Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Maliinka//, С 5 месяцами!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Всем приветик!!!!

 

Мама_Летнего_Сыночка/, Леночка, если Бог дал вам еще одну малютку - это ж здорово!!!!! Тяжеловато конечно будет, но вы молодые, все преодолеете. Главное, что муж тебя поддерживает и мама, а свекровь мне кажется тоже не будет против восьмого внука или внучки.

 

Да и мы тебя всегда поддержим!!!! Мы уже здесь все как одна семья!!!!! :friend:

Изменено пользователем lenusik1980
Ссылка на это сообщение

Девочки :Hello:

//Maliinka//, С прошедшими вас 5 месяцами!!!! :flower:

Всю ночь не спала, треники мучили :( Собрались уже в роддом ехать, а че-то интервалы реже стали...

Ссылка на это сообщение

ЛЕН СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ)))...ходила к Г..Б 5-6 по тесту и матке не может судить т. к после родов матка может быть увеличена направила на узи в пятницу иду..боюсь прям как в первый раз..

Ссылка на это сообщение

Мама_Летнего_Сыночка/, ух, действительно, волнительно очень, будем держать за тебя кулачки :girl_bye:

 

Мы не поехали в роддом, выпила еще ношпы, легла поспать, хоть поспала немножко, муж сейчас по делам уехал, мне опять кишечник прочистило, живот тянет... Блин, если это все треники, то как они достают ужасно, и ведь внимание на них не обращать невозможно... ну у меня не получается.... :cry:

Девочки, как отличить треники от родовых схваток?????

Ссылка на это сообщение

Еля-пуз, Спасибо,знаешь дорогая,я думаю это уже не треники,это роды начинаются меня в принципе что-то на ночь тянуло,болело,но как-то отпускало,а вот к обеду на следующий день начало прихватывать.Ты не спутаешь,там интервалами прихватывает и все чаще и чаще))))Держим кулачки))))

Ссылка на это сообщение

у меня ночью схватки легонькие были думала просто треники пошла попросила у медсестры укол поставила..не прошло...промучалась до утра ..утром не могла толком есть..периодичностьбыла..в обед посомтрели а уже открытие..

Ссылка на это сообщение

Еля-пуз, телефон кому оставила?????????

ждем хороших новостей

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

привет ДЕВОЧКИ! у нас утром пошли коричневые выделения,без каких либо болей. пошла в больницу,сделали узи,сказали маловодие у нас и преждевременное старение плаценты... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Manechk@, давайте там пусть под контролем все будет! пусть назначать тот же курантил,

у меня было ФПН, и 2 степень старения в 33 нед.

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, Ой какой умничка :love:

 

Еля-пуз, :Hello::D Ты еще здесь. Держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Легких тебе родов

Manechk@, :Hello: Не расстраивайся. Что врач посоветовала?

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вернулась :) Это все долбаные треники, шейка пропускает полпальца всего и еще твердая :( Так что не рожаю я...

Manechk@, Все будет оки, у многих такое бывает :flower:

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//,)))Ыыы какой забавный!!!)))))

Manechk@, спасибочки!!!!!!!!!! ВЫ держитесь там, держу кулачки!!!!

Еля-пуз, ты все еще тут!?!?!? )))))) не пора ли нам пора?!??! )))))) ;) ;) :D :D :D скорей бы уж, да? :) :) :)

 

Девочки))) у нас тут такое)) мы с мужем долго ржали, именно ржали)))) У нас как, малышок когда пукнет, мы ему - пук! - , потом опять пукнет, мы ему - пук! - , тут он вчера пукнул, мы ничего еще сказать не успели, он тут как - пук?" - , переглянулись, переспросили однавременно друг у друга, то ли мы услышалаи и как давай ржать))))) Понятно, что скорее всего это было случайно, и он больше так не говорил))) Но так прикольно было))))

В ваной он крутиться как попало уже на этом круге, и на спинке плывет и на животе))) и серьезный такой))))

 

Молочка у меня с 90 гр до 110 уде прибавилось .но все так же, как и раньше, с двух сисей и раз в сутки, в остальное время меньше, но тоже уже больше)))) радует.

 

И ДА!!! Самое то главное!!!! Я думала , что выписке нам отдали только мою корочку выписную, а сыночкину не али, так ДАЛИ, она просто в паке затерялась, а сеня я начала все разбирать, ниже напишу почему, и БАЦ!!! Вот она!!! Как еще пакет не выкинула этот!?!?!?

Ну так вот!!! И там написано, слежущее - рожден на 39-40 недел!!!!!!!!!!!!!! А я рожала, как мне моя Г сказала, на 38!!!!!!!!!!!!!! Вот как так!?!?!??! Значит то - ДОНОШЕННЫЙ!!!!!!!!

И узнали группу и резус крови его))) Точно такая же как и у нас с папочкой)))))) А пугали, что другая может быть) от куда, если у нас одинаковая)))))

 

 

Мама_Летнего_Сыночка/,

Kison^Ka ^_^, это муж так одевает))))

 

у нас сына стал такое вытворять)))))

 

шайнурова, приветики!!!!

Изменено пользователем Kison^Ka ^_^
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...