Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет :girl_bye:

Еля-пуз, Ок, ждем скоро хороших новостей, а пока с нами побудь

Sasha_marmeladka, :flower: С недельками большой пузик. Вроде все норм. Но я дома балдею и ничего не далаю. Так не привычно

Kison^Ka ^_^, :reverans:

Ссылка на это сообщение

lenusik1980, :Hello: Высокий сынок :D

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, :Hello: Доча моделька

шайнурова, :love: Такая красотуля. Мне кажеться девочке вообще много весить не нужно :sorry: Главное что бы всего хватало

//Maliinka//, :Hello: Как Ярошке массажик, нра :D

Ссылка на это сообщение

arinal, нет, старший в 6 месяцев был 65 или 67 см. А сейчас где то с меня, а это примерно 1,60.... Но мы же еще растем-переходный возраст....

Ссылка на это сообщение

arinal, Я не думаю,что он испытывает восторг :D И тут с недельками тебя :flower:

lenusik1980, Лен,память у меня дырявая)))) :confusion: Не помню поздравляла вас или нет.С прошедшим полугодием :flower:

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, я тоже не помню :D СПАСИБО!!!!! Память после родов оставляет желать лучшего..... Я вообще ничего уже не помню.... :sorry::D

Ссылка на это сообщение

Девочки, я все еще тут :Hello:

Сегодня была у врача, говорит, что все готово, так что в любой момент может случиться ;) Пишу, у меня как раз схватило живот :D Головка уже так низко, что у меня все там внизу колет-режет-тянет одновременно :) Сегодня ночью спала всего 3 часа.. Доча такие фертяла выделывала в животе, треники мучили, а еще дышать не могла, она мне ножками уперлась в диафрагму... Вот.. такие дела.. папа наш сегодня обалдел когда нащупал дочкины конечности при брыканиях :D

arinal, С недельками!!!! :flower: Растете :malicious:

Ссылка на это сообщение

lenusik1980, В 13 лет нормальный рост :D

//Maliinka//, :reverans: Спасибо моя хорошечка. Не нравиться массажики

Ярынка, :reverans: Хорошо, как скажешь. Надо оксолинку припасти и без нее на улицу не выходить :D

Еля-пуз, :reverans: Спасибо. Молодец что отписалась. Держим за тебя :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть все пройдет легко и быстро.

Ссылка на это сообщение

Всем приветики)))

 

Получается по немногу расцеживаться, с одной ложки (30гр) перешла на 3 ложки))) (90 гр), но все это с 2 сисиек(((( так бы с каждой, и каждый раз, а не только ночью днем (ближе к вечеру) (((

 

arinal, с недельками!!!!

Ссылка на это сообщение

arinal, спасибо! и тебя с недельками)) привыкай к новому статусу) правильно ,балдей и получай удовольствие))

Еля-пуз, ждем вместе с тобой!)

 

Отписываюсь...была на узи щитовидки ,все в норме)) так что зря паниковала)))

Треники замучали( вчера пока до маршрутки дошла раз 5 схватило, а идти минут 10...хватает на секунду-две и отпускает) утром болела поясница...чувство такое что родимся мы на недельке 38) посмотрим)

 

матка поднялась на 1 см за неделю, а всю высоту папка померяет когда с работы вернется)

 

Kison^Ka ^_^, молодец что не бросаешь попытки! думаю наладится ГВ)

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, с недельками дорогая))) спасибочки, борюсь из последних сил, самое ужасное для меня ночью вставать, иногда даже тупо досижваю до 4 утра, что бы сдоиться последний раз и поспать потом часов до 8, малыш просыпается кушать, покормить его и вырубитсья обоим..... (а до 4 он бывает, вот уже 2 дня, не спит.. что такое..)

Valeriy, офигеть время несется!!!!!

Ярынка, борюсь, как могу)) вот хвастаюсь мини-победами))) вы на ГВ?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...