Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

//Maliinka//, дааааааааааааа жду не дождусь)))))))))))))))))))))))

 

ладно пошла белье вешать, кроха вроде уснула

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Valeriy, я пока не хочу фотать)))после свадьбы покажу))))

//Maliinka//, спасибочки))) :reverans:

 

//Maliinka//, ленусь я слышала что у вас в июнятах девочка родила на 34 неделях...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Отдыхает пусть крошка,раз уснула, а мама трудится))))) :)

верю в чудо //, Да,29 апреля родила 2630 гр,ну ничего верим,что все хорошо у них будет,это уже наша вторая девочка.Первая на 28 неделе родилась.

О точно с третим триместром вас,а про время и не говори,я вообще не успеваю не за чем)))))

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Maliinka//, у нас тоже в июлятах родила на 31 неделе...КС...1200 весит...

 

Спасибочки))))

Изменено пользователем верю в чудо //
Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, Я читала ее блог,ну у нас первая сама родилась,а сейчас кс тоже,так как показания были и мекония наглоталась малышка.Ничего,главное терпения их родителям и сил и здоровья всем,у нас меньше кг родилась первая,что тяжело при таком весе,то что они вот до июня,то есть три месяца будут в больнице,и то с мамой не ложат,пускают раз в неделю и то,по одному родителю,вот по очереди и ходят.Ждут 1500 грамм,только потом положат маму и там дальше пойдет.Ну а 2600 уже все таки могут и домой выписать спокойно,если малышка сама будет дышать и развиваться.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Всех с праздником труда и мира!

Кисоньку с прошедшим Днем рождением! Счастья и здоровья тебе и твоим близким!

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, Привет пузик! Да сегодня как-то не очень. Во-первых я намудрила с циклом, вроде вчера чуть мазнуло и живот ныл, ну я и подумала, что М пришли, а сегодня ничего нет, а цикл я уже новый поставила. Во-вторых сегодня мне утром так хреново было, голова закружилась, в глазах темно, в жар бросило...что это было не знаю, может у меня уже климакс на носу :(

Ссылка на это сообщение

Valeriy, да нет)) у всех по разному))) у меня вон за недельку живот вывалился, правда все еще толстик))) но я сама по себе толстик изначально, по этому и живот никак четко не покажется)))

 

Valeriy, с недельками!!!!

 

Melek//, :reverans: :reverans: шпашибки!!!

Ссылка на это сообщение

Melek//, Ну вот,ты главное не раскисай,пусть это будет малышик,и никакие М нам не нужны :flower: Апппчхи на тебя))А для климакса рановато-то еще))) :) А тест не хочешь сделать?А то раз мазнуло и нету ничего,лучше перепроверить лишний раз?

Ссылка на это сообщение

Melek//, график раньше можно было исправить в настройках к графику, а теперь не знаю как((( а голова... меня тож вчера штормило, но я приболела и отнесла к этому...

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, Ни фигасе привет!? :D Спасибо за чих дорогая! Если сегодня не начнутся то сделаю, но живот болит как будто вот- вот ... Неприятно так было если честно, я сразу перебрала все болячки, давление, сахарный диабед, климакс :D А может М так начинаются :think1: короче подождем...блин, хотели сегодня погулять, но муж теперь сказал сиди сегодня дома, а мне уже хорошо. Он у меня с перепугу сам завтрак приготовил :D

 

Valeriy, Спасибо пузик! Ты как? Кстати с недельками вас!!! Такие уже большие вы :)

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, Спасибо! Исправила, нашла как это сделать :) Но думаю обратно исправлю сегодня :D

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, У меня и перед М иногда может мазнуть, ну ладно жду сегодня, а там видно будет.

Ссылка на это сообщение

Melek//, Ну будем ждать тогда))))) :flower: Ну раз мужа напугала,теперь дома сиди))))А завтрак это здорово)))Но мужа лучше не пугать)))) :)

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, Ты знаешь, я вообще очень терпеливая и скрытная в этом плане, не демонстрирую свое самочувствие пока совсем не припечет. Но сегодня на ногах стоять не могла, не то что там завтрак стругать :D Неприятно когда ты себя не контролируешь и вообще болеть это плохо. Сразу заценила как это хорошо, когда ничего не беспокоит :)

Ссылка на это сообщение

Привет девочки.

Всех с праздником!

Кисонька с прошедшем днем рождения, счастья огромного. :) пузик у тебя округлился.:)

Недельчатых с недельками.

А мы домой едем из нижнего Новгорода, малышок уже пинается активно. Муж с сыном спорят кто будет мальчик или девочка. ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...