Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kison^Ka ^_^, поставила себе оптимальный ПДР 4 января))) Вот думаю делали УЗИ на 11 неделе и показало 10-11 недель, так Г по ним и считает ,но акушерский то больше всегда? тогда по М и выходит акушерский, а по ее подсчетам это эмбриональный срок... Да имя красивое)) Спасибо)Так у вас прям как свадьба гуляете долго)))))

 

Еля-пуз, я за 7-8 недель набрала 10 кг) до этого вес держался на 50, сейчас 60)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет :girl_bye:

Еля-пуз, :D Терпи моя хорошая, скоро крошку родишь и будет легче. А врач тебе ничего не рекомендовала. Мне сырая картоша натощак помогает, лучше тертую :sorry:

Мама_Летнего_Сыночка/, :Hello:Ждем с тобой

Kison^Ka ^_^, :flower: С очередными крестинами вас.

Я думаю поможет чай со сгущенкой :sorry:

шайнурова, :love: Лерочка и правда принцесса, красоточка :heart:

Manechk@, :flower: С прошедшими недельками, пузик классный, красотка. Спасибки за поздравления. :reverans:

Ссылка на это сообщение

Мама_Летнего_Сыночка/, :D :D :D :D :D :D меня тут вчера подташнивало :toks: , нахлынули воспоминания первой половины Б, испугалась, не не не, мне нельзя так рано!!! У меня уважительная причина!! :confusion::sorry:

Еля-пуз, да голова еще кругом.. а это еще не все гости...

шайнурова, вау!!!!!! красота какая!!!!! Еще раз Лерочку с ДНЕМ ВАРЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :applause: :applause: :applause::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :cool: :cool: :cool: :cool: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :plus1:

 

Manechk@, у меня тож пуз был большой) тож думали, что двойня)) малыш крупненький оказался)))) это ж хорошо!! )))) С новой фоткой)) класс!!!!

Sasha_marmeladka, да ужасссь вообще))) мы со свадьбой долго гуляли, уж не помню сколько, все хотели погулять, у нас просто квартирка маленькая, много народу не помещается, приходится "порциями" принимать :D :D :D :D

у и правильно) считай как сама считаешь нужным, я вот как считала, так мой зайчик и появился на свет))))

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, у нас раньше гостей в зале принимали, а сейчас переделываем ее на комнату для нас, и празднований там не будет) но стал вопрос где гулять теперь? еще и сыну в этом году 5 лет, а зимой надо только в тепле...

скоро будем первые покупки делать) нам многого покупать не надо) от малого осталось все основное)

я не помню с малым когда М были, так бы хоть сравнила)

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, Я пока набрала 14 кг, считаю что много, хотя ем гораздо меньше чем до Б :girl_cray: Постоянно на разгрузочных днях и полуголодная всю вторую половину беременности :think1: Хорошо хоть в первую успела полопать все что хотелось :malicious:

arinal, держусь, никуда ж не деться теперь с подводной лодки :Crazy: Мне ничего не помогает от изжоги, видимо только роды спасут :D Просто у меня уже видимо для желудка не осталось места ни на грамм в организме, все доча заняла :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, так мы в зале... он тоже переделан под родительскую комнату (мы с родителями живем)

Еля-пуз, оооо, изжога.... было дело, а в самом конце так вообще пипец((( особенно вечером, когда спать ложилась((( ренни и то не на долго(((

Ссылка на это сообщение

Еля-пуз, а я ем очень много))) и днем и ночью) ночью если проснусь, то бегу по квартире в поисках сладенького)))

Kison^Ka ^_^, у нас вообще как комуналка)))) нас живет 8 человек)

 

Еля-пуз, кстати, изжога тоже мучает ужасно))) спасаюсь водой Поляна квасова, а то сгорела бы)

Ссылка на это сообщение

Всем привет :girl_bye:

Еля-пуз, :Hello: Мне гиня сказала есть больше мяса и желательно без гарнира что бы не поправиться и белок сейчас полезнее ребеночку, только не жареное

шайнурова, :flower: С тремя единичками

Маруся всем передавала привет скучает за нами, у них скоро годик :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

arinal, А я чего-то читаю, что на последних неделях наоборот надо сократить мясо и молочку, булки тоже нельзя.. блин че есть-то? :D Ну я поскольку без соли готовлю, то у меня очень ограниченный набор еды, потому что без соли мало чего можно есть :malicious: Кстати от мяса и молочки я все равно не отказываюсь, без этого не могу :D А тебе точно сейчас надо побольше белка, чтоб малышику было комфортно развиваться :flower: А мы так, щас уже только щеки наедаем :D

Сегодня наелась хурмы - какая же вкуснятина :Crazy:

Valeriy, Папа у вас молодец, помогает ;)

Sasha_marmeladka, Я кстати заметила, что самая жесткая изжога после сладенького и особенно выпечки сладкой. Поэтому если ем что-то сладкое, то стараюсь с утра, ложусь спать где-то около 24 часов, а последний прием пищи в 18-19 часов не позже, причем лучше на ужин нежирное мяско и рис, гречка, отварная картошка или овощи сырые, тогда еще можно ночь пережить :Crazy: Еще недельки две-три назад такого не было, а сейчас просто жуть с этой изжогой :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочки,дорогие, всем огромное спасибо за поздравления и кулачки! Нам с сынишкой очень приятно :-) мы пока в роддоме, малыш в общей палате,но кормить пока не приносили. Я сцеживаюсь каждое кормление,молока много а есть некому (( очень надеемся на скорую выписку, хочется домой и поскорее взять малышка на ручки

Ссылка на это сообщение

Valeriy, Как ваш папик в восторге? Ну хоть солнышко вышло, хорошая погодка для прогулок. Ну значит норм. Завтра в врачу, наверно будут ставить на учет и УЗИ

Еля-пуз, У меня рот не закрывается постоянно что-то жую. Если через 2 часа не поем, так урчит со страшной силой :sorry: И правда что же тебе есть :think1: А ты сырую картошку пробовала?

 

Spring time, :Hello: Главное что уже в общей палате, скоро будешь кормить. Молодец что сцеживаешься

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Spring time, Скоро уже малышик поправится и будет кушать твое молочко :flower: Как роды прошли?

arinal, ага, у меня вначале тоже так было, есть жуть как хотелось :confusion: Сырую картошку не пробовала, даже че-то не представляю как ее в себя запихнуть :think1:

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, )))))))) в тесноте да не в обиде)))) этому ротику ты точно будешь рада))))

arinal, с 5н и 5д))))

Valeriy, с 20 днями!!!)))

Spring time, скоро будете дома, и будет кому кушать молочко)))

 

получили полис)))) красота)))

Ссылка на это сообщение

Еля-пуз, Мне очень помогает, на терке я ее тоже есть не могу, поэтоу стараюсь грызть, только помельче :D

Kison^Ka ^_^, :D:reverans: Спасибки. С полисом вас :flower:

Ссылка на это сообщение

Еля-пуз, у меня только после жирной пищи( потом пару глотков воды и все проходит)

Kison^Ka ^_^, этот ротик я жду с большим ожиданием))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...