Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Еля-пуз, привет дорогая... послеродовой депрессняк это жесть..как вспомню.. ото мои тараканы в голове плясали.. ревела днями без причины... это пройдет.. насчет задавить: вменяемая любящая мама никогда не задавит своего ребенка , так что не переживай... даже если ты засыпаешь и ты себя контролируешь подсознательно..я тоже боялась с Сашкинсом спать и зря... сплю оч крепко, а с появлением малого прошло)))) слышу каждый его переворот))) за то так прикольно просыпаться от того что он трогает лицо своими крошечными ручками)))

 

Cveto4ek1, приветик!!! рассказывай свою историю.

Ссылка на это сообщение

У меня уже есть сыночек(5 лет). И вот начали планировать второго :D ....Только второй месяц пошёл,а тут задержка. :malicious: . Сегодня сделала тест -отрицательный. Почитала форумы другие по несколько лет пытаются...И что я только думала :cry:

Ссылка на это сообщение

Еля-пуз, :isnegzima: Мн кажется я меньше есть стала, грудь меньше болит и живот уменьшился :sorry: Соленого теперь совсем не хочется.

Правильно пусть на сисе висит :D

Cveto4ek1, :flower: Добро пожаловать. Всегда рады новеньким. Снами быстро пузом станешь. Я Марина. Расскажи о себе

Подожди, через пару дней еще тест сделаешь и покажет //

Ссылка на это сообщение

Valeriy, вот это долго я отсутствовала здесь, ты уже и родила, уже вам и почти 2 месяца. Поздравляю от всей души!!!

Всем приветик!!! :Hello: :Hello: :Hello: Теперь пропадать не буду, просто времени совсем не было заходить, сколько перемен - мы от мамы переехали на квартиру, снимаем с мужем, постоянно малой на руках, сам не хочет играться, еще и дома дела - вот и некогда здесь сидеть. Кто-то еще родил?

Изменено пользователем OdYvAnChIk1410
Ссылка на это сообщение

привет мои !!!!

arinal, lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, Sasha_marmeladka, с недельками девочки!!!!

я вот что хотела спросить, многие говорят о предвестниках и трениках.... как это?и чем отличается? япросто у своих спрашивала,ни у кого не было подобного. какие ощущения примерно?

Ссылка на это сообщение

Manechk@, у меня ничего подобного тоже не было. Проснулась ночью, пошла в туалет и начала пробка отходить, а ничего и не болело совсем. Дождалась утра, пошла в роддом на осмотр, рожать и не собиралась, схватки были совсем легкие, если бы не беременная и не подумала, что это схватки, а мне сказали "оставайся, будем рожать, матка на 2 пальца уже открыта", а у меня и вещей не было с собой, надо было еще 2 недели ходить, а через 4 часа уже и родила. А предвестники думаю такие же, как и схватки легкие ноющие боли внизу живота только без регулярности и нарастания.

Ссылка на это сообщение

Manechk@ треники это мне кажется как потягивает низ живот а и поясницу..у меня интервалом уже было..я из за них не смогла уснуть(ночь перед родами как раз была)попросила обезбаливающие не помогла тогда поняла что это легкие схватки но до утра дотерпела!!!

Еля-пуз,arinal спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

OdYvAnChIk1410, lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, спасибо за ответы девочки. просто у меня в последние дни какие ощущения странные бывают,как перед М,и спину ломит. а вчера так вообще раз 5-6 было такоено сильнее живот тянуло и напряженный весь какой то был, в низу жестко стало. малыш очень активничат. вот и думаю что это :think1:

Ссылка на это сообщение

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, Manechk@, arinal, с недельками!!!!! :flower:

 

Всем приветик!!!!!

Cveto4ek1, добро пожаловать!!!!! Не переживай, всё обязательно получится!

Ссылка на это сообщение

Всем приветик)) спасибо)

а я успела уже и в роддоме побывать и стресс пережить((( началось все с того, что ночь не спала , все тянуло и болело, на утро рвота и давление поднялось, Г заставила скорую вызвать вот тут и начался кошмар(((

 

пишу все что происходило:

Скорая сказала что роддом в который я хочу закрыт, и отвезла в другой.приехав меня осмотрели, ничего конкретного не сказали кроме как предвестники и все. Затем сказали ложим в стационар с предвестниками, отказ писать не разрешили. Сдала кровь и мочу, прошла ктг. Палатный врач пришел утром и спрашивает чего ты тут лежишь ,я говорю с предвестниками ,ну и лежи.Говорю хочу отказ написать и тут началось! -Ты что тут одна беременная? думаешь вокруг тебя плясать будут? Ляж и лежи( Потом повернулся к соседке по палате (которая по договоренности лежит и уже так мило спрашивает, ну как ты зайка? Короче кошмар! Потом отправили опять на ктг и на УЗИ, узист идиот! Посмотрев мои узи до 30 ноября сказал тут 35 недель, какие предвестники могут быть.Потом смотря на узи говорит: -раз болел низ живота, значит угроза. Говорю не живот болел, а поясница! -да, значит шейка открывается, угроза. Говорю шейка закрыта. - Значит многоводие. Короче искал причину чтоб типо положили не просто так( Все размеры с предыдущего узи ,а его я делала неделю назад ,выросли, а он все равно поставил 35 недель. Интересно 35 неделю назад и сегодня 35...Приехала мама, вызвала глав врача и сказала раз у нас все нормально ,то мы пишем отказную в оконцовке меня выписали, еще и глав врач спросила какого ляда ты скорую вызывала...При осмотре видно инфекцию занесли ,итог молочница началась(

Изменено пользователем Sasha_marmeladka
Ссылка на это сообщение

:Hello:ПРИВЕТИКИ ВСЕМ ПЛАНЮШКАМ )))) :Hello:

 

Я у вас тут новенькая ) Расскажу что и как ) Начали задумываться с любимым о детках, в прошлом месяце перестали предохраняться, но так как в прошлом месяце за 10 дней до М это сделали, то я и не ждала, т.к знала, что О уже прошла. В этом месяце сразу после М начали через день ПА, до этого я месяц пила витамины: фолиевую, витамин С и Е, и ему давала тоже. Овуляцию поймали, была 3-го числа. На 4 ДПО у меня резко упала БТ (базальная температура) до 36.7 это с 37.1, в этот день были светло-светло розовато-бежеватые выделения, к утру исчезли, низ живота тянет и крутит как-то странно, тест делать еще очень-очень рано, жду, а руки то чешутся ) ШМ приподнята и твердая. Вчера вечером было ощущение, будто начинается цистит, сегодня утром уже такого ощущения нету

:sorry: График к сожалению не могу сделать, из-за браузера :( Как вы думаете, похоже это на Б?

Ссылка на это сообщение

OdYvAnChIk1410, :flower: Привет, с сынулькой тебя. Ого 4 месяца с лишним

Manechk@, :reverans: Спасибо. :isnegzima: Тебя с недельками

Valeriy, :reverans: Спасибочки большое, так приятно

lenusik1980, :isnegzima: :reverans: Спасибочки. Не болейте, если зубики пусть быстрее появляются. Какое одеялк классное

Sasha_marmeladka, Обалдеть, вот это врачи. А ты с кем то на роды договаривалась или как?

Tatiana13, :isnegzima: :flower: Добро пожаловать к нам. Возможно ИЗ так рано, если завтра поднимется, но конечно нужно дождаться, когда можно тест сделать. Иногда идеальный график не гарантирует Б. Держу за тебя :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Cveto4ek1, :isnegzima: Как твои тесты?

Ссылка на это сообщение

arinal, нет, не договаривалась.в этот раз решила с дежурной бригадой рожать. завтра иду подписывать обменку в своем роддоме) мой живот вообще висит не понятно где) не могу фото сделать( при ремонте где-то шнур засунули от фотоаппарата(( теперь ни зарядить его ни скинуть фото не могу(

Ссылка на это сообщение

arinal, Приветики :Hello: посмотрела твой граффик и удивилась, а почему у тебя вероятность родить в июле? ведь у меня (например) М последние были в середине октября, тест замочила в ноябре и родила 14-ого июля. :confusion::sorry:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...