Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

North star, Спасибочки))))) :flower:

 

Эх пошла я ужин греть))))потом мужу буду приданное показывать))Всю кровать заняли вещички))))

Потом вечерочком забегу еще))) :flower:

 

mari6enjka, Ну хоть как-то нужно выкручиваться,но ничего,все будет хорошо,доходите нормально и родитесь здоровенькими))))У меня кстати тоже справа потягивает. бывает и такие мысли насчет аппендицита возникают.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я жду покупки, но там немного всего. А еще есть вещи, которые для фото покупала и все.

 

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, ну хоть я не одна такая :D

 

верю в чудо //, как здорово-совсем скоро один из счастливейших дней в жизне :heart:

 

North star, у меня дома ПУСТО. надо на дачу ехать там кульки и чумаданы с одеждой мелкого-хочу перебрать и решить что ещё нужно. а то совсем забыла сколько там одежды и какая

Ссылка на это сообщение

а я жду декрета и пойду по магазинам. Уже кроватку присмотрела, коляска в пути. Надо еще составить список, что нужно из мелочей ляле.

Ссылка на это сообщение

North star, я всё тоже присмотрела. но надо ещё раз сходить посмотреть и заказать с мужем. но думаю это после середины мая сделаю. так как сейчас нету тех денюшек-ремонт всё забирает

верю в чудо //, волнуешься?

Ссылка на это сообщение

North star, ой. у меня вообще активничает. уже до желудка достаёт-так скачет по нему :D а что такое?

 

верю в чудо //, я в загсе вообще рыдала :D девчёнки смеются смотрят рука пошла вытерать слёзы. просто у нас церемония проходила в замке и она намного чувственнее чем в загсе. там такие слова красивые произносили

Ссылка на это сообщение

ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!!!

lenusik1980, вау, какие вы уже большие)))

Seagirl //, сеня меня испинали))) голодненький был, мама по делам каталась

North star, с недельками)))

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, ну да-это дело такое. ну если не налезет на шею на цепочку или на бусики нацепи. многие беременюшки так носят

 

Manechk@, Приветики. хорошо что нашла хорошего врача. теперь успокаивайся, настраивайся на лучшее. всё это для масика нужно ;)

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, привет пузик! это точно,но я если честно боюсь очень,мне никогда никаких операций не делали :(

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, у меня серебрянное кольцо не слазит почти отекли пальцы....главное чтобы в загсе налезло обручальное))))

фату постирала))))сейчас ленты на машину постираю))))

Ссылка на это сообщение

Manechk@, :kulachki: :kulachki: :kulachki: держись зая, мы с тобой!!!! Все будет ок, удалишь кисты и вернешься в строй планюшек и сразу все получится)) :yes:

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, привет маленький пуз! ;) надеемся.

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, я даже не спрашивала через сколько можно опять планировать :think1:

mari6enjka, да,в понедельник анестезиолог меня посмотрит,чтоб наркоз подобрать,а во вторник уже лапара будет :this_1:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...