Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

Sasha_marmeladka, А когда примерно родиться не сказали? У меня маму на НГ в РД клали, она сбежать от туда хотела, папа с вещами не пришел, а в итоге я родилась 1 числа)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

IKat, чувствую я рожу в новогоднюю ночь))) а как ты ДР празднуешь?? меня это больше всего волнует) неа не сказали когда( ждем...

Ссылка на это сообщение

Еля-пуз, потихоньку приучим. мой вчера опять в слинге заснул, правда минут на 30 всего. с Первым месяцем Алиночку!!! ну вот и позади самый тяжелый месяц,ура! :flower:

Sasha_marmeladka, легких родов, пусть ужеидочка собирается на выход и родится в 2012 году ;)

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за поздравления!! :flower:

Не пойму что с моей принцессой сегодня, плохо спит, капризничает, с рук не слазит... От колик бэби калм со вчера давала, пуки-каки все в наличии, мож на погоду ее так, у нас резко потеплело и снег....

Ссылка на это сообщение

IKat, чувствую я рожу в новогоднюю ночь))) а как ты ДР празднуешь?? меня это больше всего волнует) неа не сказали когда( ждем...

вот с отмечанием всегда проблема, когда мелкая была вся родня к нам 1 числа приходила, на опохмел)))) когда постарше стала с родней 1 числа, с друзьями числа третьего) а в этом году вообще ерунда получается, мои родители в одном городе, мужа в другом, всех поздравить надо, еще и юбилей и ремонт квартиры одновременно, хотела к себе друзей на нг позвать, чтобы сразу отстреляться) но вышло, что подружка в Италию улетает, вернется только 7-го, выходит теперь будет НГ, ДР с родителями, потом с друзьями и еще посиделки числа 8 с подружками, вообще все растягивается((
Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, ааа)) нуэно было тоже глянуть) мне просто говорили, что все хорошо и все)

Еля-пуз, конечно на погоду, у нас так же) хоть нам и 3,5)

 

Мы сеня сдали кровушку, повторно, т.к. гемоглобин был понижен (98, а до этого сдавали, было 140), сказали пересдать, а то прививку не хотят делать, вот сдали) малышок молодец) не плакал) заплакал в самом конце, когда видимо надоело, а медсестра про себя - вот присосалась тетка! - я чуть не уписалась там))))

Ссылка на это сообщение

IKat, вот это меня и беспокоит)

Выложила пузик в профиль)

Красивый пузик :class: :class: :class: Еще совсем чуть-чуть и будешь вместе с дочей! Так классно :)
Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, Да, классный пузик, я прям тоже заностальгировала :flower:

Kison^Ka ^_^, lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, Бедненькие крошки, это они так из-за открытого родничка реагируют на изменения погоды?

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, красивенный пузик! ты такая стройняшка! вот пример для дочи будет ;)

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, и здесь с пятерочкой Артемку! :flower: как самочувствие у тебя?какой сейчас срок?

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, Пузичек очаровашка))))Скоро увидишься с крошкой)))) :flower:

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, С пятерочкой вас,Лен))) :flower:

А зубы к прикорму ни к чему,то есть на прикорм не влияют,у мужа в 9 вылезли,что ж до 9 ничем не кормить)))У нас тоже зубами не пахнет даже,но мы и отложили прикорм,но из за болезни,как поправимся,сразу начнем,несмотря на зубы.

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, с даткой вас!!! как сыночек растет?

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, скоро уже первый скрининг,так здорово :-) как тебе вообще быть снова беременной? те же ощущения что и первую Б или другие?

Изменено пользователем Spring time
Ссылка на это сообщение

Spring time, в конце января)))ну незна только рвет меня а так даже не чувствую беременной))))наплывами рвет,а с сыном все время рвало!!муж очет девочку очень...даже сыну говорит что у него будет сестричка))))а так жду шевелюшек!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...