Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ярынка, поздравляю сашеньку у него сегодня 110 датка)))

а завтра 3 однерочки :flower:

 

шайнурова,Приветик!!!))) как доця?

приветик хоть кто то есть а то как зайду ни кого!!! доча хорошо ходит и вся в шишках да синяках))) тебе смотрю совсем чуточку осталось))) как дела?

 

шайнурова,Приветик!!!))) как доця?

а почему ни показывает что ты на сайте?
Ссылка на это сообщение

шайнурова, а чего в синяках? совсем))))) а время тянется очень( предвестники замучали...с пятницы вообще кошмар( а так все в порядке)

Ссылка на это сообщение

шайнурова, а чего в синяках? совсем))))) а время тянется очень( предвестники замучали...с пятницы вообще кошмар( а так все в порядке)

дак ходит все сшибает углы все!!! да она такая шемело)))) везде падает, со всеми дерется)) хулиганка

 

Sasha_marmeladka, да знаю что такое предвесники,я с ними месяц мучалась)) с середины сентября а родила 27 октября)))

Ссылка на это сообщение

шайнурова, у меня сын так же ходил))) мы на дачу ездить боялись, а то приезжали и моя бабушка вечно причитала...как не поедете туда, ребенок с синяками и ссадинами приезжает) а то что дома тоже самое было не замечала она)

 

шайнурова, месяц?? капец...надеюсь у меня раньше начнется)

Ссылка на это сообщение

шайнурова, у меня сын так же ходил))) мы на дачу ездить боялись, а то приезжали и моя бабушка вечно причитала...как не поедете туда, ребенок с синяками и ссадинами приезжает) а то что дома тоже самое было не замечала она)

 

шайнурова, месяц?? капец...надеюсь у меня раньше начнется)

нет это только у меня так было кого не послушаешь у всех быстро все было))) да у меня и с первым было всего пару дней))
Ссылка на это сообщение

 

Valeriy, Значит с полным мочевым :think1:

Приветик! УЗИ делается на таком сроке уже без выпивания воды, мочевой не нужно наполнять. Просто обычное УЗИ, у тебя же уже там малюська живёт и её/его хорошо видно.

 

Всем приветик!!! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

шайнурова, у меня с малым ничего не было, просто схватки начались и все) а сейчас все прелести) сижу жду)

 

lenusik1980, приветик!)

Ссылка на это сообщение

lenusik1980, приветикSasha_marmeladka, понятно ну пусть все случиться, не переживай всему свое время))

 

Всем приветики!!!что нового??!!

приветики расказывай как дела?
Ссылка на это сообщение

шайнурова, это да)) но хочется до Нового Года родить)

да родишь еще долго ведь))))через 4 дня родишь!! (мне кажеться)))

 

Sasha_marmeladka, тебе что не спиться???? ааа или у вас сколько время??

Ссылка на это сообщение

шайнурова да нормально))пытаемся ползать только не хочет попу задирает и падает а когда ставим его он хорошо держит опору и пытается как бы подтянутся...и капризулим...растет мамин сыночек))все время смотрит на меня и следит куда я пошла,потому что почти все время я с ним!!)))как ты??как лерочка???

Sasha_marmeladka приветики))))

Ссылка на это сообщение

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, я так же всегда была с сыном, теперь выйти никуда не могу( говорит ходи по квартире, она большая, а на улицу тебя не отпущу(

Ссылка на это сообщение

шайнурова, согласна через 4))))))))) и раньше согласна))) у нас только 19:25)

ааа у нас просто 11.30,

 

шайнурова да нормально))пытаемся ползать только не хочет попу задирает и падает а когда ставим его он хорошо держит опору и пытается как бы подтянутся...и капризулим...растет мамин сыночек))все время смотрит на меня и следит куда я пошла,потому что почти все время я с ним!!)))как ты??как лерочка???

Sasha_marmeladka приветики))))

а вам сколько? по линеечке не понимаю там бер. линеечка!!!
Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka если бы папа по больше с сыном был бы может было бы по другому,хотя понимаю работает,думаю по взрослеет будет к папе тянутся..наверное)))а так это не реально если будет за мной ходить))))точнее не представляю как это)))

 

шайнурова нам 4 месяца и 10 дней...)))

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka если бы папа по больше с сыном был бы может было бы по другому,хотя понимаю работает,думаю по взрослеет будет к папе тянутся..наверное)))а так это не реально если будет за мной ходить))))точнее не представляю как это)))

 

шайнурова нам 4 месяца и 10 дней...)))

аа класс это у вас уже второе чудо ждете?
Ссылка на это сообщение

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, у нас папа тоже редко с сыном( правда когда приходит начинается....папочка пришел, давай бокс устроим)) и давай дратся и валятся по всей кровати)) мило наблюдать за ними))

 

Девочки ,забыла спросить! я на ночь свечку вставляла, а утром она вышла кусками, не растворилась( из за чего это может быть? может знаете...

Ссылка на это сообщение

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, у нас папа тоже редко с сыном( правда когда приходит начинается....папочка пришел, давай бокс устроим)) и давай дратся и валятся по всей кровати)) мило наблюдать за ними))

у нас так же после работы и сына и доча на перебой папу атакуют))))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...