Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Anjutka85, :reverans: Добро пожаловать к нам в заразный домик. Я Марина. Держу :kulachki: за твой цикл, пусть он будет

 

 

 

Спасибо большое.... :)

Ссылка на это сообщение

arinal, Спасибки, мне кажется, то пуз уже нереально большой, а ведь еще ходить :Crazy: Ну у меня вроде пакеты в роддом собраны, основные вещи для малышки постираны-поглажены, кроватку муж собирать и наряжать будет уже когда я в РД буду, я че-то расслабилась и как-то не верится, то вот оно уже совсем СКОРО... :Crazy:

Kison^Ka ^_^, Спасибки)

Sasha_marmeladka, ага, но нам и не в кого быть маленькими, я 172, муж 186! :malicious: Я родилась 3900, муж, 4200!

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, 4 даты в обменке стоит 28,30 декабря и 10,11 января) бред полнейший)) боюсь уже думать даже когда) с малым ставили 6-13 января, а родила 31 января и написали что родила на 39 неделе))) каламбур))) будем ждать)))

 

Еля-пуз, неплохо)) немаленькая доченька будет))) ой, у вас уже 37 неделек?)))) вот быстро время пролетело)))

 

Мы определись окончательно с именем))) будет Машенька у нас))

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, Да у вас тоже уже ого-го срок!!!!! Скоро будем держать наших крошек на ручках :girl_bye: Классно, что с именем определились окончательно, а мы его-то все никак :think1: Машенька вроде тоже как вариант у нас :D Хорошее имя ;)

Так уже хочется, чтобы хотя бы живот вниз опустился, а то изжога меня просто до белого каления доводит :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Всем привет :girl_bye:

Valeriy, Нет не делала, но моя грудь лучше любого теста. Нужно ехать новые лифчики покупать :sorry:

Kison^Ka ^_^, А ты попробу, вкусы иногда меняются. У меня в прошлую Б очень хотелось чая с молоком, я со сгущенкой пила

Мама_Летнего_Сыночка/, Ну темпа вроде низкая или как?

Anjutka85, обязательно так и будет. Что Вам врачи говорят?

Еля-пуз, Ну у тебя пузик еще высоко, так что еще не скоро, к тому же все готово можно и расслабиться и наслаждаться последними недельками. Да вы крупненькие :D

3 ноября родила Лена

Spring time :flower: 2900гр. 50 см. ЕР

 

малыш родился недоношенным в 36 недель и сейчас находится в палате интенсивной терапии. отчет о родах позже

 

Пусть мальчик крепнет и скорее будет с мамой :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Sasha_marmeladka, :flower: С Машенькой, классно.

Ссылка на это сообщение

Леночка, ну ты даешь, меня обогнала :D Поздравляю!!! :flower: Пусть у вас сыночком все будет хорошо и вы поскорей попадете домой!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower::girl_bye: :girl_bye:

arinal, Да я бы наслаждалась, да и в общем-то стараюсь наслаждаться, но от самочувствия порой хочется двинуть коньки :Crazy: Нос не дышит, нагнуться невозможно, спать тоже, изжога мучает меня круглосуточно и не зависит даже от того пустой у меня желудок или я поела.. Короче ппц как надоело.. На роды наверно как на праздник побегу вприпрыжку впереди всех :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еля-пуз, та нам наверное до конца декабря ходить))) Но точно, время пролетит и будет носить на ручках дочек) вчера муж подтвердил Маша будет)))) он же колебался очень) ну хоть с этим определились)

arinal, спасибо) очень рада)

Лена, крепчайте! поздравляю с сыночком!

 

на прием 30 ноября, а там наверное с начала декабря начну скупать все по-тихоньку)

 

чувствую себя бегемотиком) муж обувает и разбувает) помогает с кровати поднятся, хотя животик небольшой) но очень тяжело стало) с сынишкой не было такого)

Ссылка на это сообщение

Еля-пуз, ага)) Но я себя настроила на середину декабря - начало января) так что мучатся еще месяца полтора - два)))) Главное есть кому поухаживать за мной)

Valeriy, я с сыном так летала))) правда до самых родов) ни дня не было тяжело)

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, сволочи!! они всегда так(( по моим подсчетам я родила на 40 неделе, ну как мне кажется, потому что плод развивался на 2 недели вперед нежели они ставили( а написали 38 неделя((

arinal, ТОЧНО, а сгущенка поможет для молочка?

 

Spring time,ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОЯВЛЕНИЕМ МАЛЫШКА!!!!!! ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ!!!! Все будет хорошо, я точно знаю :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!! Чмоки вас обоих!!! Ты молодец!!!! :embrace: :embrace: :embrace:

 

Ссылки скрыты.

 

Еля-пуз, классный пуз!!!

Мама_Летнего_Сыночка/, ну как у тебя дела?

Sasha_marmeladka, с Машенькой!!))) Мы тоже, если будет вторая девочка, Машенькой хотим назвать)))

Ярынка, с 11м 11д вас))))

 

У нас опять было продолжение банкета, опять отмечали крестины, со второй половиной родственников, ну как с половиной... еще долго до половины... обшиблась... еще отметим и не раз.. ну вот чего им сразу всем не приехать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветики :Hello:

Sasha_marmeladka, И не говори,хорошо когда есть кому помочь хотя бы обуться, я вот в следующий раз в ЖК пойду, мужа с собой возьму, а то в прошлый раз я эти бахилы даже с налету раза с третьего только на себя обула, а доча потом мне мстила полдня, пинала нещадно :D

Еще я заметила, что на последних неделях если резко прибавлять в весе, то еще тяжелее, так что стараюсь себя держать в руках и есть как можно и меньше и без соли ;) Благодаря этому всю Б без отеков, хотя у нас в роду женщины страшно отекали :Crazy:

Valeriy, повезло тебе, я как и Sasha_marmeladka с седьмого месяца тяжестью мучаюсь, а сейчас особенно... Как тебе в роли мамочки? ;)

 

 

Kison^Ka ^_^, Спасибки :flower: Да уж, отмечать - та еще забота, а если еще и по нескольку раз.... :Crazy:

Мама_Летнего_Сыночка/, А ты сама больше чего хочешь? Чтобы пришли М или нет? :malicious:

Ссылка на это сообщение

всем приветик, вот добралась, Спасибо всем огромное за поздравления!!! очень приятно :flower: :flower: :flower: прошло все очень хорошо, Лерочка была в восторге от оформления комнаты( было много шариков) она была на высоте!!! Принцесса

Ссылки скрыты.

подарили кучу подарков!!! но фотки пока только с моего фотика, ждем основных!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

приветики всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!новеньким добро пожаловать!!!! :flower:

Мариша , ты не предтовляешь себе как я рада за Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love::applause::class: легкой тебе Б,чтоб все было хорошо!!!

шайнурова, поздравляю вас с годиком!!! :flower: :flower: :flower: какие вы красивые все,Лерочка просто чудо!ТТТ!!!

Spring time, с рождением сыночка! поправляйтесь!

у нас фоточки новые в профиле,совсем большие))) некоторые спрашивают,может там двое?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама_Летнего_Сыночка/, у меня после родов были 1 месики, щаз 41 дц. вот не знаю че делать

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...