Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

у нас сегодня такая бякостная погода, дождина льет. Делать вообще ничего не хочется, сейчас бы домой под одеялко.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

верю в чудо //, :blym: когда у вас там вообще весна начинается? ))

Всем приветик!

На планюшек ааааааппппппччччччххххххиииии!

Что за закон подлости-на больничном, можно спать и спать, а я просыпаюсь в 6 часов :Crazy:

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, у нас все хорошо работаем! У нас сегодня снег выпал 30 см! при том что уже зеленая травка была((((((( Бррррррррррр холодно! Классно приятные хлопоты у вас в самом разгаре ну ничего совсем чуть чуть осталось))))) С нетерпением будем ждать фоточек

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ПтицаСчастья//, ага вот сценарий готов..конкурсы тоже)))сейчас музыку делаю))))конечно покажу фоточки))))

вот у нас тоже в выходные снег выпал по колено сейчас расстаял почти....

Изменено пользователем верю в чудо //
Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, оболдеть-снег :( у нас вроде солнышко и около 20 градусов обещают. вот сегодня пойду на прогулочку, если эти Брекстоны вчерашние не возобновяться. а так я в ОООООТПУУУУУУСКЕЕЕЕЕ :P

Ссылка на это сообщение

Всем приветик и с новосельем :flower: :flower: :flower: всем скорейшего запузачивания :flower: :flower: :girl_bye: пузикам легкой беременности родов :friend: мамочкам здоровья малышам и побольше сил и терпения на бессонные ночи :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

и мы и мы в новый домик!

девочки планюшечки пусть он для вас будет бебибумным

пиуууууууууууууууууууууууууу............. подгузом

 

 

верю в чудо // Ленусик домик уютненький спс

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, приветик :reverans:;) как делишки?

верю в чудо //, не бойся все отлично пойдет :kulachki:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, леночка приветик! как там красотуля-крехтуля твоя? как у старшей успехи в школе?

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, нет ты уходишь в декрет, там тебе дают справку в совбез, что ты стоишь на учете, затем когда родишь снимешься с учета, относишь туда копию свидетельства о рождении, вот сегодня я лично поеду сниматься с учета

 

ПтицаСчастья//,старшая млин расслабилась, в тетрадках черти что)))))))) сегодня у нее концерт, будет выступать

крошка держится молодцом

кинула новую фотку в профиль

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, понятно...я сегодня пойду отмечаться...а через 2 недели просто больничный дадут им нужно будет справку показать и все да?

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, ))))))))))))))))))))))))) спс

верю в чудо //, тебе в Жк выдадут справку о том что ты идешь в декрет, мне давали оригинал в совбез и коппию с мокрой печатью в ЦЗ

Ссылка на это сообщение

приветик всем с новосельем вас!!!!! :flower: :flower: :flower:

Блин устала с Власом воевать в школе стал учиться плохо сегодня тройку принес уже третью (((((( :angry2: :angry2: не знаю что делать

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, :mama: такие замечательные крохотулечки!!!!!

 

У меня жуткая лень.... )) надо собираться в поликлиннику, а мне даже головой ворочать не хочется :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...