Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

arinal, привет, пузякин! как твое самочувствие? на учет встала?

ПтицаСчастья//, так а куда им деваться/? конечно вытекают :) Но они свое дело делают все равно :)

Ссылка на это сообщение

Spring time, Привет, чувствую себя ОК. На учет встала, записалась уже на скрининговое УЗИ, жду только подтверждения даты. Завтра мочу сдаю и психолога пройти нужно

Ссылка на это сообщение

arinal, Spring time, спасибо девочки, чтоб я без вас делала :confusion::flower::reverans: а то я думала уже что не правильно как то ставлю их, хотя уж потом думаю их просто невозможно поставить неправильно)))))))))))

arinal, мариш а ты во сколько недель пошла на учет вставать?

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, у меня че-то не особо нос все равно прочищается, там все равно остается что-то... :( Интересно, а можно типа аквамариса закапать, чтоб размочить соплюхи, и аспиратором убрать?

Spring time, У нас с животиками проблемы, вот немного бэбикалм помогает... У меня от ее плача прям у самой слезы наворачиваются, хочется сесть и заплакать вместе с ней от бесссилия :think1: Сейчас вот наконец заснула... А еще я не могу остановить потоки молока из груди, несмотря на лифчик и прокладки, все равно протекаю...Доча даже иногда не может справиться с потоком молока, оно прям струйкой льется когда грудь переполнена...

Слинг никак не могу правильно замотать, где-то что-то все равно не плотно детку прижимает, не пойму в чем секрет... Тебе реально помог слингоконсультант?

ПтицаСчастья//, у меня тоже вытекали, а моя врачиха сказала, что это у меня молочница :Crazy: А по анализам все чисто было :D

arinal, спасибки, сейчас видимо из-за депресняка вообще хочется провалиться, все из рук валится, кажется, что ничего не получается, что все так сложно и тяжело, и что вообще быть матерью - это не про меня....Надеюсь, это скоро пройдет :think1:

Ссылка на это сообщение

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, привет! Вот это новость, ты уже и второго малыша ждешь? А я и не туда, давно здесь не была очень и картинка у тебя изменилась и подумать не могла, что это ты! Ну молодец конечно)

Ссылка на это сообщение

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, отривин бейби это разве не капли? мне кажется это не морская водичка...каплями частить нельзя

 

 

Еля-пуз, Елечка, это пройдет... это жуткая депрессуха, через недельку должно попустить... многие через это проходят... тебе кто то с малышкой помогает?

 

девочки всем привет

Ссылка на это сообщение

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, так это водичка для промывки как хьюмер, авватморис. просто у отривина есть еще капли

Ссылки скрыты.

я думала ими

Ссылка на это сообщение

Всем привет :isnegzima:

Spring time, :sorry: Не знаю назначили пройти

ПтицаСчастья//, :isnegzima: Привет маленький пузичек. Чего-то у тебя картинку не видно. Меня в 8 недель поставили, но я сразу к врачу пошла. Они могут поставить и раньше, тогда они начинают нести ответственность за тебя

 

Еля-пуз, Конечно пройдет. Все получится и будешь лучшей мамой для Алиночки. Она просто еще махонькая, а опыта нет.

Ярынка, :isnegzima: Привет Иришь

Ссылка на это сообщение

Ярынка, ТТТ, пока от болезней отгоняюсь как могу, мажу оксолинкой нос.

Записали меня на УЗИ скрининговое на 21.12.12г. :D У кого конец света, а ого начало жизни.

Ну ты хоть хорошо подлечилась? Как ваш папик?

Ссылка на это сообщение

Еля-пуз, я просто палочки ватные с ограничителями использую

Ярынка, вот и мы такую же хотим))) ждемс)) может тоже кто подарит)))

arinal, но эта качалочка не на долго, не влезать потом будет)))

Ссылка на это сообщение

Ярынка, Я гайморит вылечила соком чистотела. :class:

:flower: Вашего папика с разводом. Пусть ему с работкой подфартит :kulachki:

Kison^Ka ^_^, Ну да я и не подумала :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...