Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

Ярынка, спасибочки! надеюсь она просто ошиблась) муж очень переживает)

 

кости таза расходятся, хватает внизу живота, крошка активничает, стул стал разжиженный да и бегаю часто в туалет теперь, матка поднимается) все прелести начались) даже убрать спокойно не могу, приходится ложится отдыхать и потом продолжать...

 

Еля-пуз, наверное затишье перед бурей))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

arinal, Ага, обменялась, с Lenusik 1980 ;) Так что она сообщит, как рожу :reverans:

Девочки, кому нужна эстафетка беременная? :confusion:

Sasha_marmeladka, у тебя тоже уже ж скоро :girl_bye: А у меня че-то тазовые кости и не болели даже, не расходилось там ничего что ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

arinal, спасибо)) как ты? как самочувствие?

Еля-пуз, это так кажется скоро) а на самом деле месяц еще точно) может у повторнородящих более выражены боли? я с малым никаких предвестников не чувствовала..вообще ничего не беспокоило)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

arinal, спасибочки)))

mari6enjka, вы на ГВ или на ИВ? мы в основном на ИВ(((

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, а у теб девочка)) это хорошо)))

Ссылка на это сообщение

а сейчас вы сколько???????????шайнурова, меня врачи задрали уже по поводу веса

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, мы вчера были в ПК, нас взвесили - мы за 1,5 мес. набрали 500 гр... Медсестра говорит - маловато.... Весим сейчас в 6 мес. 8300...но мы длинные 70 см.

 

Мама_Летнего_Сыночка/, как ты? Как дела?

Ссылка на это сообщение

lenusik1980, у нас знакомая по возрасту как вы, дак у нх уже 10 кг, нееее ястока точно не хочу

 

мы 66 см.

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, у меня старший в 6 месяцев был 9 кг - хомячок, но ростом был меньше. Я тоже не хочу что бы ребенок был толстячокм - если мы такие, значит так и должно быть. Насильно кормить я не собираюсь ребенка - сколько ест столько и ест, тем более он сейчас много энергии расходует, а не лежит бревнышком как после рождения.

Ссылка на это сообщение

lenusik1980, о чего чего а энергия так и хлещет, наша ползуха по пол дня на полу

Ссылка на это сообщение

а сейчас вы сколько???????????шайнурова, меня врачи задрали уже по поводу веса

меня тоже постоянно ругают, сейчас мы всего 8300 в год взвешивались

 

привет тут есть кто нить?

Ссылка на это сообщение

Приветик девчат)))Так девочки сами по себе дюймовочки,чего ругать-то.Мы ходим на массаж,девчата старше нас и все поменьше и выглядят хрупко)))

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

 

Приветик девчат)))Так девочки сами по себе дюймовочки,чего ругать-то.Мы ходим на массаж,девчата старше нас и все поменьше и выглядят хрупко)))

вот и я им говорю что не все дети одинаковые и не должно быть стандартов Изменено пользователем шайнурова
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

шайнурова, красотка

 

//Maliinka//, привет дорогая!! как Яромка? :D

 

шайнурова, заливаешщь в файлообменик (радикал и тд и п) и вставляешь ссылку в комментарии к БТ (базальная температура) (наблюдение)

Изменено пользователем Ярынка
Ссылка на это сообщение

Ярынка, Да ничего,растем потихонечку)))Пытается сидеть,на массаже показываем характер)))Как сынулька?Готов к своему годовасику?)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...