Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

arinal, Я думаю через пару деньков сделаю :) .У меня с сыночком в 2 недели задержки тест был со слабой второй полоской :think1: .Поэтому хочу чуток подождать.

Ссылка на это сообщение

 

lenusik1980, :isnegzima: :reverans: Спасибочки. Не болейте, если зубики пусть быстрее появляются. Какое одеялк классное

Спасибо! Я вообще не понимаю откуда у нас болячка завелась? На улицу не ходили, мы вроде все здоровы... Я прям расстроилась....Вот врача вызвала, ждем. послушает, посмотрит. А одеялко мне тоже понравилось, это я хочу Димульке в коляску такое. поставила в профиль - может девочкам кому еще пригодится. очень просто.

 

 

Всем приветик!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ой,девочки...Сегодня с утра начало мазать... :( Выделения светло-красные,но не густые(как при месячных),а будто водичкой красной мажет. И живот побаливает...Страшно :(

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello::flower: :flower: :flower: :flower: :flower: вопрос встал как принимать утрик как таблетки или как свечи? пью 2-й день начало потягивать живот. испугалась незнаю что делать. подскажите пожалуйста

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик :isnegzima:

У нас кажется колики начались :( Доченька плохо спит и плачет, реже какает..Я думаю еще из-за железа, которое я пью ( у меня сильно упал гемоглобин после операции), сама не могу по нескольку дней в туалет сходить, только клизма помогает :chih: Наверно, брошу пить железо, вдруг от него все проблемы...

ПтицаСчастья//, :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Уррааа, какие новости :flower: Мне тоже говорили, что лучше как свечку :)

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!!

Недельчатых с недельками!!!

Прям соскучилася вся))) давно не поялвлась))) Пока в режим не войду))) Малышок уже ттт, а я все никак... привыкла с ним по ночам не спать.. а он терь спит ттт, (с ночными покушаньки), в 7 утра просыпается, играется, обязательно разбудив нас с мужем, мин 40 и опять вырубается до 10 утра))

Новости в профиле) (ну и врдуг у кого есть :confusion: )

 

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, да стараюсь, что то из себя выцедить))) спасибочки

mari6enjka, а я прусь от нее, такая классная, такой легкий ход, лекгая на подъем (хотя у нас везде пандусы), 19 кг, а легче моей старой под 10 кг))) в общем я угадала) это мое)

Ярынка, спасибочки) прикольные слова)))

arinal, спасибочки)))

Еля-пуз, у меня тоже был депреснячок, ревела, ревела, ревела, да и я плохая мать, да и я погорячилась. и т.д. и т.п., потом все устаканилось) месяц я так мучилась) муж спасал сильно)Cveto4ek1, принимаем)

Sasha_marmeladka, от гады.......

Tatiana13, приветики

 

Еля-пуз, Мы своему жспумизан давали перед кормлением (потом только перед ночным), очень хорошая штука, а с 28 дня (как мы его ждали, хотя оказалось одно и тоже) стали давать боботик

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Приветик!!!! Надюшку с 8 месяцами!!!!! :flower:

 

Девочки, доброе утречко!

ПтицаСчастья//, тихонечко поздравляю!!!!!!

Изменено пользователем lenusik1980
Ссылка на это сообщение

Девочки :isnegzima:

Вчера стали давать бэбикалм, стало легче, всю ночь проспали, только один раз проснулась покушать :) Но газики у нее все равно пока ее тревожат... Отменяю себе железо.

Kison^Ka ^_^, скорей бы уже этот депресняк вместе с коликами прошел :girl_mad: С обновочками :flower:

 

Девочки, кто как малышам носики чистит? У меня че-то не получается с этими ватными турундами...

Ссылка на это сообщение

приветики всем!!! у так и продолжаются ложные схватки(((

ПтицаСчастья//, привет дорогая!!!! поздравляю тихонько! аааапчхииии :chih: для закрепления!!!

Cveto4ek1, не переживай! это наверное последние М,на ближайший год!!))) :chih:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, поздравляю с 8 месяцами вас!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

lenusik1980, Manechk@, спасибо девочки, растем огого

 

 

девочки кто может проголосуйте http://www.babyplan.ru/konkursy/ny2013/_/ok/uvlazhnitel-vozduha-binatone-hum-4600-blue-r88

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

Manechk@, так и вышло :cry: . Но может и к лучшему,потому что я сильно заболела...да ещё эрозию надо прижигать...

НО после месячных понесётся :malicious:

Ссылка на это сообщение

Cveto4ek1, e меня тоже эрозия,но я ее не прижигала,врач сказала заБ,родишь,может рассосется. плохо только что при эрозии спираль ставить нельзя после родов

Ссылка на это сообщение

Еля-пуз, Бебикалм хорошая вещь,до 3 х месяцев наш друг был))))

А с турундочками время нужно,у меня не получалось сначала никак,потом научилась.Самое классное из ватных дисков.Я рассоединяю посередине и еще рву каждую половину на четвертинки.Удобно из более жестких и плотных дисков)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еля-пуз, Да не за что)))А я обычно сначала маслицем носик смазываю по капельке,персиковое брала,где-то вычитывала))Но когда нет масла или у мамы в гостях я аквамарис капаю или водичку кипяченую капельку и потом сухими дисками ищу.Хотя может наоборот надо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет :isnegzima:

Cveto4ek1, :isnegzima: Сделай тест, и если хот призрак бегом к врачу, если нет - жди М

ПтицаСчастья//, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Мы с тобой. Я тебе уже писала.

Еля-пуз, :isnegzima: Привет мама прекрасной дочи. Пусть у вас скорее все нормализуется.

 

Kison^Ka ^_^, :isnegzima: С обновочками тебя, все такой классное. Мне мишка-качалка понравилась, супер

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Приветик!!!! Надюшку с 8 месяцами!!!!! :flower:

Проголосовала

 

Manechk@, :isnegzima: Еще немножко, еще чуть-чуть

Ссылка на это сообщение

всем приветы!

одной рукой укачиваю Мишу, другой пишу ))

ПтицаСчастья// поздравляю тихонько, пусть хорошо крепится крошка!

 

Еля-пуз Как вы с дочкой? слинг начала вязать? я тоже так носик чищу турундами из ватных дисков. только не всегда удается что-то достать (( а нос хрюкает. Нас очень беспокоит животик. спать не можем от этого, попробую тоже бэбикалм давать

//Леночка МЫФКА мама мыфат// с восьмерочкой дочку!!! проголосовала, увлажнитель хорошая штука. у нас тоже стоИт

 

к нам сегодня консультант по ГВ приходила, я ее вызвала из маленькой прибавки за 1 месяц. Она сказала пока докорм смесью не вводить, до контрольного взвешивания. \вроде как должно молочка моего хватать. Оказалось что мы неправильно берем грудь, поэтому у меня болят соски + похоже у меня молочница на сосках. у Миши во рту тоже эта бяка ((( Так что надо нам лечиться вдвоем.

а еще мы осваиваем слинг, сегодня его обновили своим покаком ))

Изменено пользователем Spring time
Ссылка на это сообщение

все спасибо за поздравления и поддержку! Вот только что то я ставлю утрик как свечи и извините за подробности, :confusion: они мне кажется вытекают на плавочках белое все(((( :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...