Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, Спасибо за :kulachki: подожду... :think1:

верю в чудо //, Привет пуз! С недельками вас!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Melek//, Ну это да,я тоже такая терпеливая,но когда совсем плохо,как-то не по себе.Сейчас вот уже понимаю,что начинаю ощущать тренировочные схватки.Ну вроде у всех так.Уже и забыла,что такая боль,как перед М есть)))Но никуда не денешься,зато будет тренировать меня на роды хоть,чтоб не расслаблялась шибко))))

//Екаterина//, С недельками вас и шевелюшками :flower:

Ссылка на это сообщение

Valeriy, Спасибо пузик! Ты как? Кстати с недельками вас!!! Такие уже большие вы

Спасибо. а мне кажется совсем малыш еще. Диплом пишу

 

Valeriy, Спасибо))) С недельками тебя!!

Спасибо

Ссылка на это сообщение

//Екаterина//, Привет пузик! С недельками! :flower: А ты как думаешь кто? :)

верю в чудо //, Спасибо! :flower:

//Maliinka//, А не рано для треников? Я вот уже и не помню, по-моему у меня не было их :think1: У меня вообще схватки были на М похожи, только последние часа полтора болючие очень, но у меня была акушерка грамотная. Пузырь мне проколола перед самыми родами почти, поэтому я и не порвалась и легко родила. Потому что долгое безводие это плохо. Когда только воды отходят в организме гормон выделяется, он дает эластичность тканям и роды проходят нормально. Ну так она мне объяснила.

 

Valeriy, Ну совсем не маленький, помню вроде недавно ты тесты делала ;)

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//,  спасибо :) тебе ж в июне рожать? У меня если честно тоже тренировочных не было, да и настоящих тоже. :)

Melek// спасибо, я не знаю моя чуйка не работает в этот раз. :)

Ссылка на это сообщение

Melek//, А фиг его знает,может это и не треники,а кости таза расходятся)))Я честно особо не вникла в это,главное что все остальное хорошо,а организм сам наверное будет подстраиваться и готовится к родам)))

 

//Екаterина//, Ага в июне только)))Ну пишут у некоторых могут и до 30 недель начаться такое,ну да и ладно))))Главное чтобы сильно рано не решил вылазить))))До середины июня ходить,а там можно уже))Но и переходить не очень хочется,не хочу в июле)))) :D Но сынуля сам решит когда)))) :flower:

Ссылка на это сообщение

Melek//, У меня уже на это число заказ был :D У сестры мужа в этот день ДР,да и еще день города у нас)))))

НО не знаю,я пораньше хочу :confusion: Ну опять же не я выберу когда,это уже у сына надо спросить когда захочется ему)))) :)

верю в чудо //, Ну вот,значит я не одинока,если это,но я бы не сказала,что прям как схватки это ,что тянет и отпускает,просто как перед М немного тянет,как будто новый цикл на носу)))

Ссылка на это сообщение

вот такого цвета будет колясочка (люлька и прогулочная)

Ссылки скрыты.

 

у меня какая то тишина, он позавчера супер шевелился, живот ходуном ходил, вчера утром разбудил, а потом в течении дня и вечерм тишина (были какие глюки у меня, что шевелится, может и шевелился, не поняла толком) и сеня что то тишина... что это может быть?! я в тихой панике пока... я просто начиталась, что они на это недельке тактильные ощущения развивают, типа за все хватаются все щупают все тыкают(( а у меня тишина((((((

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Melek//, Это точно)))))

верю в чудо //, А я думала что такое тонус,ну вообще я не заморачиваюсь уже))))Главное по узи и анализам все хорошо,с остальным прорвемся)))

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, Красивый цвет и колясочка)))А насчет шевелюх панику отставить)))На этом сроке ты еще не можешь постоянно ощущать каждый день прям шевеления,во первых малыш все равно маленький еще,во вторых в норму там такое не входит,они и затихают на несколько дней.Потому наслаждайся беременностью и не переживай.Вот потом посмотришь,как после 30 недель,и даже не доходя будет каждый день у тебя ковырять,прям как в пузе дырку делать :D Но там и следить за шевелениями говорят каждый день,они большие и им тесно,а у тебя все еще впереди.И все хорошо.))))

Если сильно прям переживаешь,можешь на узи сходить,ну или попроще попей кислородный коктейль,лишним не будет для малыша или съешь шоколадку,они обычно после нее начинают дискотеки устраивать))))

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, я ему предложила курочку))) просто предложила, тут же два раза меня легонько пнул под пупком где то))) сразу побежала ее кушать))) щас лягу, наверное расшевелиться)) Жду прям, когда будет ого го шевелюшки и пиночки выдавать)))

 

верю в чудо //, ВАУУУУУ!!!!! с недельками!!!!!!!!!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, А я уже ничего не хочу спрашивать))У нас чуть что так в больницу,ну их в попку,меня главное не беспокоит и ладно)))

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, Ну вот курочкой соблазнила))))Распинается еще))))Хотя именно пинки как раз до третьего триместра идут,а уже потом начинается больше напоминает на перекатывание и распирание,ну или прям пятки или кулачки видно когда выпирает их в живот :D Смотрится обалденно,но приятного маловато :D

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, просто меня на каждом приеме щупают меряют...если будет тонус она определит))))ой я тоже как то сильно не чувствую пиночки больше как поглаживания или как роет норку)))

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, спасибочки)))

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, Ну да,меня тоже щупают,потому я и не заморачиваюсь,тонус сразу видно и ощутимо,а то чего-нибудь у нас спросил,значит надо в больницу,прям как эти,а я до родов уже не хочу))))))

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, Ну вот видишь,больше переживала,все по маминому желанию делает)))))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, а я ТТТ не была в больницу и ТТТ не хочу только когда рожать)))

 

Мы решили на свадьбу тамаду...для конкурсов нужна информация о всех гостях...вот пишем сейчас даже муж некотрых родственников не помнит придумываем что нибудь...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Maliinka//, дя))) шладкий мой шладкий))) погулялись малек, ветрище такой поднялся, не дал догулять(( но часик продержались)) пинается)) то в мочевой пузырь, то просто в пузико мне)) болдю)))

 

нашла такую прелесть))) поглядите)) -

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем // У кисоньки в пузике маленькие карапузики //
Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, Ну тамада хорошее решение,чтобы веселее было,раз народ будет.У нас для 10 человек смысла не было просто.

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, У нас вообще целый день дождь и похолодало очень.Классная ссылка)))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...