Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

Spring time, Хорошо, что не долго ;) Молодцы, сынка не стал тебя сильно мучить ;) Ниче, скоро дома уже будете все вместе :flower:

А у меня кроме того, что живот периодически каменеет, никаких предвестников :sorry: Так что хз когда у меня все начнется :think1: Надо видимо по лестницам бегать :Crazy:

arinal, Надо попробовать конечно :D

Sasha_marmeladka, Радует, что чуть-чуть уже осталось :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Valeriy, Спасибо) да, еще чуть-чуть) смотрела твой график, у тебя тоже овуляция позже чем на 14 день? но подсчет у тебя все-равно по М был?

Ссылка на это сообщение

Всем приветики :Hello: Че-то я злая какая-то, достали все вопросами типа Ты еще не родила? или А когда? :girl_mad: А еще сегодня ночью живот так болел, тянул и тянул, вроде не схватки, потому что тянуло без перерыва, но боль как при М, только сильнее... Хз, че это было :girl_mad:

Sasha_marmeladka, С недельками!

arinal, С недельками! Вчера как раз был секас :malicious: И по лестнице теперь вместо лифта через ступеньку скачу, мож поможет :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Valeriy, у меня примерно на 26) и на первом скрининге разница между узи и М неделя) вот и думаю) Г считает по узи и по ее подсчетам 32 недели ,а по М 33))) сейчас узи показывают срок на 2 недели меньше, но мне сказали что доча не крупная будет)

 

Еля-пуз,Спасибо))))))))) улыбнись и забей на вопросы!!!)))) думаю ,что очень скоро уже ты встретишся с крохой)))

Ссылка на это сообщение

потому что тянуло без перерыва, но боль как при М, только сильнее...

у меня такое ровно с 37 недель началось

 

у меня примерно на 26) и на первом скрининге разница между узи и М неделя) вот и думаю) Г считает по узи и по ее подсчетам 32 недели ,а по М 33))) сейчас узи показывают срок на 2 недели меньше, но мне сказали что доча не крупная будет)

самое правильное первый скрин в 12 недель. у меня отставание было в 4 дня.

я тебя понимаю, сама ждала все когда да когда. но ты этого не узнаешь. с 38 до 42 точно произойдет :D

 

Sasha_marmeladka,

и на твоем сроке тоже отставание в 2 недели ставили. но сказали что из-за миниатюрности. и правда, родились 3100

Ссылка на это сообщение

Всем привет :girl_bye:

Valeriy, В свою консультацию Центраьлного р-на. В Центре платно, вот думаю, в центре мне больше нравиться.

А ты где стояла?

Kison^Ka ^_^, Фотки классные, такой лапочки :love:

Вещички тоже класс

Спасибо за поздравление :reverans:

Ссылка на это сообщение

Valeriy, просто я думала покупать обновочки ориентируясь на срок который Г считает...как раз 3 декаря будет 35 по ее подсчетам) а тут посмотрела на твой график и задумалась...я то думала что М мне не показатель из-за позной О, сейчас уже так не считаю) мне 3 декабря по М почти 37...может начать с конца ноября скупать все))))

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, :flower: И тебя с недельками

Valeriy, :flower: 22

Еля-пуз, :Hello: Спасибо, большой пузик. Даааа, теперь замучают. Мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: на легкие роды. Меня тоже, всякие думают, что издеваются, а я молчу, что я все равно пузик. Они хвастаются, детками и говорят, "ну тебе этого не понять" :sorry:

Ссылка на это сообщение

А ты где стояла?

в ЖК Ленинградского у Завалишиной.

 

А ты где стояла?

я начала закупаться с самого начала. для меня срок неважен был

Ссылка на это сообщение

я никому не говорила пока живот не стал вылезать, а это 20 недель

 

Valeriy, мне не разрешали) свекровь и сейчас против чтоб я что-то покупала)

мне все равно было. свекровь тоже была против, типо приметы. но для меня полный бред.

наоборот, счастливые эмоции только на пользу шли

Ссылка на это сообщение

Valeriy, А в перинатальный ты пошла по родовому сертификату?

В центре планирования, постановка на учет 1000р., каждый следующий прием 500р., + анализы :sorry: Не знаю пока куда. Но уже записалась к Лииен в консультацию на вторник на 10-20

 

Sasha_marmeladka, Как подготовка?

Ссылка на это сообщение

Valeriy, это да))) начала подготовку) перебрала вещи те, что от Деника остались и многое мама приносила,) так что с вещами проблем нет, надо только в РД купить)

Ссылка на это сообщение

А в перинатальный ты пошла по родовому сертификату?

да, но если ты сама будешь рожать, посоветовала бы контракт брать

 

В центре планирования

вставай пока в жк к проверенному гинекологу, а в ЦП или ПЦ будешь периодически на консультации ездить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

arinal, пока ремонт заканчиваем))) еще неделька и закончим) а потом 5 годовщину отпразднываем и буду усиленно скупать и стирать все)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...