Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

Всем приветик!

Еля-пуз, видимо у тебя доча пунктуальная,до 24 ноября решила не выходить... :D Пусть еще посидит в животике, там ведь хорошо, тепло.....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем приветик!!! :reverans: Мы все еще тут, доча че-то пока не вылазит, ей в животике видимо все еще хорошо :think1: Видимо, мне надо срочно кому-то передать эстафету, только вот кому???? Планюшечки, ау!!!!!! :malicious:

Мне-мне передайте, очень хочу ляльку!!!! :)
Ссылка на это сообщение

Всем привет :girl_bye:

IKat, О отслеживаете?

 

Еля-пуз, Я тожее все думала кому ты передашь эстафетку, все планюшки наши ушли в подполье.

Да первый цикл мерила БТ (базальная температура) и тесты делала, сейчас тесты бросила делать. Сегодня 11 ДЦ, иду на узи проверять будет овулька или нет
Ссылка на это сообщение

IKat, все получиться.. тут многие Б когда отпускали ситуацию))) так что главное не вешать нос)))

 

Еля-пуз, легких родов дорогая....

Ага, мне тоже говорили, что надо меньше думать. А я не могу, в прошлом цикле задержка была, так я уже извелась пыталась понять есть там кто-то в животике или нет. Еще и муж тоже, знает что задержка и начал с животом разговаривать, спрашивать есть там кто-нибудь)
Ссылка на это сообщение

IKat, все получиться... вот увидишь.. мы 6 месяцев меряли БТ (базальная температура), следили за О, а когда забросила это дело переезжали), + муж уехал в командировку, вс делала сама, так и забыла когда О и была... и в ту ночь когда муж приехал с командировки мы Саню и зачали)))) отпустите мозг.. любите друг друга

Ссылка на это сообщение

IKat, все получиться... вот увидишь.. мы 6 месяцев меряли БТ, следили за О, а когда забросила это дело переезжали), + муж уехал в командировку, вс делала сама, так и забыла когда О и была... и в ту ночь когда муж приехал с командировки мы Саню и зачали)))) отпустите мозг.. любите друг друга

Да я тоже бросала мерить БТ (базальная температура), как раз из-за этого, чтобы не думать. На меня Г поругалась, сказала что я ленюсь и чтобы так больше не делала)...Мы сейчас квартиру купили, ремонт должен начаться, может как раз отвлекусь и будет не до этого чтобы постоянно думать) Просто очень хочется :)
Ссылка на это сообщение

IKat, Конечно лови, самую беременную-пребеременную эстафету!!!!! :malicious::flower::reverans:

У нас тоже получилось, когда забили на планирование, я вообще антибиотиками лечилась от цистита, мне особо не до Б было, все произошло совсем неожиданно :D

lenusik1980, ага, она видимо ждет когда скорпиошки закончатся :Crazy:

Ссылка на это сообщение

IKat, все получится!!! этот домик беременный))) у многих получилось ,и у тебя выйдет)

Ой спасибо, очень надеюсь, но этот цикл наверно опять в пролете(

 

Сходила на узи. Результаты:

Матка: положение anteflexio, 46х29х45 мм, миометрия однородная, полость матки не расширена не диформирована, эндометрий до 8-8,5 мм, равномерной толщины, граница между миометрием и эндометрием четкая, эндометрий соответствует поздней стадии фазы пролиферации

ПЯ: положение типичное, 38х20х24 мм, ровные четкие, содержит фолликулы до 8 мм, эхогенность стромы не повышена, строма не гиперплазмирована, капсула не изменена, маточная труба не дифференцируется, образования не выявлены

ЛЯ: положение типичное, 39х23х25 мм, ровные четкие, содержит фолликулы до 8 мм, эхогенность стромы не повышена, строма не гиперплазмирована, капсула не изменена, маточная труба не дифференцируется, образования не выявлены

Свободная жидкость в малом тазу небольшое количество. Лидирующего фолликула не выявлено.

 

IKat, Конечно лови, самую беременную-пребеременную эстафету!!!!! :malicious::flower::reverans:

У нас тоже получилось, когда забили на планирование, я вообще антибиотиками лечилась от цистита, мне особо не до Б было, все произошло совсем неожиданно :D

lenusik1980, ага, она видимо ждет когда скорпиошки закончатся :Crazy:

Ловлю!!! :reverans: Спасибо :flower: Ростите крепенькие и здоровенькие :) И легких родов :flower:
Ссылка на это сообщение

IKat, ничего не понимаю в этих узи(( Могу сказать что второго ребеночка мы планировали 3 цикла ,именно на 3 цикл я зарегистрировалась здесь и как видишь результат)) отпусти чуть ситуацию..знаю тяжело не думать об этом, но постарайся отвлечься чем-то и я уверенна все получится! еще и эстафетка от Эли поможет)

Ссылка на это сообщение

IKat, ничего не понимаю в этих узи(( Могу сказать что второго ребеночка мы планировали 3 цикла ,именно на 3 цикл я зарегистрировалась здесь и как видишь результат)) отпусти чуть ситуацию..знаю тяжело не думать об этом, но постарайся отвлечься чем-то и я уверенна все получится! еще и эстафетка от Эли поможет)

Я постараюсь не думать :) Уйду в ремонт квартиры с головой)))
Ссылка на это сообщение

IKat, это хорошая идея)) а то мы сейчас заканчиваем только ,а я вся в нервах(( боюсь не успеть все до толку довести( у меня муж просто сам все делает)

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем, девочки :reverans:

Ярынка, я сама скорпиошка, так что в принципе мне было бы легко с ней :D ну а мужа у меня стрелец, так что тоже нормуль :D Как бы еще не досидела до его др (3 декабря) :Crazy: Хотя завтра иду в ЖК, сказали, что будут вроде направление в РД выписывать, чтобы типа не перехаживать.. Но я в этот рд не хочу, уговариваю дочу родиться до того, как меня заложат :)

IKat, Вот и правильно, надо просто настроиться, что это произойдет, скоро... не важно когда, не жди сегодня-завтра или через месяц, просто скоро, тогда когда детка выберет, а потом забить и расслабленно жить дальше ;) Ну а эстафета моя по-любому сработает :D Потому что прям горячий пирожок, вот-вот рожу :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем, девочки :reverans:

Ярынка, я сама скорпиошка, так что в принципе мне было бы легко с ней :D ну а мужа у меня стрелец, так что тоже нормуль :D Как бы еще не досидела до его др (3 декабря) :Crazy: Хотя завтра иду в ЖК, сказали, что будут вроде направление в РД выписывать, чтобы типа не перехаживать.. Но я в этот рд не хочу, уговариваю дочу родиться до того, как меня заложат :)

IKat, Вот и правильно, надо просто настроиться, что это произойдет, скоро... не важно когда, не жди сегодня-завтра или через месяц, просто скоро, тогда когда детка выберет, а потом забить и расслабленно жить дальше ;) Ну а эстафета моя по-любому сработает :D Потому что прям горячий пирожок, вот-вот рожу :malicious:

Буду держать за тебя кулочки, чтобы роды были легкими :kulachki:
Ссылка на это сообщение

привет крошки!

Еля-пуз, ждем вашего рождения )))_)

IKat, добро пожаловать! :chih: :chih: :chih: мальчуковый)))

Sasha_marmeladka, в юбилейной неделькой)) :flower: :flower: :flower:

 

 

мы были у врача вчера,она нас посмотрела,сказала что скорее ошибочный диагноз,во вторник на узи.

Ссылка на это сообщение

IKat, спасибки :flower:

Апппчхиии на тебя, для закрепления эстафеты :malicious:

Поймала!!! Вся обмазалась и заразилась :reverans:

 

привет крошки!

Еля-пуз, ждем вашего рождения )))_)

IKat, добро пожаловать! :chih: :chih: :chih: мальчуковый)))

Sasha_marmeladka, в юбилейной неделькой)) :flower: :flower: :flower:

 

 

мы были у врача вчера,она нас посмотрела,сказала что скорее ошибочный диагноз,во вторник на узи.

Спасибочки, ловлю-ловлю чих :tectik: Как раз мальчика хочу)) Правда мне на днях снился розовый сперматозоид, не знаю даже к чему или к дочке или слишком много о Б думаю))) Изменено пользователем IKat
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...