Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Manechk@, я тоже думаю сразу про доченьку) блин...не могу уже( состояние такое кошмар...все болит, тянет...

 

IKat, всегда пожалуйста!!

 

Ярынка, приветик!)

Ссылка на это сообщение

IKat, приветик..как настроение?

хорошее, завтра муж поедет уже домой :JC_goody: и я в пятницу вернусь домой) а то я пока у родителей, а кота к родителям мужа отвезли)) все разбежались) и наконец то приступаем к ремонту квартиры :) ...в субботу буду кровь сдавать, пойду с мужем на всякий пожарный, а то в прошлый раз в обморок упала, потом синяк на пол руки был там где иголку втыкают..А у тебя как дела, как сынишка, он уже ходит?
Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, привет Сашок, уже скоро)))

IKat, та все норм.. у меня сына бегает с 8,5 месяцев))) так что спасу нет... Ща мама моя звонила, вышли на улицу..еле олдела в зимний комбез... ревел как истеричка))) не удобно в зимнем бегать))) не че... будет просто на санках кататься))) а так все гуд) работать совсем не хо.. хочу домой на диван)))

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, привет Сашок, уже скоро)))

IKat, та все норм.. у меня сына бегает с 8,5 месяцев))) так что спасу нет... Ща мама моя звонила, вышли на улицу..еле олдела в зимний комбез... ревел как истеричка))) не удобно в зимнем бегать))) не че... будет просто на санках кататься))) а так все гуд) работать совсем не хо.. хочу домой на диван)))

а я думала ты на декрете...А у меня у друзей дочка, 10 месяцев, ходить еще не хочет, и зубика вот только два выросло. А вы прям шустрые))..Тоже так не хочется работать, я все хочу домой почитать за компьютером пока мужа нет про лечение, а то дома с ним то времени не хватает, то не пускает, то все смотрим ремонты готовые кто что как сделал))
Ссылка на это сообщение

IKat, о ремонт - это прекрасно)))) я пока о нем могу только мечтать)

а у нас он жизненная необходимость))) мы купили квартиру в новостройке, там голые стены и плиты)))
Ссылка на это сообщение

Всем привет :isnegzima:

Sasha_marmeladka, :isnegzima: Мы мысленно с тобой

Valeriy, Значит с полным мочевым :think1:

 

Manechk@, :isnegzima: Как ни странно токса нет :D

IKat, ♥ Сводница ♥, :isnegzima: Вот и правильно пусть у вас девочки скорее получится

Ярынка, :isnegzima: У вас уже много снега?

 

IKat, А мужа уже проверяли?

Ссылка на это сообщение

IKat, поздравляю)) мы через пару годков планируем праздновать новоселье..оч надеюсь)))

arinal, многовато))) особого восторга от него нет..ненавижу снег и зиму

Ссылка на это сообщение

arinal, Спасибо, бум стараться, мож на ДР сделаю себе подарок) у меня 1 января оно будет).... Да, мужа проверяли, у меня на страничке есть результаты СГ, узи и мазков.

Ссылка на это сообщение

Ярынка, ага)) очень)) ты скинь мне в личку свой моб) а моему нравится зимний комбез) мы болели полтора месяца, на улице редко были, а сегодня вышли так у него радости море) и любимый комбез вернули и снег на улице) гонял как угорелый)

arinal, спасибо) как ты, пузик? как чувствуешь себя?

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, ну так твоему сколько? а моему только первый раз пришлось топать по снежку))) удовольствия не ощутил, так как вообще не получилось потопать)

Ссылка на это сообщение

Ярынка, не подумала...))) моему только не нравится зимняя обувь)) говорит ему мешает что там мягко)

 

сын мой партизан)) никто из друзей не знает что мы ждем дочку, решили не говорить)) так у него спрашивают кого ты ждешь братика или сестричку, а он в ответ мы не знаем!! а потом дома спрашивает ,мама у нас же сестричка будет?

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, ахахахахаххаха...молодца малый...а вдруг потом пацан, а ему перед друзяками оправдываться))))))

 

♥ Сводница ♥, у врача еще не была? пусть будет Б с поздней О))))

Ссылка на это сообщение

Ярынка, терплю) что ж еще остается) просто когда начинает хватать и думаешь вот и все) скоро встреча, а потом раз ...и облом( все стоит и ждет манюню ,муж уже с нетерпением ждет дочу....)

 

Ярынка, Ир, ты скинешь номер? чтоб если что могла сообщить....что да как) ты у нас одна из Украины)

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, прикольній малый)))))))))))))) хитрунчик, молодчинка!!!!!!!!!!

дети они все такие выдумщики

мояВеро вон заявила что ей надоело ходить в школу и она хочет быть как Надя масенькой))))))))))))))))

 

я тоже видимо с украины хотя нет с планеты Земля)))))))))))))

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Правильно) несправедливо, Вере учится надо, а Надя еще играется)

Ой, я не заметила что ты с Украины)) смотрела и все с России попадались)))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...