Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

Спасибочки. Как твой Максимка? Крестить будите?

кушает лежит. крестить весной, сейчас холодно в церкви

 

arinal,

на узи была?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Valeriy, Нет, Г отменила, сказала не надо пока беспокоить. Уменя сильно увеличилась грудь и болит, она считает, что это признак что малыш развивается и всему свое время. Иду в понедельник уже на учет вставать.

Ой, сладкий Максимка, радуеет мамку. А хотите в каком, в Храме?

Ссылка на это сообщение

мы весь день не спим... только на руках...

глаза закатываются, зеваем, то только засыпаем - сразу просыпается. что это такое?

Ссылка на это сообщение

Еля-пуз, с прошедшей неделькой) и легких родов)))

Valeriy, у нас такое и былои есть, не знаю что это...

 

мы со вчерашнего дня хватаем сами себя за ручки, и держим их в замочке, если дать игрушку вцепляется в нее и тащит в рот)))

Ссылки скрыты.

а еще мы со вчерашнего дня стали сисю брать... не на долго, но все же!!!!!! Я в шоке!!!!! :Crazy: :Crazy:

Изменено пользователем Kison^Ka ^_^
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

IKat, результаты нужно смотреть не так, там есть нормы и ваши результаты, сверьте, я просто вообще не разбираюсь, да и у разных лабораторий разные номры (почему то). А узи-мониторинг - это когда узи весь месяц делают в назначенные Г-узистом дни)

Держи в курсе, а мы за тебя кулачки)))

Спасибо! Хочу узи сходить еще сделать на 21 день, чтобы точно проверить овульку была или нет.

 

Valeriy, :reverans: Спасибочки. Как твой Максимка? Крестить будите?

IKat, :Hello: Ты зайди ко мне в профиль и почитай нашу СГ, у вас по сравнению с нашей замечательная. У нас тоже был простатит, пролечились и через какое-то время все получилось. Пусть вам назначат грамотное лечение, и отдыхайте головой от мыслей о планировании и скоро все получится :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Еля-пуз, :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: С недельками. Пора рожать :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Быстрых и легких тебе родов. Ждем вас с малышкой к нам

Спасибо, очень важно что где то поддерживают. Потому что даже маме рассказать ничего не могу, начинает только ругаться на меня и говорит что надо просто больше спать и все будет замечательно и само пройдет)

 

Еля-пуз, с прошедшей неделькой) и легких родов)))

Valeriy, у нас такое и былои есть, не знаю что это...

 

мы со вчерашнего дня хватаем сами себя за ручки, и держим их в замочке, если дать игрушку вцепляется в нее и тащит в рот)))

Ссылки скрыты.

а еще мы со вчерашнего дня стали сисю брать... не на долго, но все же!!!!!! Я в шоке!!!!! :Crazy: :Crazy:

Какой красавчик у вас!!! :kiss2:

 

Ждем вас с малышом вместе!!!
Ссылка на это сообщение

Поздравляю с рождением дочурки :flower: :flower: :flower: Здоровья и побольше молочка))))

 

Интересно почему экстренное кесарево сделали(

Ссылка на это сообщение

Поздравляю с рождением дочурки :flower: :flower: :flower: Здоровья и побольше молочка))))

 

Интересно почему экстренное кесарево сделали(

я даже незнаю, но скорее всего, у неё начались роды, а шейка не раскрывалась....
Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, это точно!!!! В рядах мамочек пополнение!!!! Элечка пусть скорее поправляется - она написала что не очень себя чувствует!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки, всех С ДНЕМ МАТЕРИ!!!!

Ссылка на это сообщение

Еля-пуз , поздравляю с дочуркой!!! Ростите красивенькие и здоровенькие :flower:

 

С Днем матери, желаю чтобы детишки вас всегда радовали :) А кто еще планирует, чтобы в следующем году в этот день рядом с вами был уже ваш карапуз!!!

Ссылка на это сообщение

Еля-пуз !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! novor_d_10.jpg

 

 

 

Ярынка, Саньку с годиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

dcbf6cc48dc25478ab12cc153526e40c.jpg

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...