Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

Девочки, всем приветики :isnegzima:

Spring time, Поздравляю с крещением! :flower: А мы наверно крестить весной будем, как потеплеет :) Как Миша перенес процедуру? Как дела со слингоношением? Гуляете в слинге?

 

Девочки, когда после КС пресс можно качать? К меня вес ушел, а животик еще не совсем подтянулся... :(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mari6enjka, я тоже стараюсь выбрать ракусрс получше) но видимо уже не судьба) под любым ракурсом я с этими ужасными подбородками) хотя нет) если голову задрать то в принцыпи видно то и не будет)))

Еля-пуз, ))) не раньше чем через пол года)))))) у меня тож самое, вот жду))) осталось чуть чуть, мес 2))) терплю)) хотя знаешь, с мелким навозишься, наподнимаешь его, наподнимаешься к нему, само все уйдет))))

Тебе дали еще отдохнуть после операции(( вырубили на операционке, хоть как то, меня заставили лежать как есть и все чувствовать(( гады) потом, я в 16:00 родила, а в 22:00 меня заставили не то что сесть, ВСТАТЬ!!! и дойти до туалета!!! я проклинала все на чем свет стоит(( а как мне на живот нажимали.... матку сокращали.. .ооооо!!! но думаю те тож самое делали) так нужно.. но БОЛЬНО!!! ))

Мне в 12 дня следующего дня малышка отдали.. сказав - БЫСТРЕЕ ВСТАНЕШЬ!!!! - и куда там было уж деваться...)))

Щас уж конечно все по другому воспринимается)) как то легче)) забылось)) но страх перед второыми родами все еще есть)) хоть и хочется еще малышка))

Изменено пользователем Kison^Ka ^_^
Ссылка на это сообщение

mari6enjka, спасибо!

Еля-пуз, спасибо! Мишуня очень хорошо себя вел, разок пришлось ему пустышку дать,а так тихий был :) даже когда в купель окунали. а в слинге мы так больше и не гуляли, т.к. морозы у нас уже две недели, -20,-25 каждый день, нос на улицу без нужды не высунешь. дома иногда ношу его в слинге. а у вас как, наладили со слингом?

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, ух, долго еще ждать до пресса :girl_mad: Да уж, кесарево - это жуть жуткая.... Бедная, не представляю, что было б если меня не вырубили, а встать тоже заставили в этот же день и в туалет идти... Правда детку первый день мне только два раза на кормление принесли, во второй день я с ней уже целый день возилась, на ночь тоже забрали (сказали заберут, а то уж больно видок у меня был синенько-слабенький), а на третий день с утра на совсем отдали :D

Второй раз буду снова сама рожать, надеюсь получится, не хочу еще раз чтоб резали...

 

Spring time, у меня стало получаться со слингом, дома теперь частенько пользуюсь, она в нем моментально засыпает :D На улицу тоже не ходили в нем еще, тоже морозы, но вроде как завтра уже потепление должно быть ;)

Изменено пользователем Еля-пуз
Ссылка на это сообщение

Еля-пуз, натягивать сильнее стала? а я попробовала послабее мотать,так у него дыхание более ровное становится,мой не всегда засыпает,головой вертит, и в итоге через часик может кряхтеть начать,мол,выпускай меня))

Ссылка на это сообщение

Spring time, Да, сверху поняла как затягивать правильно и как попку просаживать) У меня пока тоже долго не сидит, кряхтеть начинает, но я обычно, посажу, заснет, и я выкладываю в кроватку. Наверно. просто они еще мелкие, подрастут, будут подольше там сидеть)

Ссылка на это сообщение

Еля-пуз, а значит не так поняла, показалось тебя подняли ан следующий день, дали поспать, отдохнуть)

а мне ка принесли на следующий день так и оставили... было тяжко, очень, но куд адеваться))

я в следующий раз тоже сама буду!!! (ну постараюсь) очень уж хочу сама. Говорят следующего не раньше чем через 18 мес можно...

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, ага, самой мож и тяжелее рожать, зато потом все девочки с детками прыгают сразу, а ты лежишь и пошевелиться больно.. У меня боли прошли только после трех недель, а до этого болел шов...

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, ага, самой мож и тяжелее рожать, зато потом все девочки с детками прыгают сразу, а ты лежишь и пошевелиться больно.. У меня боли прошли только после трех недель, а до этого болел шов...

все зависит от родов)) я тоже 2 недели еле двигалась после ЕР..

 

 

Приветик всем

Ссылка на это сообщение

Еля-пуз, ууу, у меня месяц все болело, и щас бывает потягивать начинает.. может на погоду... спайки....

а я тут вспомнила.. у меня ж было планово-экстренное... тоесть оно было запланированно, но ребеночек пошел раньше и меня экстренно... у меня ж симфезит был.. не знаю.. как он вообще.. на следующую Ю распространиться.... Хотя так хочется самой... с той же подоплекой)))

Ярынка, :girl_bye: ну да.. там же тоже швы и все такое.. но это там.. сидеть больно, а нам было все больно(( я так думала вообще повешусь((( как вставать так со слезами на глазах, долго не могла спать даже на боку(( хотя уже нужно было ложиться на живот((

КОНЕЕЧНО!!! Только сама и только что бы было все ОК!!!!!!

Изменено пользователем Kison^Ka ^_^
Ссылка на это сообщение

Spring time, Да, сверху поняла как затягивать правильно и как попку просаживать) У меня пока тоже долго не сидит, кряхтеть начинает, но я обычно, посажу, заснет, и я выкладываю в кроватку. Наверно. просто они еще мелкие, подрастут, будут подольше там сидеть)

, надеюсь :-) хотя я читала что к слигу лучше совсем малюток приучать,постарше могут уже и не захотеть в нем сидеть

Ссылка на это сообщение

Ярынка, Да, точно!!!! Пусть дальше будет легко-легко у всех у нас!!!! :malicious:

Spring time, Ну мы потихоньку и приучаемся, пока вот ненадолго получается,но главное, что все-таки получается :girl_bye:

Kison^Ka ^_^, Родим сами, уверена, главное настроиться, что все получится, даже с нашими осложнениями ;)

 

У Алинки сегодня месяц :girl_bye:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Еля-пуз, будем стараться))) мне главное етперь кальций в больших колиствах употреблять)))

 

Алиночку с 1 Месяцем!!!! :applause::orden:

 

Sasha_marmeladka, а я вообще в баллах не разбираюсь)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...