Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем спасибо! :flower: Ждемс теперь схваточек регулярных :girl_bye: Колет прям совсем внизу, как будто доча в шейке там ногтиками ковыряет периодически :Crazy:

шайнурова, Поздравляю!!!!! :flower: :flower: :flower:

arinal, Да у меня че-то и нет телефона врача, я рожать собираюсь с дежурной бригадой, РД который выбрала, все хвалят и врачей там тоже хвалят, так что я и не заморачивалась с врачом :sorry:

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, arinal, спасибо, дорогие!!! Димасик хорошо! Растем по-тихонечку. Пытаемся ползать, но безрезультатно - никак не поймет как это делается. Сидеть не садимся... В общем, лентяй маленький!!!! :D Переворачивается со спины на бок и на живот и обратно.

Ссылка на это сообщение

Еля-пуз, скоро будет) у меня правда пробка за 2 недели до родов отошла, но по твоим описаниям состояния точно скоро начнется) у меня пробка не сопровождалась ни чем)

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, хочется уже поскорей :malicious::Crazy: Мазня коричневая продолжается..

У меня еще за последние неделю-полторы живот растяжками покрылся, а до этого не было.. Так обидно :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Valeriy, не ездила, а нужно? Я схваток жду регулярных))) Не хочу чтоб пузырь кололи и капельницы ставили....У меня на кровотечение не похоже, так что думаю с плацентой все оки, да дочь шевелится.

Ссылка на это сообщение

я думаю это пробка она может выходить как за 2 нед до родов, так и в день родов Еля-пуз,

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Я вот тоже так думаю :D Посмотрим, за сколько это будет у меня :Crazy: Вчера живот и поясница вечером болели, даже в ноги отдавало, прилегла, муж массаж сделал, и все прошло, так шо я еще дома :reverans:

Девочки, скиньте в личку чей-нибудь мобильный, чтобы сообщить когда рожу ;)

Изменено пользователем Еля-пуз
Ссылка на это сообщение

могу я скинуть, но лучше кто из России, тебе дешевле будетЕля-пуз,

Ссылка на это сообщение

Мама_Летнего_Сыночка/, А муж чего говорит?Значит бусинка у вас поселилась в животике.

 

Ой предложения местами поменялись.

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение

Мама_Летнего_Сыночка/, огого :not know: захожу редко, а тут такая новость. и что ты думаешь делать? я тут тоже как-то переживала-как-то так получилось, что стала переживать, а муж такой-ну что-надо жилплощадь расширять. блииин. я в раздумьях была, но тест показал одну полоску и потом тоже одну

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...