Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет!

Еля-пуз, поздравляю-поздравляю с рождением доченьки!!! Желаю поскорее восстановиться и здоровья крепкого вам с дочуркой!

Ярынка, с Первым Годиком Сашеньку и родителей! Пусть сын растет здоровым, смышленым и радует родителей!!! Пошла в профиль смотреть фоты :)

 

Нам на следующей неделе месяц уже, даже не верится :) А у меня в воскресенье обнаружился лактостаз, темпа поднялась сначала до 38,5 потом уже в след. ночь - до 39,1. Сутки почти не спала и рыдала, потому как было воскресенье, вызвать врача было невозможно, а знакомые врачи говорили противоречивую информацию...В итоге ночью вызывали скорую, ничего мне там не сделали, дождалась утра понедельника и поехала в женский центр, где меня расцеживали. Острые шишки сняли, температура упала, но застой все равно еще есть, буду пока к ним ходить на расцеживание, т.к. сын не справляется сам ((

Ссылка на это сообщение

Spring time, у меня тоже такое было но без темпы в левой груди в верхней доли уже 2 раза, доця помогает, я с ней ложусь вальтом, и она сосет и стимулирует бородой отхождение молока.

попробуй тоже что бы в той доле гда застой малыш когда кушает , бородой касался

Ссылка на это сообщение

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, с новым ником) у нас все тащит)) ему без разницы)))

North star, :D :D :D нас тоже это скоро ждет))))

Ярынка, ну я просто на фотках у тя заметила, что крестные стригли, они совсем стригли или как на крестинах?

Kison^Ka ^_^, Я первый раз слышу, что крестные в годик стригут :think1: Надо взять на заметку :D

да я вот тоже взяла на заметку)))
Ссылка на это сообщение

North star у тебя он ползает уже??

нет, только тренируется. Попу поднимает, ноги выпрямляет и головой упирается, и так несколько раз - получается как будт ползет. Ну и крутится на пузе

 

добавила фоточки :)

Ссылка на это сообщение

что не тащит? игрухи? Все детки индивидуальны. Мой только недавно проявил интерес к игрушкам, до этого Макс тока кулаки свои уважал)))

Ссылка на это сообщение

ну прорезыватели и у нас не в почете и вообще пластмассовые игрушки ему не нра, а вот мягкие игрухи насасывает и развивающий коврик полюбил:)

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, стригут крестом как на крестинах, волосики сохраняют на всю жизнь, как талисман потом, но мы малого налысо постригли, чтоб волос был одной длины

North star, вы прекрасны..ттт на вас... отличные фото

Ссылка на это сообщение

Всем привет :girl_bye:

North star, :D Спортсменом наверно будет. ой, какая лапочка, какой сладенький ттт на него

Spring time, :isnegzima: Вы молодцы справитесь со всем, как малыш. Здоровья вам.

Kison^Ka ^_^, :D Сколько полезного можем почерпнуть друг ук друга

Ссылка на это сообщение

А мы научились переворачиваться. первый раз в воскресенье перевернулся :D

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, всеу своё время-не надо переживать. есть детки которым не интерессны игрухи. мы так тянем, но не переворачивались, зато когда ложила на живот ноги под себя (как на четвереньки) подтягивал. не переживай ;)

 

Пару новых фоточек поставила

 

North star, Какой лапочка ТТТ на вас :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, Максику все комплименты передала! :) Забыла рассказать, мы в бассейн ходим)

А там прям с ним занимаются в бассейне?
Ссылка на это сообщение

А там прям с ним занимаются в бассейне?

занимаюсь с ним в основном я, тренер в начале делает гимнастику с малышом, потом мы плаваем (на первом занятии показывают способы поддержки), а в конце ныряем

Ссылка на это сообщение

занимаюсь с ним в основном я, тренер в начале делает гимнастику с малышом, потом мы плаваем (на первом занятии показывают способы поддержки), а в конце ныряем

классно, маленький лягушонок ;) а у нас я думаю такого нету(
Ссылка на это сообщение

IKat, у нас тоже такого нету. хорошо если в детский бассейн мамочку запустят

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, ну вот видишь детки индивидуальны. ещё научится с цацками играться

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...