Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

Sasha_marmeladka, спасибо за теплый прием :flower: :flower: :flower:

 

arinal, приветик :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: я Лена :flower: :flower: :flower: у г пока не была ,жду нового цикла и пойду

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Spring time, С месяцем вас! растите здоровенькими)))

 

♥ Сводница ♥, Добро пожаловать!!!

IKat, мальчика хотите? тогда я в сторонке постою)) девочки пусть пчихают)))

 

Еля-пуз, прочитала рассказ....все уже позади! твое сокровище рядом)) но ты молодец! что нам только не приходится пройти ради наших деток..)

я любому буду рада и мальчику и девочке! главное чтобы все получилось :) У меня еще муж в командировку уехал и я поехала к родителям жить, пока была на работе мама порылась в моих таблетках и были у нас вчера дебаты)) не дает мне пить то что назначил врач, на декс ругается и дюф. Говорит чтобы травку пила, а я уже сама не знаю что делать и что пить :( ну вчера вроде пришли к консенсусу, что вот полгода делаю по ее и если ничего не выйдет, сдаю еще раз гормоны и инсулин и буду опять пить таблетки
Ссылка на это сообщение

arinal, Приветик! мы хорошо, Димулька растет. Научились пить из поильника, если Димульку посадить - то сидит очень долго, играет, а сам не садиться, крутиться как юла, но не ползает, вернее ползает на спине... :D Встает на мостик, отталкивается ногами и так передвигается, уж очень ему так нравится делать. Еще мы умеем петь, начали произносить иногда ба-ба, ля-ля.... Зубы так и не вылезли, всё ждем... Тянем ручки, если позвать, откликается на свое имя.... Старшему Артему очень нравится сидеть с Димулькой, играют. Димулька Артема очень любит драть за волосы, при этом визжит от восторга, а Артем, как настоящий мжчина, терпит....В общем, сейчас нам очень весело!!!! :D А вы как с малышом? Растете? Как самочувствие?

 

Девочки, всем приветик!!!!!

Ссылка на это сообщение

lenusik1980, приветик.. молодцы твои пацаны)))

IKat, пусть у вас все получится, но я б следовала указаниям врача, а не мамы)

ну врач тоже не совсем прав, в моем случае я как поняла овуля может быть хоть на 30 день, а если дюф пить то можно ее забить. по результату узи которые я делала где-то на 30 ДЦ там я как поняла было желтое тело, а после лечения ни одной овули(((
Ссылка на это сообщение

Еля-пуз, какая ты умничка. всё пережила и выдержала. хорошо у нас таких родзалов нету где по нескольку человек. ну во всяком случае у нас в родзале олно это кресло и всё. но и родзалов не так много-их несколько. просто у нас город не болшой

Ссылка на это сообщение

Всем привет :isnegzima:

Valeriy, Ага, тебя тоже туда отправяли? Платно или бесплатно :think1:

♥ Сводница ♥, :isnegzima: Где же твои М потерялись

IKat, :isnegzima: С травкой тоже надо быть аккуратной, она может нарушить гормональный фон, если ее пить без проверки гормонов и не в точные дни цикла. И посильнее таблеток. Так что лучше не эксперементировать с организмом самостоятельно.

lenusik1980, Привет Ленусь. Какие у тебя мужчины растут, ттт. Хорошо что дружно. Я норм, все хорошо, особо ничего не ощущаю. Была у лора, у меня фарингит, нужно будет полоскать горло, теперь как-то к психологу выбраться :D

Ярынка, На 100% с тобой согласна

Ссылка на это сообщение

IKat, значит поменять врача и отследить О, БТ меряешь?

arinal, как ты пуз? когда на узи?

Мерила, в этом цикле после того как начала пить дюф, бросила мерить.
Ссылка на это сообщение

Ярынка, :isnegzima: Я нормально, последнюю неделю дома, потом буду работать, а то мама бедная без выходных. 10 на прием к Г, она назначит на УЗИ :sorry: пока не знаю. Как Санечек?

Ссылка на это сообщение

arinal, :isnegzima: Да я уже не знаю в какую степь податься))) как инструкцию к таблеткам почитаешь тоже ужасаешься... Хочу к эндокринологу сходить и еще мама пообещала узнать фамилию врача, которая знакомым помогла ребенка сохранить, у нее тоже гормональное нарушение было из-за этого были выкидыши причем даже на позднем сроке, а сейчас вот наконец то родила :) Вот я теперь хочу к ее врачу сходить и с ней поговорить, моет правда надо дать немного организму отдохнуть и посмотреть что в естественном цикле без дюфа будет

Ссылка на это сообщение

IKat, ты главное определи сама для себя когда у тебя О...

 

arinal, малый носится по дому)) характер уже показывает.. Ну на работе будешь отвлекаться и время быстрее потечет..как мама счастлива будущим внукам?

Ссылка на это сообщение

IKat, А траву сама себе не назначай. Таблетки ведь делают как вытяжку из трав, к ним нет такой аннотации, так что можно сделать хуже. Сходи к разным врачам, а потом примешь решение.

Иришка правильно говорит, кроме БТ (базальная температура) есть другие способы определения О, почитай и прислушайся к своему организму.

Ссылка на это сообщение

IKat, ну я просто таблетки не пила, поэтому даже незнаю....у нас правда на 3 цикл получилось...а сынишка так вообще с ОДНОГО раза) решили попробывать и получилось))) сейчас угроза 2 раза была, на сроке 4-5 недель и 18-19...прописывали дюф, но решила не пить) тьфу тьфу все хорошо) я вообще против таблеток) Апчхи на тебя!!! девчачим) пусть все у вас получится)

 

Девочки предвестники замучали...ну все описываю в графике) интересно долго я так еще ходить буду...

Ссылка на это сообщение

arinal, приветик!) чувствую моя манюнька не досидит до 15))) сегодня иду к Г ,она результаты узи хочет посмотреть, интересно что скажет по этому поводу...она незная что начались предвестники сказала что думает недельки 2 похожу еще) еще переживаю так как у повторнородящих предвестники начинаются незадолго до родов...посмотрим)

Ссылка на это сообщение

Ага, тебя тоже туда отправяли? Платно или бесплатно

туда всех отправляют со всей области. бесплатно.

запомни, что натощак. и если в течении суток не позвонили, то все хорошо

Ссылка на это сообщение

привет всем!!!!!!!! планирующим АААААААПЧХХХИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!слюнявый и заразный! :chih: :chih: :chih:

Sasha_marmeladka, да,сначала ты,потом я))) я тоже боюсь очень,но думаю только о сыночке,так хочется скорее его на руки взять,зацеловать,затискать мою крошку)))) :confusion::kiss2: и сразу все страхи проходят!

arinal, да,собрали,готовимся уже по-тихоньку.)))ты как?токс не мучает?

Spring time, спасибо :m0591: не долго осталось пузиком любоваться)))

Ссылка на это сообщение

arinal, хорошо :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Manechk@, приветик :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: спасибо за чих ,словила ,положила в копилочку :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Manechk@, Спасибо, поймала заразный-призаразный чих :flower:

 

IKat, ну я просто таблетки не пила, поэтому даже незнаю....у нас правда на 3 цикл получилось...а сынишка так вообще с ОДНОГО раза) решили попробывать и получилось))) сейчас угроза 2 раза была, на сроке 4-5 недель и 18-19...прописывали дюф, но решила не пить) тьфу тьфу все хорошо) я вообще против таблеток) Апчхи на тебя!!! девчачим) пусть все у вас получится)

 

Девочки предвестники замучали...ну все описываю в графике) интересно долго я так еще ходить буду...

Ой, спасибо, поймала, сижу заражаюсь :reverans:

 

arinal, Ярынка, спасибо девочки, я решила три цикла без таблеток чтобы посмотреть что как будет. Пойду к эндокринологу, и к Г которая знакомой помогла ребеночка выносить. Сдам гормоны ИР и ГТТ и буду делать грязи и электрофарез как в санатории назначали и меньше зацикливаться)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...