Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

Valeriy, А ну это нормально, тоже буду в перинатальном

правильно. хотя к этому времени уже 3РД откроется полностью реставрированный. там подешевле.и врач есть хорошая очень

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ярынка, а я уж испугалась...

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, да, но вам то пол года.... ОГО!!! а если? )))))

arinal, у нас дождина сильный, н мы догуляли))) ну нужно было подышать

Sasha_marmeladka, стараемся))))

 

Нагулялись под дождем)) час выгулялись)) красота))

Ссылка на это сообщение

Valeriy, Да 3й и раньше был самый лучший из-за врачей, но от меня слишком далеко, а перинатальный вообще рядом, мужу будет удобнее. Я на Катина живу

Kison^Ka ^_^, :flower: С новой авкой. А в дождь хорошо спиться, нас тоже затопило, сегодня первый день сухой

Ссылка на это сообщение

arinal, жую...

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ну да)) нежненькие, хрупенькие)))) лапочки в общем)))

Ярынка, я все еще борюсь... сеня блин с трудом накапала 30 мг и рукой задела.. ревела....

Valeriy, приветик! с 25 днями))) ничего так... сеня опять гости были, бедный малыш, когда ж ему отдохнуть то дадут....

Ссылка на это сообщение

Девочки, проснулась сегодня в пол пятого, пошла как обычно в туалет, а там кровь из меня вышла немного, вроде уже такая запекшаяся.. Это что - пробка?

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Еля-пуз, скорее всего это пробка начала отходить. У меня сначала тоже кровь была чуточку, а потом кусочки стали выходить. У меня это длилось дня 2-3 и я родила. Жди - скоро встретишься с крошкой!

Ссылка на это сообщение

lenusik1980, Ура-ура, жду!!!! :girl_bye: Живот болит как при М, кишечник чиститься начал, точно уже скоро :malicious:

Поздравляю вас с полгодиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Растите большие!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Еля-пуз, Спасибо!!!!!! :reverans:

Вот-вот так и начинаются роды.... ;) А схватки начнуться с поясницы и как будто током пойдет на бока и на низ живота. Легких тебе родов!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Еля-пуз, Это хорошо!!!! А пупсик как себя ведет в животике? У меня перед родами сначала буянил, как будто дорогу себе расчищал, а потом притих до самых родов. :D

Ссылка на это сообщение

Мама_Летнего_Сыночка/, а тест какой фирмы? Сделай завтра еще раз. Блин, я переживаю так за тебя..... На УЗИ нет возможности сходить???

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...