Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет девушки!!!!!!!!!!

Еличка,поздравляю вас с рождением доченьки!!!! :flower: :flower: :flower:

Сашенька,с хорошим узи!

 

Spring time, с месяцем вас!!!!! :flower:

 

и всех с началом зимы. :isnegzima: правда у нас дождь льет уже 4 дня,а до этого снег выпадал,и сейчас ощущение что весна началась :D

я кажется не писала о походе к врачу :think1: короче,эта узистка ошиблась.... у нас воды в норме и малыш не такой уж и маленький,в 32 недели 2010 грамм, а вот плацента не много перезрела,но совсем не много,врач сказала ничего страшного,доплер сделали,все хорошо. вот так то!!! :sorry: мы здоровы и ждем встречи ;)

 

в профиле новые фоточки ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Spring time, с месяцем!!!!!!!!! :flower:

 

Еля-пуз, с выпиской!!!! :flower:

Девочки, у кого недельки - с недельками!

 

Всем доброе утречко!!!!!

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, спасибо дорогая! мне кажется я на лет 5 как минимум нахожусь пузиком :D

IKat, спасибочки :confusion: чихать сейчас надо,а потом памперсами обкидаем :D:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: заразно при-заразно,мальчуковым!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, спасибо дорогая! мне кажется я на лет 5 как минимум нахожусь пузиком :D

IKat, спасибочки :confusion: чихать сейчас надо,а потом памперсами обкидаем :D:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: заразно при-заразно,мальчуковым!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, мы как раз мальчика хотим!!! А потом девочку :) Поймала, вся обмазалась, сижу заражаюсь!!! :reverans:
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик! :reverans:

Спасибочки за поздравления :flower:

У нас все хорошо, обживаемся, налаживаем ГВ, у меня очень много молока, груди прям текут :sorry: Ну главное, что доченька с едой ;)

IKat, Лови тоже свежий памперс! Пиуууууу :malicious:

Я в профиле коротенько написала про роды :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик! :reverans:

Спасибочки за поздравления :flower:

У нас все хорошо, обживаемся, налаживаем ГВ, у меня очень много молока, груди прям текут :sorry: Ну главное, что доченька с едой ;)

IKat, Лови тоже свежий памперс! Пиуууууу :malicious:

Я в профиле коротенько написала про роды :)

Ура-ура, поймала :reverans: Спасибо :flower:

 

Еля-пуз, Прочитала твой рассказ, бедняжка, как сейчас твои швы? Тяжело ходить? Но главное что у тебя теперь есть доча, твое сокровище! Все остальное не по чем! :mama_:

Ссылка на это сообщение

Manechk@, Спасибо! тебя тоже)) эх...мы с тобой следующие?)) мне как-то боязно стало хотя жду с нетерпением)))))))) предвестники замучали(( а ты как?

Ссылка на это сообщение

Spring time, С месяцем вас! растите здоровенькими)))

 

♥ Сводница ♥, Добро пожаловать!!!

IKat, мальчика хотите? тогда я в сторонке постою)) девочки пусть пчихают)))

 

Еля-пуз, прочитала рассказ....все уже позади! твое сокровище рядом)) но ты молодец! что нам только не приходится пройти ради наших деток..)

Ссылка на это сообщение

Всем приветик :isnegzima:

Valeriy, Завтра к лору записалась, а на УЗИ 10 числа только направление дадут. Пока сказади не беспокоить

♥ Сводница ♥, :isnegzima: Добро пожаловать. Я Марина. Что-то график у тебя странный :think1: чего врачи говорят

 

Manechk@, :flower: С прошедшими недельками. Скоро готовиться надо :D Смотрю кроватку собрали, класс

lenusik1980, :isnegzima: Привет Ленусик, как сынишки

Еля-пуз, :isnegzima: Красивая линеечка, читаю и плчу, ну главное все хорошо, вы с дочей уже дома и все налаживается

Ссылка на это сообщение

Manechk@, lenusik1980, Sasha_marmeladka, спасибо за поздравления, девочки!!!

Manechk@, такой хороший пузик - арбузик! :flower:

Еля-пуз, прочитала твой отчетик, хоть и короткий, но в нем столько боли и терпения твоего, аж сердце сжалось...Где-то увидела и себя и свои переживания, когда малыша не приносили.. Ты умничка, все выдержала, и вот награда - принцесса рядом, на ручках. Будьте здоровы!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...