Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

шайнурова, но ничего не поделаешь( у меня муж сейчас без выходных работает ,так я сама за ним ужасно скучаю(((((( зато когда приходит радуются все, даже доча в животике начинает бушевать и выставлять спинку чтоб папа потрогал))))))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

шайнурова, но ничего не поделаешь( у меня муж сейчас без выходных работает ,так я сама за ним ужасно скучаю(((((( зато когда приходит радуются все, даже доча в животике начинает бушевать и выставлять спинку чтоб папа потрогал))))))))

ааааааааа классс "начинает бушевать и выставлять спинку чтоб папа потрогал))))))))" так клевооо!!!!!
Ссылка на это сообщение

шайнурова да получилось так..без М заБ))))вчера токс был а сегодня что то пропал...в конце декабря хочу сходить узи..я 2 недели назад была там было только ПЯ эмбриона не было или не видно..вот хочу знать все нормально или нет..

 

 

Sasha_marmeladka когда в отпуске муж был он давал мне поспать!!! мы на ИВ...а вот первую неделю работает после отпуска!!!!

Ссылка на это сообщение

шайнурова да получилось так..без М заБ))))вчера токс был а сегодня что то пропал...в конце декабря хочу сходить узи..я 2 недели назад была там было только ПЯ эмбриона не было или не видно..вот хочу знать все нормально или нет..

 

 

Sasha_marmeladka когда в отпуске муж был он давал мне поспать!!! мы на ИВ...а вот первую неделю работает после отпуска!!!!

да детки погодки будут???? пусть все будет хорошо!!!!молодец я бы не знаю как это перенесла??? но у меня уже 2е есть
Ссылка на это сообщение

шайнурова, ага)) папа у нас молчал всегда ,а это прижмется к животу и говорит давай выходи уже) а еще каждый вечер спрашивает ,ну когда мы уже пойдем в "процедурную"? ну типо брить меня)) ждет с нетерпением, взял на себя покупку балдахина, сказал сам выберу) вспоминаю когда сказали что будет дочка, то говрил а я сына еще хотел) а теперь дождаться доченьку не может)

 

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, мы первый месяц с малым были на ГВ, первых 10 дней после родов я вставала только в туалет 2 раза, а так муж приносил сына, относил ,играл...потом пошла на сессию и перестал помогатьпотом молоко пропало( папка все так же не помогал, потом сам опять начал вставать и готовить каши) сейчас сказал будет ночью приносить и уносить малышку)

Ссылка на это сообщение

шайнурова да погодки почти)))по узи ПДР 2 августа!!!сына родился 26 июля)))сама в шоке первое время,а потом муж сказал оставить ребеночка,он против абортов,моя мама тоже нормально отреагировала,а вот свекровь пока не знает!!!!

 

Sasha_marmeladka у меня муж на выписке так боялся нести его))все таки первый ребенок)) у меня в контакте есть видео может и видела)))а сейчас что только с ним не делает и уже не боится на руках держать его))))

надо спать идти а не могу уже привыкла в 3 ложится..сына капризулит,сейчас  он пока спит..к 3 просыпается покушать..

Ссылка на это сообщение

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, у меня на выписке так прижался к нему)) даже фото есть, там нас поздравляют, а он уткнулся носом в одеяло и глаз не сводил))

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka прикольно а мой нет..так он так волновался что пот бежал аж))))он в белой рубашке и брюках приехал на выписку))не ожидала))))он все раз брюки одевал-на свадьбу))

Ссылка на это сообщение

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, а у меня расстроился( он приехал помочь с выпиской и думал потом переодется, не успел..говорит хотел парадно выглядеть) хотя спортивки это наша постоянная одежда)

шайнурова, да тоже) мы прада родителями стали мне было 17 ,мужу 19)

Ссылка на это сообщение

Еля-пуз, jох ты ж... ну главное, действительное, что все хорошо!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЩЕ РАЗ!!!!!!!!

вот ничего себе, у нас тоже КС, а молока ноль!!!(( как вы его добились? аа, у вас же схватки были... организм все понял.. у меня схваток даже не ощущалось... организм не помнял...

Spring time, с месяцем!!!!!

 

Всем приветики!!!! Что то я стала редко тут появляться... да что то как то не до появлений, малыш требует ОЧЕНЬ много внимания))) зайчик мой сладенький))) А мои чувства к нему растут с каждым днем и становятся все сильнее и сильне)) обожаю его)) бывает ни с того ни с сего как плакать захочется от счастья))) прям сижу трясусь вся))) (ну как перед тем как заплакать). Такое же это счастье!!!!! :kiss2: :kiss2:

 

А по новоястям) мы купили наконец то НОВУЮ ХОРОШУЮ КОЛЯСКУ)))

такую

Ссылки скрыты.

вот такие качельки

еще ходунки, но фотки нет, я их пока спрятали, рано еще))

а еще сеня приезали гости))) сестра с мужем и племяшка (крестная нашего малышка) с сынулькой (наш "дядя" млин)) на 2 года старше нас :D ), подарили кучу подарков, вещички, игрушки))) а племяшик (мынок моей племяшки, наш "дядя") все пытался их распоковать и поиграться))))) еле отвлекли, его же (тоже отдали) "старыми" игрушками))) такая прелесть)))) ыыыы

 

а да, купили мы кочели))) и тут моя сестра звонит (другая, двоюродная), я ей рассказываю про покупки, она давай меня ругать))) (у нее внучки по 2,5 года),, у них оказывается есть качели, и почему мы не сказали, что нам нужны качельки)))) от куда ж мы знали)) ну теперь будут двое качелек))) а племяшка обещалась радио няню подарить))))) мы будем укомплектованы по полной))) :confusion:

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^ свет мне кажется гв не зависит от КС..у моей мамы был КС(меня родила) так кормила меня до 2 лет где то и со мной в палате была девочка тоже КС и кормила...а вы на СВ так??

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, у меня с первм была такая коляска... блин-она такая большая и не поворотливая. у меня на даче она на лето стоит. ну по лесам ходить с ней хорошо, а по городу не ахти. но поздравляю с покупочками :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, с покупками))) как говорят у нас на Украине: " Добре зноси, в краще вберися" ( хорошое износи, в лучшее оденься)

Изменено пользователем Ярынка
Ссылка на это сообщение

Всем привет :isnegzima:

Ярынка, :isnegzima: Я тоже зиму не очнь люблю, а у нас чуть-чуть выпало, но с санками тоже катаются детки

 

IKat, :isnegzima: СГ отличная

А вот шалфе во второй фазе не рекомендуют пить, он понижает прогестерон, а ты пьшь Дюф и вызывает выкидыши. Почитай противопаказания и в какие дни цикла его лучше принимать

Sasha_marmeladka, :isnegzima: Да чего-то не чувствую себя пузиком :sorry: А вы все ближе к встрече :D

♥ Сводница ♥, :isnegzima: Вот и правильно :D

шайнурова, :isnegzima: Как вы там? Реедко заходите и радуте нас :D

 

lenusik1980, :isnegzima: Ой спасибочки, а то я совсем профан в этом деле. В понедельник к Г иду

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, :flower: С недельками

 

Kison^Ka ^_^, :isnegzima: Классные покупочки :flower: С обновками вас

 

mari6enjka, :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик :Hello:

Вот и мы :) У меня кажется небольшой депреснячок, но думаю, справимся, все пройдет. Пытаемся наладить с дочей режим и научиться понимать ее. А еще очень страшно мне когда ночью кормлю ее лежа, кладу на нашу кровать к себе, и отрубаюсь во время кормления, так страшно ее задавить.. ппц...

Kison^Ka ^_^, с обновочками :flower: Мне детку стразу в первый же день приносили на кормления, потом на третий совсем отдали, она у меня на груди так и висела.. рассосала, наверно :D Не зря же говорят, что лучшая стимуляция лактации - это не спускать дитя с сиськи :D особенно ночью ;)

Sasha_marmeladka, lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, с недельками :flower:

arinal, с недельками :flower: Почему не чувствуешь?

Изменено пользователем Еля-пуз
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...