Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Maliinka//, у нас все нормально. Малыш видимо не очень торопиться на свет выходить....сидит -тихушничает, то начинает пятоыки коленочки выставлять, то, такое ощущение, потягивается - живот в разные стороны....Вобщем, нравится ему в животике. :D

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, ПРиветик пузичек)))))Ты давай там аккуратнее :flower:

lenusik1980, Ничего, выберет еще себе день рождение)))В пузичке -то точно хорошо)))Время есть еще)))))А я занимаюсь и малыш разикался :)

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, у меня малыш утром и вечером,в одно и тоже практически время начинает икать..... Да так сильно, что жалко его прям становится..... В пузике малышам хорошо - мамочка то конфетку съест, то еще чего нибудь вкусненькое, а родиться малыш - всё, никаких сладостей и вкусностей..... поэтому мой сладкоежка сидит в животе.....mari6enjka, я просто почему то ориентируюсь на первые роды. я родила ровно в 39 недель, вот и думаю - может и это моё сокровище также родится.....Поэтому жду каждый день.....

Ссылка на это сообщение

Valeriy, Спасибочки :flower: А я тебя вчера с неделькой поздравляла?))А то у меня память дырявая сейчас :confusion:

lenusik1980, Ой конфетки))))Это точно))))Ну икота это тоже хорошо,легкие развивают,хотя мне тоже жалко его)))

Мой думаю тоже сразу не вылезет,мы еще те сладкоежки :D

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, я стараюсь. но вот как-то страаашно. хоть бы до недельки 32-ой дотянуть

lenusik1980, а я ориентироваться не могу. у меня тогда сбои с циклом были и срок неправельно поставили, а тут столько проблемок.

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, у меня с циклом, ттт, никогда проблем не было. Мне в первую Б по М ставили срок 7 марта, а по узи 26 февраля - родила 1 марта, прямо с утречка.... :D да в понедельник.....

Ссылка на это сообщение
(изменено)

mari6enjka, Все будет хорошо,дотянешь обязательно :flower:

Пошла насчет пледа разбираться посылка в городе 10 дней,а ее типа нету,ух они почта е мое

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение

lenusik1980, мне срок с сыном ставили 31,03. по узи 9,04. а родила 18,04 после прокалывания пузыря за 3 часика(ровно).

//Maliinka//, да я стараюсь гнать дурные мысли, но это туго получается. вот установка хотя-бы ещё 4 недельки

Ссылка на это сообщение

North star, приветики. с недельками :flower:

пасибо!

чет только начало недели, а я уже устала((

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, спасибки!!! :flower:

Valeriy, привет пузик! как дела? у нас уже во всю сирень цветет-хорошо так! ;)

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, спасибо пузанька! как сама?

ПтицаСчастья//, спасибки! :flower:

//Maliinka//, с неделькой!!! :flower:

lenusik1980, привет!!! ну ничего, дай ему насладиться последними денечками у мамочки под сердцем! ;)

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, Правильно гони эти мысли,все будет хорошо :flower:

North star, С недельками вас пузичек :flower:

Seagirl //, Спасибочки,а вас со вчерашними недельками :flower:

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, Ну меры предосторожности тоже нужны,конечно,раз такая есть предрасположенность.Ну ничего все будет хорошо. :flower: Но и муж всегда с тобой наверное не может ходить?А ты в декрете или у вас тоже как таковых декрета нету?

верю в чудо //, Приветик пузик,еще 5 мая скоро,там вообще ноги будут гудеть,зато потом будешь отдыхать и вспоминать все с наслаждением))))) :flower:

Ссылка на это сообщение

North star, С недельками вас пузичек :flower:

спасибо! Вас с сыной тоже с недельками:)

 

North star, какое-же начало? уже среда-серединка ;)

//Maliinka//, да я стараюсь. но на улицу одна боюсь. страаашно

а у нас после праздников сегодня первый рабочий день.

 

Что у тебя стряслось?

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, я сейчас уже в отпуске и с 14,05 в декрете. на работу не хожу. муж да-работает, а сейчас ещё и ремонт. так что я окно открываю и дышу таким образом. я вот ещё подумала может у меня что-то с апендицитом(так как потягивает справа, но не сильно)

North star, да у меня снова были выделения правда всего один раз с самого утра. у нас тоже первый рабочий, а завтра последний

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...