём роджения лялечки :flower: :flower: :flower:

 

Kison^Ka ^_^, какие вы лапочки ТТТ :flower: мы тоже себе такй круг заказали-ещё не пришёл

 

arinal, представляешь сижу и как дура плачу. я очень за тебя рада (за вас). береги себя. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: столько ждать чуда и вот оно. теперь аккуратненько. не нервничай. всё у вас будет замечательно

Ссылка на это сообщение

arinal, УРА!!!!!!!! поздравляю! пусть все будет хорошо!!!!!!)))))

Мама_Летнего_Сыночка/, Леночка, спасибо за домик!) В нем действительно быстро становятся пузиками)))

шайнурова, С годиком дочку! Пусть растет на радость маме и папе)))

Ссылка на это сообщение

лена и марин))спасибо да нам уже 3 месяца))))люблю сынулю))))

 

мариш поздравляю пока тихонечко пусть масик крепится к мамочке))))все 9 месяцев)))

Sasha_marmeladka, да домик счастливый)))))

свет тебе здесь поздравлю с 2 месяцами)))

 

а я девочки все жду М а их нет сына уже 3-й день на ИВ а их все нет..

пы.сы на ИВ перешла так как свечи вставляю а их нельзя при лактации...с костями очень плохо ноют аж сидеть и стоят больно как будто расходятся как перед родами...

Ссылка на это сообщение

Приветики!

Ой, сколько же здесь чудесных новостей, душа радуется!!!

arinal, уррррааааааа!!!! вот и пришло долгожданное счастье! тихонечко поздравляю, береги себя! :flower: :flower: :flower:

шайнурова, с годовасием Лерочку! Растите здоровыми, умными и такими же красавицами! :flower:

Kison^Ka ^_^, с 2-мя месяцами вас с сыном!

Мама_Летнего_Сыночка/, а вас с 3-мя месяцами! Большие уже ваши мальчишки :)

Valeriy, с 10-ю денечками! а я все жду рассказ про роды :)

 

А у нас идет ремонт, пылища стояла 1,5 недели. Вот вчера хоть прибрали немного, и то мужнин брат с девушкой убирались - я не могу уже - у меня сразу дикий тонус и такое ощущение, что ребенок сейчас из меня вывалится (( Чувствую себя инвалидом! Осталось поклеить обои в прихожей, а потом и в зале. Надеюсь, до 37 недель все доделают, а там и рожать можно будет :D

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, Спасибочки)))) :flower:

Мама_Летнего_Сыночка/, Лен ,у нас девочки кто на ИВ сразу почти были и пришли у них у кого на второй или третий месяц,так что еще придут,пока отдыхай от них.

Ссылка на это сообщение

Всем привет :girl_bye:

Kison^Ka ^_^, :flower: С 2 месяцами вас. Я решила тебе поверить :confusion:

Еля-пуз, Спасибочки. Я уже бегемотик, видимо матка растет, живот не втянуть.

 

//Екаterина//, Спасибо хорошечка, а я тебя е5ще раз с месяцем :flower: поздравляю, и не заметила, что старшенькому уже 7 лет и его поздравляю :flower: :flower: :flower:

//Maliinka//, У меня твой тестик на плакатике на первом месте висит, так что очень помог :heart:

Valeriy, Спасибо Лерочка, будешь мне рассказывать где лучше. Ты в каком рожала?

mari6enjka, :kiss2: Спасибочки, девочки вы мне очень помогли, ваша поддержка и советы, очень много мне дали.

Sasha_marmeladka, Спасибо :love:

Мама_Летнего_Сыночка/, Спасибо Ленусь, знаете только вы Валера и мама, никому говорить не будем, как можно дольше. Я еще сама поверить не могу, радость переполняет

Spring time, Спасибо моя хорошая, буду беречься

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...