Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

я ничем не мазалась, растяжек нет,Manechk@, это особенность кожи видимо

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Manechk@, Спасибо, а тебя с сегодняшними)))у нас кроватка на даче стоит ,привезем в начале декабря)

lenusik1980, Спасибо)

Еля-пуз, с недельками!

 

а у нас сегодня первый юбилей свадьбы)) а я сижу одна((( хотя нет, не одна..с манюнькой моей)

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, что то эта "особенность" меня не очень радует :(

Sasha_marmeladka, да мы как то и не думали так сразу кроватку ставить,так получилось))) у мужа руки "зачесались" :D . а где же твой муж?почему не справляете?

Ссылка на это сообщение

Manechk@, С недельками :flower:

Мама_Летнего_Сыночка/, С недельками,Ленусь))Вы справитесь обязательно :flower: Ттт,растите и развивайтесь в срок :flower:

Я вчера в магазе девчачьи увидела одежки и влюбилась,что захотела еще и дочь)))Но это позже позже)))

Sasha_marmeladka, С годовщиной вас :flower:

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, спасибо дорогая!Яроша такой прелестный мальчишка! ТТТ на вас!!! и ты хорошо выглядишь!

Ярынка, привет!!!!

муж мой дочку хотел,сказал обязательно пойдем за дочуркой позже! ну об этом еще рано думать,да и я не знаю как и что дальше сложится

Ссылка на это сообщение

Ярынка, Да,вот и у меня такие же планы, еще бы квартиру легко было купить.))Пока у нас кредит за машину,да и декрет мой,а там будем уже искать варианты куда влезть в долг))

Manechk@, Спасибо большое))) :flower: А я себя молью считаю :D Чего-то никак себя в руки не возьму,надо живот убирать ,а все времени икак,жду теперь когда сын сядет))) :)

Ссылка на это сообщение

Ярынка, Ничего,Ириш))Возраст не помеха,вон сколько у нас и по 70 лет мужчины папами становятся.А вообще,это крайность я думаю,но успеете еще))

Мы на массаж ходим,там девочка с мамой ходит,им за сорок с мужем уже,первая доча у них)))Но правда бесплодие ставили,а тут вот чудо случилось.

:confusion: Ну ты меня прям смущаешь))

Ссылка на это сообщение

Еля-пуз, с недельками)

Valeriy, с 30 днями, завтра месяц!!! великие!!!!

Мама_Летнего_Сыночка/, с неделько) снова))) а по мне так - чем больше тем лучше!!! А вы тем более мололодые, сил много!!! Все у вас будет хорошо!! Молодцы!!!! Значит судьба))) встречайте нового аиста!!! Как я рада за вас!!!!! А мне еще не скоро можно.. именно можно... потому что мы то готовы хоть щас....

Тестик - видно и еще как!!!!!!

Manechk@, с неделькой!!!!!

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Ой, Вероничке 8 лет было))) с прошедшим))) прошу прощения, что сразу не заметила))) Надюшку с 7 мес поздравляла) помню)))

Ярынка, а сколько мес было?

 

Собираемся в парк)

Меня че то заливает... второй мес... (ну в смысле, в прошлом мес также М шли, три дня как из ведра...)

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, спасибочки!

Ярынка, //Maliinka//, ой девоньки,про квартиру вы точно говорите, мы в съемном доме живем,тоже так хочется свое,прям ужас какой то!!!! а покупать ППЦ!!!! дорого все так!//Maliinka//, у нас тоже машина в кредите,еще 2,5 года платить :girl_mad: потом про ипотеку думать будем

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, ну да у вас КС))))спасибо свет конечно справимся))тем более пока учусь заочно..как выучусь Темка в садик уже пойдет и легче будет...

Ссылка на это сообщение

Мама_Летнего_Сыночка/,с неделькой!)

 

Manechk@, муж уехал на работу а в оконцовке чинит машину((((

//Maliinka//, спасибо) вам уже скоро 5 месяцев??? что-то я потерялась во времени...)

Ссылка на это сообщение

Manechk@, У меня две недели назад так живот начал чесаться и потом покрылся мелкими растяжками вокруг пупка и парочка крупненьких тоже есть.... Я всю Б мазалась по 150 раз в день.. не помогло, хотя может и помогло, у мамы вообще уже на пятом месяце заполосило, а я до последнего держалась... Это действительно особенности кожи, наследственность и т.п., можно только как-то уменьшить их воздействие - мазаться маслами, кушать здоровую пищу, очень медленно набирать вес и т.д...

Ссылка на это сообщение

Manechk@, Да все сейчас очень дорого.Кабала на всю жизнь блин))

Sasha_marmeladka, Ага в понедельник уже пятерочка))Время летит очень быстро,я сама не успеваю оглядываться :)

Ссылка на это сообщение

Еля-пуз, вот у меня тоже над пупком появились и в низу, чешется :Crazy: мажем. мне еще подруга посоветовала "кремом под подгузник" мазать,вроде отпускает.у меня же еще шрамы от лапоры остались,они ведь свежие у меня,тоже так сильно растянулись.

 

//Maliinka//, ну на всю жизнь... куда деватся,я думаю с нашими доходами мы точно никогда не накопим :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...