Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

carmine_//, Моя хорошая, ты обязательно будешь пузиком 2013, я в этом не сомневаюсь, сейчас или в феврале, если что к февралю начихаю на тебя так, что не отвертишься. Вышли мне свой адрес я тебе тестик свой по почте отправлю. Но пока ждем у тебя цикл еще не закончился :D

mari6enjka, Спасибо пока чувствую себя нормально, но есть покалывания, завтра запишусь к врачу пусть делает все что бы сохранить :molitva:

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!!!

шайнурова, малышку с годиком!!!! :plus1:

Ссылки скрыты.

[///Maliinka//, спасибочки!!!!mari6enjka, очень крутой)) только как оказалось)) мы его не верно одели))) задом-наперед))) сеня будем правильно плавать)))

Valeriy, спасибочки!!!!

Мама_Летнего_Сыночка/, с 3 месяцами!!!

Spring time, спасибчоки!!!! и вас с прошедшимим недельками)) ремонт это хорошо)) а мы не успели( терь до лета....

arinal, спасибчоки)) ты умничка!!!! Малышок должен держаться крепко, крепко!!!! Передай ему)))) :smilie_girl_089:

 

А у нас вчера были крестины))) так что мы теперь крещенные!!! Слава Богу, Слава Богу, Слава Богу!!!!

ffe7cdd83957.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет :girl_bye:

Valeriy, Знакомых нет, но буду стараться попасть туда, хотя еще времени уйма

Kison^Ka ^_^, :D Спасибо, передала. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: С крещением и 2 месяцами. Теперь у вас есть ангел-хранитель. Пусть бережет твоего малыша.

Ссылка на это сообщение

Мама_Летнего_Сыночка/,

здорово!!! молодцы!!!

Спасибо вот по врачам на следующей неделе пойдем с папкой он как раз в отпуске будет:) а вы сколько родились?

Ссылка на это сообщение

arinal, я так за тебя рада, дорогая!!!!!!! Наконец то!!!! Теперь только положительные эмоции, никаких нервов!!!!! Масик пусть держиться за тебя все 9 месяцев!!!!!!

 

Девочки, всем приветик!!!!

Kison^Ka ^_^, с крестинами вас!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама_Летнего_Сыночка/, //Maliinka//, arinal, Ярынка, lenusik1980, спасибочки!!!!!! :reverans: :reverans: :reverans:

Мама_Летнего_Сыночка/, большуны какие) )а мы завтр ана прием) но нам аж к 4 врачам... успеть бы всех пройти....

Valeriy, нифига се длиннющие какие!!! мы 52)) при весе 3660

Ссылка на это сообщение

У нас тоже ноги длинные. И наш рост при рождении неизвестен:-)

 

свет спасибо:) врач сказала не раскармливать.муж говорит а что делать если он много ест

 

Нам невролога чтобы разрешил прививку делать хирурга и потом к кардиологу

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!!

 

сеня малышок спал с пол 12 до 6 и потом как покушал еще до 8, я его разбудила и к врачу, к ортопеду сеня ходили, все у нас ок, дали тел записаться на узи тазобедренных суставов, это всем подряд назначают, у лора были еще... опять насморк, крестили, поморозился видимо...

 

Valeriy, а они и пальчики "считают"?!?!!? я думала по пяточки...

Мама_Летнего_Сыночка/, вот и наш много кушает(( ну хочет он(( орет прям жуть((( по этому вместо положенных 4 ложек на баночку, кушаем все 5..

Ссылка на это сообщение

а они и пальчики "считают"?!?!!? я думала по пяточки...

нет, по пяточки. а про пальчики я просто написала, что длинненькие у нас

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...