Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

Девлчки, а у вас была так с евиками, что они то показывают полоску, то нет? все тесты делала утром, двойные эвики, вот в обоих упаковках один с // а другой с одной

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я в первом браке прожила 3,5 года, из них 1 год без предохранения, врачи анализы и тд итп, итог диагноз Бесплодие, развелась с первым мужем, потом новые парни, мужчины, все с ППА и ПА без предохранения ни одной беременности или сбитого цикла...и так три года... потом переезд нынешнего мужа ко мне в город, ПА без предохранения, через месяц задержка 2 недели, БХБ, слезы, и месячные тд и тп.... поход по рвачам, анализы, лечение, выкинула градусник, не мучала попу им, не отслеживала О. занялась переездом, муж уехал в командировку, по приезду страстные ПА в перемешку с алкоголем и развлекаловками ....а 9 марта сюрприз... задержка и 2 полоски на тесте... даже и не ожидала.... вот так счастье приходит, когда не ждешь

 

Это точно - счастье приходит,когда не ждешь. По себе знаю. Я своего суженного только в 29 лет нашла,когда уже и не думала.

В феврале 32 будет да еще и врожденный порок сердца был (прооперировали в детстве).Для меня сейчас чем позже беременность тем тяжелее она будет. И так врачи в ЖК меня инвалидом считают (убила б их).Я после операции 10 лет спортом занималась,КМС стала,сейчас раз в неделю на велике по 25км гоняю,ЭКГ как нарисованная,а они инвалид...ррррр....Поэтому и очень хоццца :)))

 

Девочки а ТТ повышенная в первые дни после зачатия если оно произошло может о чем то говорить?

 

Самой очень интересно, читала,что это как базальная температура может указывать на беременность. У меня уже дней 5-6 ТТ 37 :P

 

Маринка - Мандаринка, :isnegzima: :flower: Добро пожаловать. И за тебя держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: . Все может быть через день попробуй еще тестик сделать

 

Спасибо, что приняли нас в свой замечательный домик!!!!

Как раз еще один тестик есть - послезавтра сделаю:) Посмотрим,что покажет.

Ссылка на это сообщение

моему счастью 3 месяца и ни одного признака не было кроме // !!! так что не ждите

:22_smart: очень понравился вас ответ :smilie_girl_321: , очень обнадеживает :kiss1:

не буду дома сидеть и ждать признаков....побегу лучше к сестре в гости :cup:

 

//Maliinka//, Ярынка, Valeriy, arinal - счастливый пуз 2013, //Леночка МЫФКА мама мыфат//, Kison^Ka ^_^

 

всем спасибо за поддержку и кулачки :flower: С вами намного легче ,жаль что вчера только узнала о счастливом домике № 17 . здесь тепло и очень уютно !!! всех целую... :embrace:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А я впервые на этом сайте , планируем два месяца , но сейчас опять пошли М, надеюсь в этом цикле всё будет удачно :) , знаю что получиться, по другому и не может быть, очень хотим доченьку , у нас два сына, у мужа от первого брака и у меня сын от первого брака, теперь хотим лапочку -доченьку, :)

Ссылка на это сообщение

Svetlanka31, Ну лучше,если врач назначит,все-таки это гормональный препарат)

Я пила,так как короткая фаза была,на нем и забеременела,но сорвалось почти сразу.Но мы и мужа в это же время лечили,а потом вот забеременели хорошо.Ну даже не знаю от чего)Но дюфастон мне фазу как надо удлинил.

Ссылка на это сообщение

Всем новеньким добро пожаловать!! Желаю скорее запузатится)))

 

IKat, Держу за тебя кулачки! Надеюсь скоро ты получишь на всех тестах :tectik:

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, спасибо!!! завтра пойду кровь все таки сдам, чтобы уже тесты не мучить)) Как вы себя чувствуете?

Ссылка на это сообщение

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, может, не знаю, раньше никогда призраков не было, а эти я даже в разных аптеках покупала. И сейчас на струйном который был отрицательный после // я вроде тоже что-то усмотрела, хотя может эт мне так хочется)) но на тех тестах даже приглядываться не надо полоска есть. Сегодня фрау сделала он вот точно чистый

 

IKat, мы хорошо))) даже отлично) Эх надеюсь моя эстафетка быстро перейдет)

и я надеюсь))) так хочется чтобы это были не призраки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Два последних это один и тот же тест, обычный делала в пн., струйный вчера

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, а я не знаю(((( температуру не мерила, тесты не делала. В жизни полоску на обычном хорошо видно, хоть и бледненькая, даже муж увидел. А на струйном бледнее

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, спасибо!!! завтра пойду кровь все таки сдам, чтобы уже тесты не мучить)) Как вы себя чувствуете?

 

Всем привет!!!

Удачи тебе,напиши результат будем ждать и держим за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IKat Я тоже увидела на первом твоем тесте призрак!!!! Будем надеяться,что все будет хорошо!!!!

 

А я завтра с утра тест замочу-груди так и болят,надулись,чувствительные,ореол темный,вены проступают,ТТ так и держиться,М пока нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, :isnegzima: Детки сейчас такие :D

IKat, :isnegzima: Купи эвик не двойной. :kulachki: :kulachki: :kulachki: на всякий случай. Так хочется пузиков

Galina1008, :isnegzima: Считается нормой повышенная ТТ во второй фазе. Расслабляйся и жди задержки. А мы держим :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Маринка - Мандаринка, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Держим за вас

Valeriy, :isnegzima: У меня тоже наоборот все признаки пропали кроме предчувствия :sorry: . Уже 3 месяца будет :D

я буду мамочкой))), :isnegzima: Вот и правильно больше расслабляемся и с нами общаемся

//Maliinka//, Гладишь и беби-бум начнется :D :isnegzima: А то следующий домик будет некому открывать

Svetlanka31, :isnegzima: Добро пожаловать. :flower: Поздравляю с планированием и новым беременным циклом. обязательно все получится

Дюфастон лучше конечно с врачом, но я тоже пила все таки он и цикл выравнивает и для эндометрия хорошо, когда маленький

Sasha_marmeladka, :isnegzima: Как вы? Как сыночку сестричка?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...