Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

Ярынка,

Ссылки скрыты.

мы тоже)))))))

 

Sasha_marmeladka, с рождением доченьки!!!!!!

пусть ее охраняет ангел хранитель

сладких ночей

жудко за тебя рада!!!

 

Valeriy, любопытка такой))) :D:hohot:

Изменено пользователем Kison^Ka ^_^
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

саша с доченькой))поздравляю)))

Kison^Ka ^_^, говорят на зубы это..сегодня опять был 2 раза понос(((..короче незнаю..если опять будет придется врача вызывать..

Ссылка на это сообщение

Valeriy, какой лапушка сынок! взгляд прямо осознанный :-) и так здорово голову держит,высоко. ты писала вроде,что ленился сынок голову держать,что нибудь предпринимала? а то мой тоже ленится,положу на живот,он голову набок и лежит :( а нам уже 2 мес и неделя, пора бы уже

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, УРА!!!!!!! Поздравляю с рождением доченьки!!!!!! Много молочка и спокойных ночек вам!!!!!!!

 

Девочки, всем приветик! давно не была, каникулы и сын старший к компьютеру не подпускает :D . Сейчас гулять ушел и я тут как тут!!!! Соскучилась по вам........

arinal - счастливый пуз 2013, Желаю чтобы твой новый ник принес вашей семье малыша!!! Всё у вас будет хорошо!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, :isnegzima: Как вы там

Manechk@, :isnegzima: Легких тебе родов. Ты через кого-то сообщишь или ноут с собой берешь?

Sasha_marmeladka, Легких тебе родов. Не переживай все пройдет хорошо, ждем вас с дочей

Ссылки скрыты.

 

Valeriy, :isnegzima: :love: Познает мир

lenusik1980, :isnegzima: Спасибо моя хорошая, буду стараться сделать все что в моих силах :D

Ссылка на это сообщение

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, у нас нет поноса, у нас вроде все ок со стулом... может еще будет... у нас настроение плохое, мне посоветовали вместо колгеля другой давать, подруга своему мазала/, в легкую жтот периуд прошел, начала вчера мазать, на ночь, супер, мы поспали)

Ссылка на это сообщение

Valeriy, какой лапушка сынок! взгляд прямо осознанный :-) и так здорово голову держит,высоко. ты писала вроде,что ленился сынок голову держать,что нибудь предпринимала? а то мой тоже ленится,положу на живот,он голову набок и лежит :( а нам уже 2 мес и неделя, пора бы уже

.

ленился и ленится, но я все равно выкладываю почти перед каждым кормлением и научился. кричит и поднимает))) но сейчас уже нормально, разглядывает все вокруг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

arinal - счастливый пуз 2013, я вот врачей прохожу почти всех прошла..с аппаратом для давления сутки ходила..завтра должны записать на скрининг..сейчас покажу темку немного присаживаем!!

 

arinal - счастливый пуз 2013, как сама????АААППЧИИХХ на тебя собирай в копилочку..вам когда можно будет???

Kison^Ka ^_^, камистад что ли??жалко этот калгель 250 руб стоит 10 гр и нифига не помогает..еще хочу нурофен свечки в попу

 

вот ..бабушка держит его сзади

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, :isnegzima: Темка красавчик.

Чих поймала, собираю. Полгода сказали не беременеть :sorry: Но я не буду предохраняться. Читала про твой аппарат, ну как с давлением

Ссылка на это сообщение

arinal - счастливый пуз 2013, у меня с 15 лет давление высокое..вот мучаюсь голова болит на погоду и все..

заходи к нам в июлята за чихами))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, да да да) он самый) помазал и забыл, красота))

ничего се он у тя сидит уже)) ровненько, мой либо за ручки, либо крючком))) но сам)))

Ссылка на это сообщение

добавила фотку в профиль

такой хорошенький!!!

 

Девочки, а витамин Д все дают деткам?

я стала только сейчас аквадетрим давать по 1 капле

Ссылка на это сообщение

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, Спасибо. В следующем цикле зайду :D

 

Kison^Ka ^_^, :kiss2: Какой классный сынок, ттт. С папиком оба полосатики :D И лошадка у него какая :class:

Sasha_marmeladka, :novgod: ну надо же и в день Марии.

//Maliinka//, :love: Вам с Ярошкой

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, Вот поэтому дочка и ждала этот день, не зря же вы ее Машенькой назвали :) Открыточка моя готова, но отправлю попозже, я заболела и валяюсь четвертый день на больничном(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...