Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

что-то я сегодня выбита из колеи( ночь спала плохо ,зато утром заснула и до 12 спала) доча тихо ведет себя целый день, живот болит с туалета не вылажу( часа 2 силы были ,навела порядок, перебрали вещи....начала стирку...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, да, мне уже подсказали в женском центре эту позу валетом, с понедельника только так и кормимся, но толку пока 0 ((( Видать, сильно застоялось молоко. Хотя на УЗИ не выявили ничего плохого ттт.

North star, замечательные фоточки! выкладывай побольше! сыночек - лапуля :) Я тоже хотела такие фотки сделать с новорожденным, но что-то пока не хватает времени)) Вы каждый месяц сыну проф. фотосессию устраиваете?

mari6enjka, с переворотом вас, умничка сынок. На фотках вы такие красотулечки! а двухнедельная фота - вообще супер :) мой тоже когда вот так бессознательно еще улыбнется вдруг - я прям готова от счастья расплакаться :) Вы на мягонькое на животик выкладываете? Нам просто врач сказала - только на жесткое

arinal, привет, пузик! как же радостно тебя так называть :flower: малыш хорошо, растет. только животик нас сильно мучает :(

Ярынка, я в восторге от вашего первого годика! Вы так здорово подготовились, лучше мне кажется и не могло быть :) А торт - это вообще мечта! Даже не верится, что можно такой сделать дома самостоятельно, ты такая умничка и заботливая мама!!! Будем брать с вас пример ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, я не знаю, все разные, может и хорошо, что не тащит игрушки, а пальчики, они почище)

North star, вот у нас тоже мягкие только в путь... погремушки ни в какую... бассейн это круто))) ну и как?

Ярынка, ну после "креста" и мы пострижем полносттью)) а то как попало растут да и повылезала половина, а на щзатылке вообще дырень)))) лоб здоровым кажется, а с висков на ушки прям прядями спускаются)))

arinal, это точно)))

IKat, а нужно сколько? я вообще этого не смотрела... дождалась О и в перед...

Ссылка на это сообщение

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, я не знаю, все разные, может и хорошо, что не тащит игрушки, а пальчики, они почище)

North star, вот у нас тоже мягкие только в путь... погремушки ни в какую... бассейн это круто))) ну и как?

Ярынка, ну после "креста" и мы пострижем полносттью)) а то как попало растут да и повылезала половина, а на щзатылке вообще дырень)))) лоб здоровым кажется, а с висков на ушки прям прядями спускаются)))

arinal, это точно)))

IKat, а нужно сколько? я вообще этого не смотрела... дождалась О и в перед...

да эндик то пойдет, на нижней границе правда, но это уже не 4 как раньше) при 4 Б не будет, как мне Г сказал, О нету уже какой цикл :this_1: заблудилась она где-то, уже не знаю что делать(((
Ссылка на это сообщение

Spring time

 

а где я на мягенькое положила? у нас всё твёрденькое ;) матрас ц нас твёрдый (кокос), это мы только неделю назад купили Дормео-он помягче. а так на мягкое не кладу его

Ссылка на это сообщение

North star, замечательные фоточки! выкладывай побольше! сыночек - лапуля :) Я тоже хотела такие фотки сделать с новорожденным, но что-то пока не хватает времени)) Вы каждый месяц сыну проф. фотосессию устраиваете?

спасибо! Проф съемки были только эти две, в 18 дней и 3 месяца. Еще хочу всей семьей на 5-6 месяцев в студии

 

North star, вот у нас тоже мягкие только в путь... погремушки ни в какую... бассейн это круто))) ну и как?

ну вроде ничего, нам обоим нравится:)

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, значит мне показалось, что малыш на кровати лежит на животике :) Просто мы выкладываем на пеленальный комод, подкладываем только пеленку фланелевую, и он часто плачет при этом. я вот думаю, может слишком твердо ему...

North star, вы такие молодцы, что фоткаете малышика. Это память, он вам потом спасибо скажет :) С 4-мя месяцами Максимку! Пусть растет большой, сильный и здоровый!

Изменено пользователем Spring time
Ссылка на это сообщение

Spring time, ну у нас кровать тоже жёсткая. я думаю можно и на простой диван-кровать ложить. думаю врач имела ввиду не на мягкие одела-подушки выкладывать ;)

Ссылка на это сообщение

спасибо за поздравления, девочки!

 

Spring time, ну у нас кровать тоже жёсткая. я думаю можно и на простой диван-кровать ложить. думаю врач имела ввиду не на мягкие одела-подушки выкладывать ;)

согласна про подушки. У нас нет стола пеленального, все время выкладывала на кровати на живот. На жесткое, т.е. на пол я переселила сына наверно месяц назад только

Ссылка на это сообщение

Всеем привет :isnegzima:

IKat, Может у тебя О позже будеет

North star, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: С 4 месяцами вас. Какие вы умнички. Нравиться ему в бассейне?

я дюф начала пить, я как понимаю теперь вряд ли она будет
Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, :flower: С недельками пузик все ближе и ближе к встрече

Spring time, :reverans: Мне самой еще до конца не верится. Пусть у вас животик скорее проходит.

 

Ярынка, :confusion: Ой, спасибо :reverans:

IKat, Это тебе так врач прописала?

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, спасибо)) довольная как слон))) Г сказала готовся, недельки 2 и может уже родишь))

 

Ярынка, спасибо

 

arinal, Спасибо! и тебя с недельками! мы в ожидании скорой встречи) но нам до 16 декабря надо в пузике посидеть)

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, она как раз сказала именно на стол твердый или пеленальный комод. надо будет попробовать на что-нибудь помягче выложить

Sasha_marmeladka, с хорошим УЗИ вас! недолго осталось до встречи, легко доходить тебе и легких родов :flower:

arinal, спасибо! привыкай к новому статусу беременяшечки :) хотя знаешь, мне до сих пор не верится что я мама ))

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик :Hello:

А вот и мы :D Нас вчера выписали, с доченькой все прекрасно, я еще отхожу от операции. Как-то все не так совсем как планировалось произошло, шейка на 8 см застряла и схватки ослабели даже под хорошей дозой окситоцина, вот меня и прокесарили, в общей сложности мои роды с начала схваток, когда я писала ночью что пробка коричневая отошла, длились 22 часа :think1: Вот так бывает. Но главное мы сейчас дома и у нас все хорошо, обживаемся :girl_bye:

Всех недельчатых - с недельками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...